КПК

Показати повну версію : скан ПЕРВОЙ страницы служебного расследования

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Оушен
29.08.2007, 17:13
Итак. Держите скан ПЕРВОЙ страницы служебного расследования по маньякам. Нет - расследование не о том - почему долго ловили. Ловили не долго.. Даже можно типа гордиться.. А вот чем НЕЛЬЗЯ гордиться:

Итак. Пацаны попробовали себя в творестве в феврале. Трубой сломали череп дяде.. Дядя выжил. Дал показания.. Но. Оказывается - перелом черепа это ХУЛИГАНКА... Дело ДАЖЕ НЕ ОТКРЫЛИ.. А ведь дядя запомнил Дэу, мальчиков..

Еще раз парни засветились. Опять блин недобили. Опять ВСЕХ ЗАПОМНИЛИ, Но нафиг нарушать статистику. Нет дела..

Третьий раз.. Тут парни руку набили. Труп. Хана бабусе.. Но ведь есть старый проверенный способ. Стакан водки и бомж-убийца сидит. Ура. Раскрыли...

А знаете что в этой истории САМОЕ ВЕСЕЛОЕ???? Те наказания, которые понесли "раскрывальщики бомжей" и "борцы с мелким хулиганством"..

Так - у меня полный документ был тока 10 минут - рассказал все что запомнил.. Остальное завтра в Горожанине. Модераторы - я считаю это ОЧЕНЬ важно.. Не надо как рекламу услуг воспринимать.

Зы Первую страницу служебки кладу чтоб веса словам своим придать..

http://rc.foto..radikal.ru/0708/4d/af50058d2ed8.gif

Оушен
29.08.2007, 17:14
http://rc.foto.radikal.ru/0708/4d/af50058d2ed8.gif

Оушен
29.08.2007, 17:15
http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?p=1759251&posted=1#post1759251

Держите. Тираж уже забрали ;)

BlackHost
29.08.2007, 17:22
Шо-то на "бомбу" пока не тянет... Может там дальше чего?

Оушен
29.08.2007, 17:24

Дальше еще около 15 страниц служебки. Не тянет? Интересно - а что есть бомба? Что все трое маньяков внебрачные дети Ющенко и Януковича одновременно? СОри - такого не будет.

Бодун
29.08.2007, 17:26
внебрачные дети Ющенко и Януковича одновременно

Ага! Они то оба пидерасы.

Marusha_kisa
29.08.2007, 17:26
Оушен, ты нам лучше покажи, что постановили то на основе расследования?

ОПЫТНЫЙ
29.08.2007, 17:28
Дальше еще около 15 страниц служебки. Не тянет? Интересно - а что есть бомба? Что все трое маньяков внебрачные дети Ющенко и Януковича одновременно? СОри - такого не будет.
А мы их прочитаем ? Это значит ребятки ещё с февраля начали тренироваться убивать,и к сожалению не на кошках.:evil: Тогда жертв значительно больше. Это полный писец !:shock:

Оушен
29.08.2007, 17:29
Оушен, ты нам лучше покажи, что постановили то на основе расследования?

Да, Танюш. Ты верно уловила главную суть бомбы.. Но.. Обещал до завтра не говорить - сорри..

Оушен
29.08.2007, 17:30
А мы их прочитаем ? Это значит ребятки ещё с февраля начали тренироваться убивать,и к сожалению не на кошках.:evil: Тогда жертв значительно больше. Это полный писец !:shock:

В Горожанине дадут полный текст этого служебного расследования. Из редакторского только вступление. И то, насколько я понял, что-то типа "Млять ребяты - читайте сами ".

Банзай
29.08.2007, 17:33
Так - у меня полный документ был тока 10 минут - рассказал все что запомнил.. Остальное завтра в Горожанине. Модераторы - я считаю это ОЧЕНЬ важно.. Не надо как рекламу услуг воспринимать.http://rc.foto..radikal.ru/0708/4d/af50058d2ed8.gif

публікуєтеся в "Горожанине"?

BlackHost
29.08.2007, 17:37
Удивительное дело. Я когда читал скан, а в это время по радио Цушко распинался о том как упало колличество убийств за время его министерства.
Вы не поймите привратно мой скепсис, но честно говоря совсем не удивился. Пока МВД будет работать по статистическо-плановому принципу мы еще долго будем получать такие "бомбы". Сначала будем в шоке от того, что за месяц можно убить 23 человека, потом от того что милиция об этом знала даже не за месяц...

1960
29.08.2007, 17:40
Облом, хотя надо было бы запостить линк на эту тему в "признания", там где некие смутные личности открыли тему "слава и похвала мусорам за доблестную поимку" бла бла бла...

Банзай
29.08.2007, 17:41
Удивительное дело. Я когда читал скан, а в это время по радио Цушко распинался о том как упало колличество убийств за время его министерства.
Вы не поймите привратно мой скепсис, но честно говоря совсем не удивился. Пока МВД будет работать по статистическо-плановому принципу мы еще долго будем получать такие "бомбы". Сначала будем в шоке от того, что за месяц можно убить 23 человека, потом от того что милиция об этом знала даже не за месяц...

якраз вчора читав на Обкомі:
Цушко скрывает факт серийного убийства пяти детей в Запорожской области
http://www.obkom.net.ua/news/2007-08-28/1550.shtml

:evil:

josh
29.08.2007, 17:45
Пока МВД будет работать по статистическо-плановому принципу мы еще долго будем получать такие "бомбы". Сначала будем в шоке от того, что за месяц можно убить 23 человека, потом от того что милиция об этом знала даже не за месяц...
думаю шо милиция еще долго не уйдеть от статистики и плана:roll:

inter
29.08.2007, 17:55
Просто за последние годы многие части общества сильно развились и прогресировали (взять хотя бы для примера ИТ и финансовая сфера). А милиция так и замерла в своем развитие на определеном уровне.

Шурик Г. (гость)
29.08.2007, 17:58
Дак это потому, что мы уже привыкли, что НИКТО не выполняет свои служебные обязанности... в нормальной стране менты которые закрывали на все это глаза и не открывали дела, уже сидели бы вместе с маньяками...
ЗЫ Оушен ты уже рекламным агентом в Горожанине работаешь :)

Каркун
29.08.2007, 18:20
Дак это потому, что мы уже привыкли, что НИКТО не выполняет свои служебные обязанности...
Привыкали 70 лет. Отвыкать прийдется не меньше.

_ELENA_
29.08.2007, 18:24
Если в "Горожанине" завтра будут опубликованы эти материалы- это хороший знак. Значит тема не закрыта, значит обществу предлагают продолжить обсуждение причин, предпосылок и последствий этих ужасающих преступлений.

Каркун
29.08.2007, 18:27
Неа, обсуждение со стороны общества, думаю, мало кого волнует. Судя по обещаниям "бомбы" Оушеном.