КПК

Показати повну версію : А кто обслуживается в банке "Новый"?

бекки шарп
04.09.2007, 14:55
Интересует качество обслуживания юр.лиц. Видела рекламу их акции, заинтересовали условия. 25 грн. в месяц обслуживание, снятие налички - 0,5%.

Если кто-то там на расчетно-кассовом - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями (как там с клиентами работают, совок или не совок). Можно в личку.

Белый_идущий_берегом_моря
04.09.2007, 15:40
Вас могут элементарно туда не пустить. потому как охране сегодня не понравится как Вы выглядите.

бекки шарп
04.09.2007, 15:41
Вас могут элементарно туда не пустить. потому как охране сегодня не понравится как Вы выглядите.

Ниче, я ради такого дела прилично оденусь :mrgreen:

josh
04.09.2007, 15:58
Интересует качество обслуживания юр.лиц. Видела рекламу их акции, заинтересовали условия. 25 грн. в месяц обслуживание, снятие налички - 0,5%.

Если кто-то там на расчетно-кассовом - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями (как там с клиентами работают, совок или не совок). Можно в личку.
если честно то не советую
у меня два счета один в Привате другой в Новом (был)
через 3 года ушел от них и не жалею
больно они не предсказуемы

Люся Пряная
04.09.2007, 16:03
Обслуживаемся лет 8 и всё нравится (тьфу-тьфу-тьфу)! Менять не собираемся... Во всяком случае, в головном офисе работают профи и общаться/сотрудничать с ними очень приятно. О филиалах не знаю.
Ну а так - на вкус и цвет, как говорится...
Да, охрана на входе стоИт и пускает по предъявлении документа, могут попросить оставить громоздкие вещи на вахте. Но вся охрана вменяемая и не обезбашенная. Вообще-то безопасность банковского учреждения - вещь щекотливая... Они так решили - и так сделали, кто бы что сказал?
Больше не знаю, что добавить... Всё путём.

Мелкий
04.09.2007, 16:04
обслуживались, обслуживаемся и будем обслуживаться....
Банк как банк, во всех банках работают люди...

Белый_идущий_берегом_моря
04.09.2007, 16:13
Ниче, я ради такого дела прилично оденусь :mrgreen:
Не факт, что Ваше прилично совпадает с ихним виденьем прекрасного.

milagro
04.09.2007, 16:38
У меня в "Новом" расчетный счет, довольна. Отделение на пр.Правды. Ребята молодые, внимательные, отделение не перегружено, очередей нет.