КПК

Показати повну версію : Рецепты первых блюд.

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23

oggi
02.07.2008, 17:44
Попытка № 2:
Сорри за оффтоп, а где Евроспар?
калиновая 9-а (часть калиновой, которая идет от проспекта им. газеты правда до улицы косиора)

uls
02.07.2008, 17:44
ей богу, я по-моему никогда в суперах свежих белых грибов не видела.

может таки шапиньоны в рецепте имелись в виду?

из того что я в суперах видела - только сушеные...

Карамболина
02.07.2008, 17:45
дык. ну откуда ж я знаю, какое подобие (вкуса-цвета-запаха-консистенции) вы имеете в виду? :) Вот честно, воспринимается как "такой же как" :)
все?Тема исчерпала себя?:-)))))
Так,как Вы не продемострировали где я написала,что нужно накупить кучу пакетов и варить из них суп на всю семью,идите в евроспар без меня:-))))
И если не затруднит,посмотрите они завезли корень сельдерея.Примного балгодарна:-)))))))))

demy
02.07.2008, 17:45
При том, что хочется читать хорошие Рецепты, а не то, что предлагаете Вы.

Не понимаю, что почему так сложно попытаться понять, почему на вас насели столько людей.

я вот непойму одного
вы хотите читать хорошие рецепты?так читайте кто вам запрещает. Так пишете как будто она ГАМНО предлагает...ненравится - неделайте...кому то понравится кто сделает и возможно покажется очень Фкусным супом
Извините уж что вы такой супер повар а мы блин никто, готовить неумеем и кидаем сюда нехорошие а Г" рецепты". Куда уш нам до вас
Ты смотри как наехали. Никто никого незаставлял его готовить

Карамболина
02.07.2008, 17:46
ей богу, я по-моему никогда в суперах свежих белых грибов не видела.

может таки шапиньоны в рецепте имелись в виду?

из того что я в суперах видела - только сушеные...

Улс,ей богу белые...
Хотя,думаю,любые подойдут.Я на белых не настаиваю.чесслово:-)))
да я ваще уже ни на чем не настаиваю:-)))))))))))))и даже не настаиваю,что этот суп нужно готовить и вобще читать то.что я пишу....

Любимица
02.07.2008, 17:46
все?Тема исчерпала себя?:-)))))
Так,как Вы не продемострировали где я написала,что нужно накупить кучу пакетов и варить из них суп на всю семью,идите в евроспар без меня:-))))
И если не затруднит,посмотрите они завезли корень сельдерея.Примного балгодарна:-)))))))))
вчера не было

Карамболина
02.07.2008, 17:47
вчера не было
сцуки,блин!:evil:

(это я про Евроспар)

Карамболина
02.07.2008, 17:48
Милли, конечно можно. И читать, и готовить. Но не надо думать, что готовишь. Нет!
от Вы,блин,великий гурру!!!!:mrgreen::mrgreen:

oggi
02.07.2008, 17:49
видимо,в душе я не поэт...мысли хаотичны:-))))))))

на Левом берегу,район пр.Правды.

:shock: если бы я не знала где этот ТЦ и искала по вашему описанию..
"хаотичны" таки да.

Galaksy, перепроверила - точно строение 9-а

uls ей богу, я по-моему никогда в суперах свежих белых грибов не видела. и я о том же.

Карамболина
02.07.2008, 17:50
:shock: если бы я не знала где этот ТЦ и искала по вашему описанию..
"хаотичны" таки да.
.
мадам,я живу на Левом берегу не так долго,чтоб досконально знать улицы.Вам,что придраться больше не к чему?Не пойму я Вас,ей Богу.......

Любимица
02.07.2008, 17:50
сцуки,блин!:evil:

(это я про Евроспар)
ну, маемо те, шо маемо, да

Сельдерей можно в центре посмотреть или на косиоровском рынке, на Калиновой, (там зеленщики стоят, у них бывает)

Милли
02.07.2008, 17:51
Милли, конечно можно. И читать, и готовить. Но не надо думать, что готовишь. Нет!
большое человеческое спасибо :lol:
чесно обещаю на время готовки и дальнейшего поедания отключать свой моск и включать лишь свои вкусовые рецепторы;)

Любимица
02.07.2008, 17:53
от Вы,блин,великий гурру!!!!:mrgreen::mrgreen:
таки Корзо знает о чем пишет 8) :)

korzo
02.07.2008, 17:54
я вот непойму одного
вы хотите читать хорошие рецепты?так читайте кто вам запрещает. Так пишете как будто она ГАМНО предлагает...ненравится - неделайте...кому то понравится кто сделает и возможно покажется очень Фкусным супом
Извините уж что вы такой супер повар а мы блин никто, готовить неумеем и кидаем сюда нехорошие а Г" рецепты". Куда уш нам до вас
Ты смотри как наехали. Никто никого незаставлял его готовить
1. Это форум, на котором я высказываю свое мнение.
2. Оно может не совпадать с мнением автора рецепта.
3. Автор рецепта может поинтересоваться почему я не согласен.
4. Я могу ответить.

Пункты 3-4 могут повторяться до бесконечности.

Зачем я это делаю? А затем, что я иногда хожу к людям в гости, бывает там ем и пью. И хочу есть и пить то, что мне нравится. Если человек прочтет здесь мое мнение и задумается над тем что и как он готовит, то шансы, что я вкусно поем увеличатся. Тем людям, которые бывают у меня дома я на практике доказал как лучше и вкуснее.

Я понимаю, что это утопия. Но я так же уверен, что в школах будет 100% посещение, и алкоголь таки не будет продаваться до 16 лет, то жизнь в целом улучшится.

З.ы. Кстати, получается вы поступаете так же как и я, когда указываете мне, что не мое дело кого-то обсуждать.

uls
02.07.2008, 17:55
ну все, я думаю все поняли уже что к чему. заканчиваем разбор полетов. спасибо за понимание.

korzo
02.07.2008, 17:57
большое человеческое спасибо :lol:
чесно обещаю на время готовки и дальнейшего поедания отключать свой моск и включать лишь свои вкусовые рецепторы;)

Для полноты ощущений, так сказать все на зеро, я предлагаю и вкусовые рецепторы отключать во время приготовления. Вот как написано так и делайте, не думайте, не пробуйте. Лишь по окончанию приготовления включайте.
Но все же не полностью. Вся гамма вкуса может быть роковой!

demy
02.07.2008, 17:58
ну все, я думаю все поняли уже что к чему. заканчиваем разбор полетов. спасибо за понимание.

согласна

Карамболина
02.07.2008, 18:00
таки Корзо знает о чем пишет 8) :)
так я не спорю, но не стоит быть таким категоричным в своих высказываниям в чужой адрес:-D

Любимица
02.07.2008, 18:01
Несса, все равно не помогло :)

oggi
02.07.2008, 18:01
мадам,я живу на Левом берегу не так долго,чтоб досконально знать улицы.Вам,что придраться больше не к чему?Не пойму я Вас,ей Богу.......
боже упаси, мадам. только подтверждаю ваши слова о том, что мысли у вас таки хаотичны и вы это доказываете каждым следующим постом :-D

korzo, почему-то вспомнила о вашем рецепте бастурмы.... мммм... 8)