КПК

Показати повну версію : Подскажите! :)

CyCJIuK
30.08.2007, 20:48
Два года не был в родном городе, наверное столько всего изменилось. Ко всем небольшая просьба напишите на [email protected] кто знает адреса нормальных компьютерных клубов и короче всех мест где можно хорошо провести время (ночные клубы и т д). И никто не знает с 11 по 17 сентября ничего не планируется, типа приезжает кто ниб в город и т.д. (на день города не попаду (( :cry:).

Жду.

An-lily
30.08.2007, 21:01
CAMPUS в Мост Сити Центре на втором этаже- лучший компьютерный клуб

GlaS
30.08.2007, 23:36
никто не знает с 11 по 17 сентября ничего не планируется, типа приезжает кто ниб в город и т.д.конечно приезжает. Я 15-го с морей возвращаюсь. Встречайте!!!! А Сережа молодец....(с):mrgreen:

Огyрцов
31.08.2007, 11:24
CyCJIuK, с 11 по 17 сентября планируется ДЕНЬ ГОРОДА)) программа висит на главной

CyCJIuK
21.09.2007, 23:37
CAMPUS в Мост Сити Центре извиние но это полный отстой, мой клуб лучший во всей области (Ростовская)а город всего 100 тыс жителей (Батайск), множество компов в CAMPUSе не работает, игр минимальный набор, инет глючит+ цена в 5гр для Украины по моему слишком у нас за теже деньги последние двухядерные Интелы, видео 8600гт и оперативы 2 гига, гигабитная сеть+моники не самсунги как в кампусе а Nec + инет в 8мегабити игр более 100! (винты по 400гигов), отсутствие сервера с фильмами и музыкой это вообще ппц. Единственное достоинство это большое колличество компой (не считал но более 80, у нас35). Напишите еще другие залы,скоро опятьпоеду и хочу поиграть в норм клубе, говорят в Вавилоне норм клуб но я туда не успел попасть. Я не отношусь скептически к городу он мне оч нравится, вообще самый лучший (единственное девушек маловато красивых(( ).

shpiler
27.11.2008, 17:11
CAMPUS в Мост Сити Центре извиние но это полный отстой, мой клуб лучший во всей области (Ростовская)а город всего 100 тыс жителей (Батайск), множество компов в CAMPUSе не работает, игр минимальный набор, инет глючит+ цена в 5гр для Украины по моему слишком у нас за теже деньги последние двухядерные Интелы, видео 8600гт и оперативы 2 гига, гигабитная сеть+моники не самсунги как в кампусе а Nec + инет в 8мегабити игр более 100! (винты по 400гигов), отсутствие сервера с фильмами и музыкой это вообще ппц. Единственное достоинство это большое колличество компой (не считал но более 80, у нас35). Напишите еще другие залы,скоро опятьпоеду и хочу поиграть в норм клубе, говорят в Вавилоне норм клуб но я туда не успел попасть. Я не отношусь скептически к городу он мне оч нравится, вообще самый лучший (единственное девушек маловато красивых(( ).
Да ну...
В Кампусе Core 2 Duo, 2 Гига Озу, Radeon x1950 GT (8600GT - вообще не игровая карта), 141 комп!
Из игр самые актуальные (на ваших 8600гт небось все на минимальных) - Counter-Strike, Dota Allstars, Call of Duty 4,Bioshock , Moh:Airborne, Company of Heroes, Lineage2,World of Warcraft (большой выбор серверов, причем регулярное обновление), RF:Online и другие! В интернет-зоне тоже большой выбор программного обеспечения! Компьютеры всегда рабочие, а самое главное это КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС - клиентам помогают во всех их вопросах относительно услуг заведения! Интернет если и вылетает, то редко (Интернет кстати 100 Mbps), а его работоспособность быстро возобновляется!

alexanderl
27.11.2008, 17:18
...И бот с ботом говорит..