КПК

Показати повну версію : 73 маршрутка

Leo_k
20.08.2007, 15:06
Вчера вышел с вокзала и сел на маршрутку 73 номер с большими сумками. Водитель (нерусский) стал мне "тыкать", кричать, чтобы я вышел и ехал на такси и что у него не грузовое такси. В общем, у водителя была истерика. Ездит он рывками, психически явно неуравновешен, толком даже говорить по русски не умеет. За 73 маршрут отвечает ПКФ "Игрек". ЧТо это за контора и где они набирают водителей? Такое ощущение, что берут вообще кого попало.

Команданте
20.08.2007, 15:18
Leo_k, нормальный человек в маршруточники не пойдет, вот и берут либо местное быдло, либо зверьков

Oliver
20.08.2007, 15:30
Вчера вышел с вокзала и сел на маршрутку 73 номер с большими сумками. Водитель (нерусский) стал мне "тыкать", кричать, чтобы я вышел и ехал на такси и что у него не грузовое такси. В общем, у водителя была истерика. Ездит он рывками, психически явно неуравновешен, толком даже говорить по русски не умеет. За 73 маршрут отвечает ПКФ "Игрек". ЧТо это за контора и где они набирают водителей? Такое ощущение, что берут вообще кого попало.

1)заплатить еще 1,5грн.
2)сесть на следующую
3)попросить документ в котором описываются размеры багажа

В чем проблема ?

Люся Пряная
20.08.2007, 15:42
Такое ощущение, что берут вообще кого попало.
ИМХО, это не ощущение - это реальность.
Не лауреатам же Нобелевской премии в области транспорта ;-) там водилами работать...

Oliver,
2)сесть на следующую
73-я - это Вам не 101-я и не 123-я, они не так часто ходят!
Хотя, разумеется, ИМХО - лучше пожертвовать временем, чем ехать в маршрутке с идиотом-психом ЗА РУЛЕМ. Но а в случае безвыходной ситуации?