КПК

Показати повну версію : Рецепты первых блюд.

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Карамболина
02.07.2008, 16:12
а где брали свежие?
в магизине:shock: а что сейчас какое то напряжение с грибами?
(я серьезно,т.к. давненько ничего с ними не готовила...)

KaZa
02.07.2008, 16:12
Еще один грибной супец:
Ингридиенты:
грибы (шампиньены)
куриная грудка(желательно домашней курочки)
картошка (в зависимости от кустрюльки)
лук,зелень,
плавленный сырок (желательно предварительно подморозить его,чтоб легче терся на терке)
Приготовление:
варим обычный бульен,как на любой супик.
грибы режем средними кольцами и поджариваем с луком.
Когда бульен свариться,вылавливаем мясо и нарезаем красиво.
В бульен закидываем картошку и варим.Далее закидываем порезанную курочку.продолжаем варить.
Когда картошка свариться,закидываем грибы.В самом конце добавляем сырок(натертый на терке) и зелень.
Все

делаю такой же без мяска, тоже вкусно:)

Карамболина
02.07.2008, 16:14
делаю такой же без мяска, тоже вкусно:)
а мне дали рецептик тоже без мяса,на грибном кубике...Я решила таки с мясом:-)))
Попробуйте,вкусно очень:-))

Galaksy
02.07.2008, 16:15
В районе Подстанции свежих белых грибов не видно...

Карамболина
02.07.2008, 16:16
В районе Подстанции свежих белых грибов не видно...
елси заинтересовал рецепт,попробуйте с шампиньенами...думаю,хуже суп от этого не станет:-)

korzo
02.07.2008, 16:27
блин,ну возьмите шампиньены,если для Вас это так принципиально-это раз
два-я вливала холодное молоко и комочков не было.главное,не лениться и постоянно мешать на маленьком огне
три-это суп-пюре и получается он на подобие как в пакетикаш "Швыдко суп" или других.
Не нравиться-не делайте:-))))
Я просто поделилась рецептиком:-)))))
:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgr een::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Patty
02.07.2008, 16:32
Несса, то для korzo кастрюля цептер - как красная тряпка ;)

Карамболина
02.07.2008, 16:33
Несса, то для korzo кастрюля цептер - как красная тряпка ;)
ааааааааа!!!та я ж не знала:mrgreen:

Карамболина
02.07.2008, 16:34
:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgr een::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
:shock::shock::shock:

uls
02.07.2008, 16:34
про швыдко суп мне тоже понравилось...

Карамболина
02.07.2008, 16:38
про швыдко суп мне тоже понравилось...
а что они не так называются?если честно,я не особо знаю....просто покупала пару раз суп в пакетиках и его,когда разбавить он похож на тот суп,который я первый описала...

KaZa
02.07.2008, 16:40
а мне дали рецептик тоже без мяса,на грибном кубике...Я решила таки с мясом))
Попробуйте,вкусно очень)
не, что Вы, не на кубике, просто он и так жирненький получается, поэтому я на овощном бульоне его делаю

uls
02.07.2008, 16:41
Несса, главное что вы пытаетесь. учиться правильно готовить никогда не поздно.
просто не относитесь к тому, что пишет корзо в штыки :) он умеет правильно готовить.

а порадовало меня сравнение. я не совсем понимаю зачем пытаться готовить что-то, похожее на супы из пакетиков?

korzo
02.07.2008, 16:43
а что они не так называются?если честно,я не особо знаю....просто покупала пару раз суп в пакетиках и его,когда разбавить он похож на тот суп,который я первый описала...

Дело не в названии, а в сути.

Карамболина
02.07.2008, 16:44
Несса, главное что вы пытаетесь. учиться правильно готовить никогда не поздно.
просто не относитесь к тому, что пишет корзо в штыки :) он умеет правильно готовить.

а порадовало меня сравнение. я не совсем понимаю зачем пытаться готовить что-то, похожее на супы из пакетиков?
спасиб за "учитесь":mrgreen::mrgreen:
Т.е. хотите сказать,что замороженные пельмени не похожи на домашние?по-моему,похожи,но домашние вкуснее:-))))
Короче,может быть у меня плохо с фантазией и дурацкие сравнения,но шо маемо,то маемо:-))))

Карамболина
02.07.2008, 16:45
не, что Вы, не на кубике, просто он и так жирненький получается, поэтому я на овощном бульоне его делаю
ух ты шка!!!!надо попробывать,спасибо за совет,а то летом жирного не хочется много,а если он и так жирненький ,то супер6-))))

Карамболина
02.07.2008, 16:45
Дело не в названии, а в сути.
не нравиться-не готовьте.В чем проблема?:)

oggi
02.07.2008, 16:59
Нессочка, а в 1 суп Вы сушеные грибы добавляли?

неа.обычные..Думаю,с сушеным сложнее будет,их же ш размочить надо....Хотя,можно попробывать....:roll:

а где брали свежие?

в магизине:shock: а что сейчас какое то напряжение с грибами?
(я серьезно,т.к. давненько ничего с ними не готовила...)

извините, а в каком магазине? а то очень хочется свежих белых грибов прикупить в магазине :roll:

насколько я понимаю, дешевле, проще и быстрее купить всё-таки суп в пакетике, тем более, что рецепт стремится его воссоздать. нет?

Карамболина
02.07.2008, 17:00
ой,как же ш ,народ,с вами тяжело:-)))))Ну купите,Огги,в пакетике,я ж не против:-))))
Вас устроил ответ?;-)

oggi
02.07.2008, 17:05
ой,как же ш ,народ,с вами тяжело:-)))))Ну купите,Огги,в пакетике,я ж не против:-))))
Вас устроил ответ?;-)
эмм.. вам что ли купить? а то я не ем синтетическую еду, не прёт 8)
ответ не устроил, вы так и не сказали где продаются белые свежие грибы :)