КПК

Показати повну версію : Рецепты первых блюд.

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23

korzo
02.07.2008, 17:32
это суп-пюре и получается он на подобие как в пакетикаш "Швыдко суп" или других.
Как по мне этого достаточно. Про "всю семью" это вы сами про себя придумали.

korzo
02.07.2008, 17:34
о Господи!!!!!!!
При чем тут пельмени то?:mrgreen: Фух ,ну уморили,чесслово:-))))
При том, что хочется читать хорошие Рецепты, а не то, что предлагаете Вы.

Не понимаю, что почему так сложно попытаться понять, почему на вас насели столько людей.

Карамболина
02.07.2008, 17:35
это суп-пюре и получается он на подобие как в пакетикаш "Швыдко суп" или других.
Как по мне этого достаточно. Про "всю семью" это вы сами про себя придумали.
Суп НА ПОДОБИЕ,.т.е внешне похож очень.но по вкусу таки лучше:-))))

KaZa, нуу..вы же не прредлагаете готовить их для семьи на ужин, правда? :)
не я,а Любимица придумала:-))))))))

Любимица
02.07.2008, 17:35
блин,ну возьмите шампиньены,если для Вас это так принципиально-это раз
два-я вливала холодное молоко и комочков не было.главное,не лениться и постоянно мешать на маленьком огне
три-это суп-пюре и получается он на подобие как в пакетикаш "Швыдко суп" или других.
Не нравиться-не делайте:-))))
Я просто поделилась рецептиком:-)))))
ну и я предположила, что вы не только для себя готовите, и это не принципиально для рецепта, в общем :)

Patty
02.07.2008, 17:36
Patty, никто ни на кого не набрасывается. Рецепт - фигня, вам уже об этом сказали достаточно людей, а вы продолжаете упрямиться.
А по поводу цептера, мне смешно читать заявления типа "возьмите кастрюлю, желательно цептер". Я с таким же успехом могу написать приготовьте, а лучше попросите кого-то другого. Как будто цептер решает вкус, а не продукты, рецепт и руки.
Фигня рецепт или нет, решает каждый сам.
А по поводу Цептера:
1) было сказано не "возьмите кастрюлю, желательно цептер", а типа цептер. Если бы знали, что это.................не кидались бы на людей. Но по секрету вам скажу: это кастрюлля с толстым дном, можно типа сотейника ;)
2) Цептер не готовит за Вас, с ним легче и быстрей ;)

oggi
ой,ну дико извиняюсь за столь неуместное сравнение,которое на столько ранило Вашу душу,что Вы аж язвить пытаетесь:mrgreen:
вопрос закрыт?

мне не лень повторить цепочку.
я вам задавала 2 вопроса по существу:
1 - где продаются свежие белые грибы. со второго раза вы на него все-таки ответили.
2 - зачем пытаться воссоздать суп из пакетика. вразумительно ответить вы не смогли, а начали флудить про "сами ешьте из своих пакетиков" итд. пока _вашу_ мысль всем не объяснила Patty.

вы сами хоть понимаете, что вопросы начались из-за того, что вы не умеете внятно излагать мысли? а тут, напоминаю, форум и люди не слышат ваших интонаций, не знают вас, чтобы ловить с полуслова фразы и пытаются понять то, что вы говорите именно по тому, что вы написАли.

Карамболина

Не понимаю, что почему так сложно попытаться понять, почему на вас насели столько людей.
нет.Не понятно.Я выложила рецепт хорошего супа,из хороших продуктов.Если подойти к нему с душой,думаю,вообще за уши не оттянешь.Извините,но мне не понятно.Объясните,чтоб я впредь не делала ошибки.
Я слушаю.

Любимица
зы: щас приеду в родные пенаты и пойду поищу белые свежие. заинтриговали чесслово.
завтра отпишусь :)

Милли
02.07.2008, 17:38

korzo, а можно и мне здесь почитать рецепты? :roll:
а может, даже (боже мой, какой ужас :shock:) приготовить суп по рецепту Нессы?

Patty
Не понимаю, что почему так сложно попытаться понять, почему на вас насели столько людей.а насели столько людей, так это потому что один не внимательно прочел, и поехало......................

Карамболина
ну и я предположила, что вы не только для себя готовите, и это не принципиально для рецепта, в общем :)

*я терпеливая:-)))*
Любимица,как по-Вашему,что означает словосочетание6на подобие?Т.е.подобный,похож,имеет что-то общее,да?
так с чего Вы решили,что "на подобие"-это точь в чоть такое же?:-D

uls
02.07.2008, 17:40
ну все, я думаю все друг друга поняли, давайте перестанем друг другу иронизировать.
:)

Несса, а сколько нынче кило свежих белых грибов?
очень захотелось6 правда.

Galaksy
02.07.2008, 17:40
Попытка № 2:
Сорри за оффтоп, а где Евроспар?

Карамболина
02.07.2008, 17:41
мне не лень повторить цепочку.
я вам задавала 2 вопроса по существу:
1 - где продаются свежие белые грибы. со второго раза вы на него все-таки ответили.
2 - зачем пытаться воссоздать суп из пакетика. вразумительно ответить вы не смогли, а начали флудить про "сами ешьте из своих пакетиков" итд. пока _вашу_ мысль всем не объяснила Patty.

вы сами хоть понимаете, что вопросы начались из-за того, что вы не умеете внятно излагать мысли? а тут, напоминаю, форум и люди не слышат ваших интонаций, не знают вас, чтобы ловить с полуслова фразы и пытаются понять то, что вы говорите именно по тому, что вы написАли.
видимо,в душе я не поэт...мысли хаотичны:-))))))))

korzo
02.07.2008, 17:41
Фигня рецепт или нет, решает каждый сам.
А по поводу Цептера:
1) было сказано не "возьмите кастрюлю, желательно цептер", а типа цептер. Если бы знали, что это.................не кидались бы на людей. Но по секрету вам скажу: это кастрюлля с толстым дном, можно типа сотейника ;)
2) Цептер не готовит за Вас, с ним легче и быстрей ;)
Каждый сам и решает. Я вот решил. Попытался доказать, а автор и вы стали в позу, как хотите.

Что такое цептер я в курсе. И что такое сотейник тоже. Что такое мармит тоже в курсе, что такое кастрюля на 50 литров знаю, что такое сковородка больше 1м2 тоже в курсе.

Вы лучше скажите зачем толстое дно и чем оно лучше тонкого? А когда без разницы.

Карамболина
02.07.2008, 17:42
ну все, я думаю все друг друга поняли, давайте перестанем друг другу иронизировать.
:)

Несса, а сколько нынче кило свежих белых грибов?
очень захотелось6 правда.
Улс,если честно,то не помню.Покупала сравнительно давно....:roll: Если буду в Евроспаре-гляну.

Любимица
02.07.2008, 17:42
*я терпеливая:-)))*
Любимица,как по-Вашему,что означает словосочетание6на подоибе?Т.е.подобный,похож,имеет что-то общее,да?
так с чего Вы решили,что "на подобие2-это точь в чоть такое же?:-D
дык. ну откуда ж я знаю, какое подобие (вкуса-цвета-запаха-консистенции) вы имеете в виду? :) Вот честно, воспринимается как "такой же как" :)

Карамболина
02.07.2008, 17:43
Попытка № 2:
на Левом берегу,район пр.Правды.

korzo
Милли, конечно можно. И читать, и готовить. Но не надо думать, что готовишь. Нет!

Любимица
Попытка № 2:
ТЦ Мириада, ул.Калиновая, 5 кажица :) или 3а, не знаю точный адрес