КПК

Показати повну версію : Рецепты первых блюд.

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23

Любимица
02.07.2008, 17:05
ушла за супом в пакетике. может и белых грибов заодно прикуплю, уж очень хочется.

Несса, это не рыба.., не заливная рыба...хрену к ней не хватает (с) :)

korzo
02.07.2008, 17:08
спасиб за "учитесь":mrgreen::mrgreen:
Т.е. хотите сказать,что замороженные пельмени не похожи на домашние?по-моему,похожи,но домашние вкуснее:-))))
Короче,может быть у меня плохо с фантазией и дурацкие сравнения,но шо маемо,то маемо:-))))

не нравиться-не готовьте.В чем проблема?

Я хочу, что бы вы (может не конкретно вы, а другой читатель форума) задумались над тем что делаете. А почему домашние пельмени вкуснее? Вы задумывались над этим? И почему магазинные не портятся по пол года при нулевой температуре, хотя там же мясо?

Если все так хорошо с супом из пакетика, то почему вы стали варить суп из белых грибов, которые свежие очень не дешевые? Не проще ли дальше покупать пакетики и заливать их кипятком?

Самое веселое, что я не вас хочу обидеть, а хочу показать вам как лучше, вкуснее, полезней.

korzo
02.07.2008, 17:09
насколько я понимаю, дешевле, проще и быстрее купить всё-таки суп в пакетике, тем более, что рецепт стремится его воссоздать. нет?

Как я понимаю тут ирония?

Карамболина
02.07.2008, 17:09
эмм.. вам что ли купить? а то я не ем синтетическую еду, не прёт 8)
ответ не устроил, вы так и не сказали где продаются белые свежие грибы :)
извините,у меня нет желания Вам что то доказывать:-)))я покушаю нормальной еды,не нуждаюсь в Ваших покетиках;)спасибо за предложение.У меня хватит ума и фантазити что-то приготовить самой,а не питаться чем попало и язвить над тем,что пишут другие:-D
Белые грыбы я покупала последний ра-з в евроспаре,где живете Вы-ума не приложу:-)))Так,что удачных поисков:-))))))))))

Карамболина
02.07.2008, 17:12
Я хочу, что бы вы (может не конкретно вы, а другой читатель форума) задумались над тем что делаете. А почему домашние пельмени вкуснее? Вы задумывались над этим? И почему магазинные не портятся по пол года при нулевой температуре, хотя там же мясо?

Если все так хорошо с супом из пакетика, то почему вы стали варить суп из белых грибов, которые свежие очень не дешевые? Не проще ли дальше покупать пакетики и заливать их кипятком?

Самое веселое, что я не вас хочу обидеть, а хочу показать вам как лучше, вкуснее, полезней.
потому,что приготовленны с душой и из хороших продуктов,я так думаю:-)))
И почему Вы решили,что я кормлю мужа супом из пакетов?:shock:не понятно в принцыпе:-)))))

KaZa
02.07.2008, 17:13
Ого, как тут горячо стало :)
Народ ну Вы чего на человека набросились то?
Я вот только что слопала суп из пакетика и ничё живая, хотя и понимаю что отрава , а что делать столовая по причине отсутсвия воды не работает, а кушать хотца:(

Любимица
02.07.2008, 17:13
извините,у меня нет желания Вам что то доказывать:-)))я покушаю нормальной еды,не нуждаюсь в Ваших покетиках;)спасибо за предложение.У меня хватит ума и фантазити что-то приготовить самой,а не питаться чем попало и язвить над тем,что пишут другие:-D
Белые грыбы я покупала последний ра-з в евроспаре,где живете Вы-ума не приложу:-)))Так,что удачных поисков:-))))))))))
Белые. Свежие. Грибы. В Ероспаре? :o

Любимица
02.07.2008, 17:14
KaZa, нуу..вы же не прредлагаете готовить их для семьи на ужин, правда? :)

KaZa
02.07.2008, 17:17
KaZa, нуу..вы же не прредлагаете готовить их для семьи на ужин, правда?

нет, но исхожу из позиции-если эти супы существуют на полках магазинов, значит это кому-нибудь нужно...

oggi
02.07.2008, 17:18
Как я понимаю тут ирония? точно подмечено ;)

ой как поёте сладко :lol: готова слушать всю свою биографию :lol:
разочарую, но я не владелец завода по производству кормов в пакетах, так что термин "ваши" неуместен ;)
а если серьезно - то питайтесь здоровой и вкусной едой, а не чем попало, а то сравнения, честно говоря, пугающие приводите.
белые грибы - евроспар. ок, спасибо.

Patty
02.07.2008, 17:20
по мне, так Несса сказала, что суп внешне напоминает швидко-суп, но не как и по вкусу ..............
а народу, лишь бы придраться 8)

Карамболина
ой как поёте сладко :lol: готова слушать всю свою биографию :lol:
разочарую, но я не владелец завода по производству кормов в пакетах, так что термин "ваши" неуместен ;)
а если серьезно - то питайтесь здоровой и вкусной едой, а не чем попало, а то сравнения, честно говоря, пугающие приводите.
белые грибы - евроспар. ок, спасибо.
ой,ну дико извиняюсь за столь неуместное сравнение,которое на столько ранило Вашу душу,что Вы аж язвить пытаетесь:mrgreen:
вопрос закрыт?

Карамболина
по мне, так Несса сказала, что суп внешне напоминает швидко-суп, но не как и по вкусу ..............
а народу, лишь бы придраться 8)
фух,ну хоть кто-то понял:-)Спасибо большое!

Карамболина
02.07.2008, 17:21
KaZa, нуу..вы же не прредлагаете готовить их для семьи на ужин, правда? :)
Лубимица,приведи цитату из того,что я написала,где я предлагала кормить свою семью швидкосупами?
заранее благодарна:-))))

Карамболина
02.07.2008, 17:23
Белые. Свежие. Грибы. В Ероспаре? :o

белые.Свежие.Грибы.В Евроспаре.

Любимица
02.07.2008, 17:24
белые.Свежие.Грибы.В Евроспаре.
покажете? :)

Карамболина
02.07.2008, 17:25
покажете? :)
после цитаты,где я предлагала есть всей семьей "швыдкосупы"8):);)

korzo
02.07.2008, 17:28
потому,что приготовленны с душой и из хороших продуктов,я так думаю:-)))
И почему Вы решили,что я кормлю мужа супом из пакетов?:shock:не понятно в принцыпе:-)))))

Потому что там куча консервантов и мало мяса. Больше скажу, я тоже могу купить пол кило пельменей из магазина и съесть их. Но это не то, о чем можно хвастаться, это не является рецептом.

Patty, никто ни на кого не набрасывается. Рецепт - фигня, вам уже об этом сказали достаточно людей, а вы продолжаете упрямиться.
А по поводу цептера, мне смешно читать заявления типа "возьмите кастрюлю, желательно цептер". Я с таким же успехом могу написать приготовьте, а лучше попросите кого-то другого. Как будто цептер решает вкус, а не продукты, рецепт и руки.

Galaksy
02.07.2008, 17:31
Сорри за оффтоп, а где Евроспар?

Карамболина
02.07.2008, 17:32
Потому что там куча консервантов и мало мяса. Больше скажу, я тоже могу купить пол кило пельменей из магазина и съесть их. Но это не то, о чем можно хвастаться, это не является рецептом..
о Господи!!!!!!!
При чем тут пельмени то?:mrgreen: Фух ,ну уморили,чесслово:-))))

Patty, никто ни на кого не набрасывается. Рецепт - фигня, вам уже об этом сказали достаточно людей, а вы продолжаете упрямиться..
ну фигня,так фигня..я ж у Вас за спиной не стою,готовить его не заставляю:-)))))))

А по поводу цептера, мне смешно читать заявления типа "возьмите кастрюлю, желательно цептер". Я с таким же успехом могу написать приготовьте, а лучше попросите кого-то другого. Как будто цептер решает вкус, а не продукты, рецепт и руки.
объясняю еще раз (мне не сложно): я не предлагала использовать ИМЕННО цептер,я просто написала,что нужна подобная кастрюля,т.к. в эмалированной,мне кажется.будет пригорать.Теперь понятно?:-))))))))