КПК

Показати повну версію : Рецепты первых блюд.

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23

Карамболина
03.07.2008, 09:44
http://gorod.dp.ua/forum/showpost.php?p=2681685&postcount=121
хм....по этой ссыле я нашла только то,что Вы пытались мне доказать,что я неправильно изъясняюсь....Где видно,что рецепт-фигня?Мне,например,неприятно,что Вы считаете себя в праве судить...Лично я не видела Ваши регалия и звания,что Вы всемиизвестный кулиннар и критик....Поэтому я интересуюсь:Вы считаете,что Вы на столько компетенты,что можете себе позволить сказать,что рецепт-фигня?Прошу убедительно мне это доказать и я Вас оставлю в покое и более не проявлю попытку постить свои рецепты в данной теме.

korzo
03.07.2008, 09:51
Несса, блин. Рецепт - это не блюдо. Рецепт это набор компонентов и технология. И не понравилось мне именно это. И фигня получается когда человек неправильно, неточно выражает то что он думает.
К тому же лично меня таки коробит уточнение что посуда должна быть цептер и грибы белые. Называйте это красной тряпкой, но пока что я не читал от вас, этой красной тряпкой обмотано.

Червона Рута, до меня тоже находились люди которые говорили, что фигня?

Карамболина
03.07.2008, 09:52
Покажите пост где я вас чем-то давил.
Есть поговорка: никогда не спорь с дураками,иначе опустишься до их уровня,где они задавят тебя своим опытом..Я подумала,что Вы мне намекаете именно на нее,когда написали:не опускайтесь до нашего уровня:)

Карамболина
03.07.2008, 09:54
Несса, блин. Рецепт - это не блюдо. Рецепт это набор компонентов и технология. И не понравилось мне именно это. И фигня получается когда человек неправильно, неточно выражает то что он думает.
К тому же лично меня таки коробит уточнение что посуда должна быть цептер и грибы белые. Называйте это красной тряпкой, но пока что я не читал от вас, этой красной тряпкой обмотано.

Спасибо,Корзо.Теперь мне все опнятно.Вы просто раздрожились,что я привела ингридиенты и посуду сравнительно дорогой стоимости:-))))
Ну так бы и сказали:-))))

Кстати,набор компонентов был указан точно.вот могу сказать,что точно не описала через какой промежуток времени нужно их добавлять...да ,это прокол.Но я не запоминаю время,когда готовлю,думаю,нормальная кухарка сама поймет(из моего рецепта) через какую долю секунды или минуты нужно добавлять ингридиенты:-)
ПыСЫ: Вы так меня и не убедили,что являетесь экспертом и метром кулинарии...

korzo
03.07.2008, 09:56
Я не собираюсь заниматься самопиаром и доказательством собственной значимости.
Короче, я честно сделал все, что бы объяснить что неправильно. Кто хотел тот понял, а кто нет, тот нет.
Не стоит этот суп 10 страниц разговоров.

Чашка кофею
03.07.2008, 10:13
до меня тоже находились люди которые говорили, что фигня?та не помню..
я сюда редко захожу.. но чует моя пятая точка, что на протяжении всего топика было дело, а как же без этого ;)

вот вчера зашла и увидела супные баталии, решила вмешаться
:)
насчёт посуды.
Несс, ты больше не пиши названия марок, а то вишь какой народ тут ранимый.
Пиши просто, что посуда должна быть не эмалированной и всё ;)

dara
03.07.2008, 10:32
Короче, я честно сделал все, что бы объяснить что неправильно. Кто хотел тот понял, а кто нет, тот нет.
Но именно вы этот спор и начали. Может стоит не возится тут с нами мелюзгой неопытной, а посещать проф.форумы?;)
Там вам точно отмерят чего и сколько класть и как мешать. ;)

korzo
03.07.2008, 10:37
dara, спор начал я, но я уже не один раз прямым текстом объяснил чего я хотел добиться. Или дело в том, что хрен знает какой Корзо учит кого-то уму разуму?

Карамболина
03.07.2008, 10:37
та не помню..
я сюда редко захожу.. но чует моя пятая точка, что на протяжении всего топика было дело, а как же без этого ;)

вот вчера зашла и увидела супные баталии, решила вмешаться
:)
насчёт посуды.
Несс, ты больше не пиши названия марок, а то вишь какой народ тут ранимый.
Пиши просто, что посуда должна быть не эмалированной и всё ;)
Спасибо,Руточка,за совет:-)))
Я уже поняла,что ту вобще сравнения не прокатят,тут лишь бы попридираться...я так поняла,Корзо выступил еще и по той причине,что я ,малолетка конченная,посмела тут что-то написать...:-)))
Ну ничего...нас бьют,а мы крепчаем:-))))

Карамболина
03.07.2008, 10:38
dara, спор начал я, но я уже не один раз прямым текстом объяснил чего я хотел добиться. Или дело в том, что хрен знает какой Корзо учит кого-то уму разуму?
Корзо,но ведь именно Вы взяли на себя смелость написать,что рецепт -фигня
*дословно*
Т.е. можно делать вывод,что именно Вам известно что фигня,а что нет.И именно Вы в курсе кому,как и что готовить....

korzo
03.07.2008, 10:39
Несса, дорогая Несса, в этой теме больше чем вы себя, вас никто не обижал :)
К тому же если судить по аватаре, то явно не конченная :)

dara
03.07.2008, 10:40
dara, спор начал я, но я уже не один раз прямым текстом объяснил чего я хотел добиться.
Раз начинаете спор умейте и управлять им в дальнейшем. :) Что бы это был результативный диалог, а не базарная толока. :)
На сим давайте эту тему закроем. :) Вроде все поняли друг друга? :)

Карамболина
03.07.2008, 10:42
Несса, дорогая Несса, в этой теме больше чем вы себя, вас никто не обижал :)
К тому же если судить по аватаре, то явно не конченная :)
да что Вы?:shock:а кто писал,что рецепт-фигня?Тоже я?:shock:
идете на попятную?
Ок,я больше не буду с Вами спорить.,давайте послушаем дару и остановимся на достигнутом:-))))

korzo
03.07.2008, 10:48
э... только мне кажется, что каждое мое высказывание порождает уже три ваших?

Карамболина
03.07.2008, 10:51
э... только мне кажется, что каждое мое высказывание порождает уже три ваших?
видимо из за того,что вчера Вы были в большенстве,а сегодня-в меньшестве...
Все,Корзо,хватит...У каждого своя правда:-)

Янь
03.07.2008, 10:53
Несса,korzo ну Вы еще подеритесь, горячие финские парни (с) :-?
Все выдохнули и с новым рвением начали вспоминать интересные рецепты ;)

korzo
03.07.2008, 10:56
Янь, сегодня не хочу - сегодня их трое, а я один :) И еще и вы, а две девушки и две девушки модератора против меня - это слишком ;)

Pirelli
03.07.2008, 10:58

Вот что характерно, на этих 10 страницах говорили не про суп. 8)

У кого есть хорошие, а главное опробованные, рецепты "летних" супов ?
(окрошку и свекольник, предлагаю не беспокоить)

Янь
03.07.2008, 11:00
korzo я не против Вас и не за Вас, я за тему без базара :-)
Так что, не бойтесь :-)

Янь
03.07.2008, 11:02
Pirelli мне нравиться (и этот рецепт здесь уже писали) томатная тюря:
любое отваренное мясо режем, лук свежий, перец сладкий, соль, приправы, зелень и все это заливается томатным соком.