КПК

Показати повну версію : Старий, чи новий форум ?

Васісуалій Лоханкін
21.08.2007, 21:55
Майже місяць я не заглядав на форум. Зайшов, а він у новому оформленні. Вважаю що старе оформлення було зручнішим, хоча і біднішим за функціями. Особисто незручно наводити цитати учасників.
А як вважаєте ви ? Цікаво дізнатися.

Наглый Гость
21.08.2007, 22:33
могу добавить, что движок phpBB, который стоял раньше - это самое дырявое из того, что есть..
вспомните как он работал последнее время... то висим.. то не висим.. сколько приходилось ждать....
видимо были попытки атак, что скорее всего и превело к его замене на vBulletin...

этот форум на голову выше предыдущго, как по функциональности.. так и по стабильности..

Васісуалій Лоханкін
21.08.2007, 22:50
Работает он быстро и функции прекрасные. Лично мне не нравится цитирование. Да и старый как-то роднее был, привычнее. Я бы вернулся к старому с удовольствием.

Harald
21.08.2007, 23:04
могу добавить, что движок phpBB, который стоял раньше - это самое дырявое из того, что есть..
вспомните как он работал последнее время... то висим.. то не висим.. сколько приходилось ждать....
Сейчас форум тоже регулярно повисает.

ALNA
21.08.2007, 23:18
Новий краще, і не висне. Проте ланцюгове цитування не знаю як робити.

Gobzavr
22.08.2007, 01:20
Вобла безусловно рулит!

AlexZL
22.08.2007, 01:50
Мне все равно, новый, старый...
Вот если бы уродов, типа Левада и его производных небыло, то совсем было бы замечательно. :lol:

Andrey_dp
22.08.2007, 09:25
Мне все равно, новый, старый...
Вот если бы уродов, типа Левада и его производных небыло, то совсем было бы замечательно. :lol:

:)

старый был приятнее.

Наглый Гость
22.08.2007, 09:38
Harald, это виснет не форум... там, видимо, есть и были проблемы помимо этого..
вчера больше часа не работал сам gorod.dp.ua.. че говоить о форуме.. а такого, чтоб пост отправлялся по 3-4 минуты, как было раньше, вроде пока не замечено...

-=coNDor=-
22.08.2007, 10:37
Работает он быстро и функции прекрасные. Лично мне не нравится цитирование. Да и старый как-то роднее был, привычнее. Я бы вернулся к старому с удовольствием.
Никто ж за руки не держит, возвращайтесь ;) А люди, не склонные к ретроградству, будут иметь возможность немножко соскучиться по Вам...

Edelves
12.10.2007, 00:42
В старом было проще писать определленым пользоватлям.