КПК

Показати повну версію : СТО

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Ещё та Илона
18.08.2007, 10:23
рассказывайте о своих станциях обслуживания..
нарекания...хвала...советы))
пусть им станет стыдно или же- пусть прочитают и дальше держат марку)))
нахальные приёмщики....безалаберные слесаря????
разрешается здесь про них всю подноготную выкладывать)))

Каркун
18.08.2007, 10:26
Галак. Доволен.

Bartlbe
18.08.2007, 11:09
Галак. Доволен.

dp_ua
18.08.2007, 11:36
доволен.

Cookies
19.08.2007, 11:04
Свой первый раз ездил на ул. Каруны, 9. Обслуживал Авео.
Понравилось.
До этого доводилось бывать на Интерконтаке, ЗАЗ на калиновой - лучше туда не соваться просто так, денюжку дярут по черному

Marko
19.08.2007, 11:12
Мда, в вопросе не указан автомобиль. Может у вас Запорожец, а советовать будут СТО Мерседеса. Вы поедете?

RomanVKob
19.08.2007, 19:51
СТО Угол Байкальской и Амурской. Доволен. Вменяемые слесаря. з/ч любые от оригинальных до лицензионных. Цены вменяемые. Главное качество!

Alexander26
20.08.2007, 13:26
Зигфрид, или как от там, на Малиновского. Авто - ВАЗ десятого семейства. В плане место расположения, то не очень удобно (живу на Победе), но делают все (по-моему кроме рихтовки и малярки). Т.е. утром отдал вечером забрал - сервис "под ключ". Качество, ИМХО, среднее, из-за большого потока машин, проходящих через сервис. Пока машина на гарантии, то буду обслуживаться у них. Но хотелось бы сервис все-таки поменять, вот только не знаю где найти поближе, и чтоб отношение к работе было чуть посерьезней, да и чтоб делали все (а то замена масла, фильтров, ремонт ходовой - один сервис, развал - другой, автоэлектрик и диагностика - третий, и т.д.). Не хочется убивать свой единственный выходной на поиск слесарей. Но чувствую что таких сервисов для ВАЗа нет в районе Победы, Тополя, Сокола. Или может я не прав, то подскажите (СТО4 не всчет).

Злой Гений
20.08.2007, 14:55
поскольку "своим" сто доволен уже 5 лет, то не скажу ничего, нафига мне конкуренты-то (в смысле, наплыв клиентов)?

Ещё та Илона
20.08.2007, 15:31
Зигфрид, или как от там, на Малиновского. Авто - ВАЗ десятого семейства. .
в последнее время все начали плеваться..почему-то..в сторону Зигфрида..
но...сколько людей-столько и мнений...8)

VLD
20.08.2007, 15:39
СТО "Bosch", что на Фурманова. Доволен. "Тьфу" три раза.
А так стараюсь з/ч покупать сам. К официалам "Гран-Авто" еду только если что-то по электрике; на "Автоцентр" - только за з/ч оригинал, кроме большого склада з/ч и более-менее сносных цен на оные больше они делать ничего не умеют !

Alexander26
20.08.2007, 17:49
в последнее время все начали плеваться..почему-то..в сторону Зигфрида..
но...сколько людей-столько и мнений...8)
А плюются, потому-что наспех все делают, так сказать, гайки недокручивают. Благо машина пока на гарантии, так что моя головная боль автоматически превращается в ихнюю. Но время!!! Еще 5тык докатаю до конца гарантии и, чувствую, что попрощаюсь с ними навсегда. Пока ищу альтернативу.

Просто человек
21.08.2007, 11:24
Не рекламирую. Но друг сказал, что ему понравилось обслуживаться в Агро-Союзе. У него Ланос. Сказал: договорился о времени по телефону, приехал, сказал, что нужно сделать, при мне все подкрутили-постучали-проверили - и уехал. На всё-про-всё полчаса. И времени немного, и недорого... :)

GAARIK
21.08.2007, 11:31
Пегас. доволен

Alexander26
21.08.2007, 14:33
Не рекламирую. Но друг сказал, что ему понравилось обслуживаться в Агро-Союзе. У него Ланос. Сказал: договорился о времени по телефону, приехал, сказал, что нужно сделать, при мне все подкрутили-постучали-проверили - и уехал. На всё-про-всё полчаса. И времени немного, и недорого... :)
Если не секрет, это какой Агросоз, тот который за Южным мостом или на Донецком шоссе? Вобщем, где их СТО? И если у Вас есть их телефон, то скинте плз.

Просто человек
21.08.2007, 15:13
Тот, который на Донецком шоссе. СТО у них там. Телефон - в ЛС.

Чебурек с мясом
21.08.2007, 19:48
Галак. Доволен.

Галлак не доволен.
"Зигфрид", тот который на 12 квартале, очень доволен.
Сейчас обслуживаюсь у официалов, у меня машина новая, у официалов обслуживатся очень дорого, но нужно обслуживатся что бы сохранить гарантию,:-|

Terrakot
01.09.2007, 11:32
CТО на Береговой.
То ли доволен, то ли нет 8)

Joker
01.09.2007, 23:56
Ну, шо я магу сказать Вам, Илоначга, пра СТО?..
Кой-шо таки магу, да!
От помню я, в прошлом тысячилетии, дета у асьмидесятыи годы, учился я у техникуме. А столовки у том техникуме не було сваей, тачнее була, но на уровне котлована, и, значицца, кармили нас, студентиков бизатветных, по разным столовкам акрестным. Ну и вот довелося мине, разом с другими славным коллегами с потока нашего, питаться в столовке СТО-4, шо на Тополе, близ кладбища Запарожскава.
И вышел я к развилке у кладбища таво, а на развилке камень стоит, а на камне написано... Ой не, то другой случай был, патом расскажу.
Ап чем эта я? Ага, пра СТО.
Так от, кормили в той столовке атвратительно: супами студеными, гарнирами вчерашними и канпотами из фруктов позапрошлогодних. Я там даже отравился два раза и с тех пор не люблю сталовки. А на кладбище мне понравилось, да! Но об этом потом.
Так шо не рекомендую я тебе, красавица, кушать сталовскую писчу на СТО-4. Лучче тармазок с сабой возми - борщичок там, хлебца осьмушку. И водицы чистой не забудь. О так от! ;)

жЫвотнае
02.09.2007, 00:08
Зикфридом одно время тоже был доволен, пока один единсвенный случай все не перечеркнул, теперь больше ни ногой туда.
случай, вкратце - весьма ****ское отношение к клиенту.