КПК

Показати повну версію : Опять((((

MVS
20.08.2007, 15:05
В субботу вечером наблюдал картину на Чернышевского возле "Апельсина" Опель Омега протаранила Семерку ВАЗовскую. Кто-нить в курсе все живы?

Каркун
20.08.2007, 15:07
в "Апельсине"?

MVS
20.08.2007, 15:14
нет в авто!

Бегущая по волнам
21.08.2007, 11:08
по теме....я точно не спрашивала какие машины столкнулись..... но место аварии и время совпадают (((((
погибла женщина 41 год, она ехала пассажиром на такси ....
у нее осталось 2 детей, с мужем разведена....
только что происходило отпевание..... повезли ..... в последний путь (((((

simplyA
21.08.2007, 11:58
И почему чаще всего страдают невиновные? Очень жаль эту женщину и ее детей...
Очень часто вижу на том месте аварии. Особенно после того как по Чернышевского сделали хорошую дорогу. С нашими водителями единственным способом заставить соблюдать скоростной режим остаются плохие дороги.

Oliver
21.08.2007, 12:10
И почему чаще всего страдают невиновные? Очень жаль эту женщину и ее детей...
Очень часто вижу на том месте аварии. Особенно после того как по Чернышевского сделали хорошую дорогу. С нашими водителями единственным способом заставить соблюдать скоростной режим остаются плохие дороги.

Не плохие дороги, а справедливое наказание

Сегодня на плохой дороге Г.Сталинграда в районе 69-63 домов водитель Мазды 323 образца 90-х годов сбил пешехода, при обгоне по трамвайным путям.

Бегущая по волнам
21.08.2007, 14:06
simplyA ужас ситуации в том, что у нее умерла мать ,а на ее руках осталась ее бабушк =90 летняя....
дети одному 20 ,второму 10 ......блин, не могу отойти....
царство небесное ((((((

Oliver по поводу наказания Вы правы!

donDiego
21.08.2007, 14:21

Сегодня на плохой дороге Г.Сталинграда в районе 69-63 домов водитель Мазды 323 образца 90-х годов сбил пешехода, при обгоне по трамвайным путям.
Видел, этот ужас, помоему с летальным исходом :cry:

Oliver
21.08.2007, 14:27
Видел, этот ужас, помоему с летальным исходом :cry:

да, потому что живой человек 3 часа на пекле не пролежит

Мазду оттянули в сторону, парня жалко.
Но я его не понимаю, нафига было гнать по убитым путям на убитой машине ?

Massimo145
21.08.2007, 16:03

Странно, мазда стояла под углом к рельсам, я думал он в левом ряду сбил, а потом срулил на рельсы :(

donDiego
21.08.2007, 16:04
да, потому что живой человек 3 часа на пекле не пролежит

Я так понимаю, женщина трамвай ждала?
А водилу нихрена не жалко, по его вине ДТП.

Oliver
21.08.2007, 16:08
Я так понимаю, женщина трамвай ждала?
А водилу нихрена не жалко, по его вине ДТП.

нет, похоже переходила дорогу в неположенном месте

Mr.Lazy
21.08.2007, 23:06
Только что ехал по Героев (Силуэт) на трамвайных рельсах лежал мотоцикл...

simplyA
22.08.2007, 11:30
Oliver

Я за справедливое наказание! Только нет его у нас.
Вот Ваши же слова:

нет, похоже переходила дорогу в неположенном месте
Т.е. парня жалко, а женщина сама виновата, переходила в неположенном месте? А обгонять по трамвайным путям - это нормально?
Конечно, такой придурок - редкость, но к сожалению не потому, что большинство соблюдают правила, а потому что им жаль свои тачки гробить по трамвайным путям. А вот на Чернышевского теперь просто кошмар! Перейти ее просто невозможно и-за огромных скоростей и количества уродов, обгоняющих по встречке. В том числе и ,например, на пешеходном переходе возле строит. академии.

Oliver
22.08.2007, 11:44
Oliver

Я за справедливое наказание! Только нет его у нас.
Вот Ваши же слова:

Т.е. парня жалко, а женщина сама виновата, переходила в неположенном месте? А обгонять по трамвайным путям - это нормально?
Конечно, такой придурок - редкость, но к сожалению не потому, что большинство соблюдают правила, а потому что им жаль свои тачки гробить по трамвайным путям. А вот на Чернышевского теперь просто кошмар! Перейти ее просто невозможно и-за огромных скоростей и количества уродов, обгоняющих по встречке. В том числе и ,например, на пешеходном переходе возле строит. академии.

Все не нормально - страна такая