КПК

Показати повну версію : Документы б\у авто...

7sergey7
30.08.2007, 16:37
Камрады, хочу прикупить б\у немца.
-Какие документы продавец должен предоставить в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке?
-Какие документы хозяин не должен предоставлять, но желательно...( типа сервисная книга немецкого хозяина и т.д.)
-как можно пробить инфу на предмет угона, ДТП ( если регестрировались), бывших владельцев..?

Пока всё...

Sashko
31.08.2007, 16:12
техпаспорт :)
Если авто снятое с учета, то я бы полюбому проверил на предмет перебитости номеров, потому что милион случаев, когда снимают машину с учета, а поставить Вы не сможете. Потому как приснятии не так досконально проверяют авто.
Я снимал в Никополе, чел пришел сфоткал номер и ушел, а в Днепре, когда ставили на учет, так эти бараны, содрали полобшивки, заставили снять сидуху, ковер и мазали что-то там. Так что проверяйте все.
Если берете по довренности, то же самое лучше делать, проверить по базе + проверить номер кузова, думаю это будет стоить не более 50грн!

>>как можно пробить инфу на предмет угона, ДТП ( если регестрировались), бывших владельцев..?

к ГАЙцам подойди и задай вопрос и немного денег,они тебе все расскажут!

STR
31.08.2007, 16:33
7sergey7, смотря что за авто, можно и по борткомпу сравнить номера, на бмв дублируют на некоторых частях авто номер кузова. Можно вокруг где выбит номер пройтись девайсом который опеределяет уровень краски и шпакла, процедура 100грн.

Sashko, почему бараны стандартная процедура с кислотой, потом лаком мазанут.

Sashko
31.08.2007, 21:48
STR, только у меня заставили снимать сидуху, может потому что не захотел платить еще осмотрщику?

STR
01.09.2007, 12:51
Sashko, уже давно умудряются вываривать часть пола с номером, когда проходил эту байду лет 7 назад, видел такое же со старым опелем творили,а внешне он был в идеале, проверяли сварные швы на полу:)