КПК

Показати повну версію : молочница

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8

Moonka
02.06.2014, 22:47
Да, найти причину очень важно. тогда и на выздоровление больше надежды.

Куплета
03.06.2014, 11:23
switala, у вас все противогрибковое, а пробиотики не назначали?

Alexa_1
03.06.2014, 12:08
Моя подруга сама лечилась с помощью рекламы по ТВ.К доктору никто не пошел, в итоге через пол года проявилась болезнь вызывавшая эти симптомы,пришлось делать операцию. Если бы она обратилась раньше,можно бы было этого избежать.

formula
10.07.2014, 22:43
Читаю тему - волосы дыбом. Девушки , лучшее средство от молочницы- вагинальное яйцо из настоящего нефрита. Это святая правда. Начинать использовать нужно не в период обострения. Всё время носить. О молочнице забудете навсегда. http://vumbilding.com.ua/vagiton/vumbilding

formula
15.07.2014, 09:43
Прочитала. Чувствую себя полной дурой.
О_Брайен, не расстраивайтесь.
Отсутствия приемственности поколений во всём, что хоть краем касается проявлений женственности и сексуальности. Вот одна из причин глубокого невежества в обществе. Думаю, вряд ли нуждается в доказательстве утверждение, что всё, что сближает нас с природой - делает нас более здоровыми и счастливыми: мы отдаём предпочтение натуральным тканям, а не синтетике, хотим употреблять натуральную пищу, а не ГМО, вдыхать аромат настоящих цветов, а не из пластика и т. д...

Литотерапия - это наука об использовании свойств камней во благо здоровья человека. Ношение вагинального яйца из натурального камня "нефрит" - это восточная оздоровительная практика, а также способ развития сексуальных навыков управления интимными мышцами. На востоке не все женщины занимались подобными практиками, а только приближенные к высшим социальным кругам (исходя из исторических данных).

Сегодня украинские женщины приходят к практике ношения нефритовых яиц по разным причинам: некоторые в результате увлечения вумбилдингом (или имбилдингом), некоторые после прочтения романа "50 оттенков серого", а некоторые даже по совету своих гинекологов.

Классическое вагинальное яйцо http://vumbilding.com.ua/trenazhery/trenazhery-dla-imbildinga/2-uncategorised/17-nefritovoe-vaginalnoe-yajtso

Медицинское обоснование (правда, оно не касается конкретно нефритового яйца, а вагинальных тренажеров в принципе) http://vumbilding.com.ua/vagiton/meditsinskoe-obosnovanie

Так как тема посвящена молочнице, то я и говорю, что нефритовое яйцо по своим физико-химическим свойствам, а также за счёт механического действия (усиление лимфо- и кровообращения) является самым простым эффективным и надёжным способом устранения любой рецидивирующей молочницы навсегда. В особо тяжелых случаях дополнять его можно отваром цветов календулы.

sulamita
29.07.2014, 06:51
Уменя молочница появилась на фоне приема очень сильных антибиотиков, гинеколог велел попить лактобактерии для восстановления флоры, принимала вагилак 3 недели, всё прошло! Кстати, с туалетом тоже проблемы пропали после него (уж извините за подробности).

Nataly2
05.08.2014, 22:08
Я бы не занималась самолечением, чтобы вылечить молочницу, сходите к врачу. Так как она бывает разная. Более устойчивая и менее устойчивая, все это зависит от иммунитета. Если он у Вас ослабленный, то молочница будет постоянно вылазить. Также в рацион питания включите кисло-молочные продукты.

Смородинка
08.08.2014, 15:43
Препараты с живыми лактобактериями самые безопасные для здоровья. Их даже беременным можно. Правда дороговаты. Вагисан кажется до 150 грн. Но этого на целый курс хватает. Можно еще кисломолочную смесь Наринэ попробовать. Отзывы хорошие. но сама я не принимала.

Есть в 2 раза дешевле - Экобиол с 5 млрд полезных бактерий

Смородинка
08.08.2014, 15:46
При кандидозе врач советовала свечи микогал. 3 шт по 300 мг в течение трех дней, без спринцеваний. Во время использования наблюдается жжение/зуд, ну это у кого-как. После приема препарата, выделения уменьшаются и внутри все нормализуется через 3-4 дня.

Avgystina
14.08.2014, 15:59
девочки, после лечения молочницы, врач назначил курс гинофлора - у меня от неё было ужасное раздражение, зуд и выделений больше чем до лечения. Врач сказала, что это нормально. У вас тоже так от гинофлора?

stella25
18.08.2014, 16:55
молочница-это дисбактериоз влагалища. если микрофлора кишечника не в порядке, то и молочницу можно лечить до бесконечности. Есть хороший отечественный препарат лактусан.это лактулоза, очень быстро восстанавливает микрофлору.

Alexa_1
11.09.2014, 16:44
При кандидозе врач советовала свечи микогал. 3 шт по 300 мг в течение трех дней, без спринцеваний. Во время использования наблюдается жжение/зуд, ну это у кого-как. После приема препарата, выделения уменьшаются и внутри все нормализуется через 3-4 дня.

Тоже прописывали эти свечи,и насколько я понимаю,ощущения почти у всех одинаковы,жжет и зудит. Главное,перетерпеть. Через неделю у меня все нормализовалось ,сдала анализы -все было в порядке.

birdy
09.01.2015, 22:12
На здоровый организм молочница не нападает. Ищите причину снижения иммунитета, проверяйтесь на ЗППП.

birdy
12.01.2015, 19:32
Если есть какая-то инфекция (типа хламидиоз, микоплазмоз и проч.), будете лечить молочницу бесконечно.

Споры этого гриба окружают нас повсюду, но молочница проявляется далеко не у всех. Это сигнал о какой-либо проблеме, которую необходимо устранить.

birdy
05.08.2015, 21:28
Клотримазол - свечи-таблетки плюс крем.
При регулярных рецидивах проверяйтесь на мико-, уреаплазму, хламидиоз.

Vitka-banditka
06.08.2015, 21:10
Пару недель принимала антибиотики, судя по симптомам началась молочница. От этого зуда уже начинаю сходить с ума. Как быстро от нёё избавится.

у меня каждый раз после антибиотиков так. Мне врач выписывает таблетки пимафуцин + свечи вагикаль,подмываться раствором Саугелла. Дня за 3-4 проходит.
p.s. анализы идеальные,но стоит выпить антибиотик и капец(

birdy
08.08.2015, 03:26
p.s. анализы идеальные,но стоит выпить антибиотик и капец(

Смотря на что и каким методом сделаны.
p.s. Здоровый организм в антибиотиках не нуждается.

Vitka-banditka
08.08.2015, 06:56
Смотря на что и каким методом сделаны.
p.s. Здоровый организм в антибиотиках не нуждается.

Здоровому организму методично удаляют зубы мудрости,из-за сложности операции нужно пропивать курс антибиотика.

birdy
10.08.2015, 21:13
Здоровому организму методично удаляют зубы мудрости,из-за сложности операции нужно пропивать курс антибиотика.

В здоровом организме и зубы здоровые, не нуждающиеся в удалении. ;-)

Vitka-banditka
10.08.2015, 23:46
В здоровом организме и зубы здоровые, не нуждающиеся в удалении. ;-)

:facepalm: