КПК

Показати повну версію : Депозит в Агробанке. Вклад "Накопительный"

Сторінки : [1] 2 3

An-lily
16.08.2007, 16:56
Подскажите, кто пользовался услугами размещения средств на депозит в данном банке?

Как обслуживание? Какие проблемы могут возникнуть? Какие плюсы?

Хочу положить деньги на депозит в этот банк, так как, просмотрев %% ставки и надёжность банков - остановилась на этом.
Хочу оформить депозит с довложением.

Что посоветуете, сразу на год или на пол года заключать договор?

С уровнем инфляции в стране знакома. (Это, если говорить о том, что инфляция всё равно съест все %%)

Вот ссылка на %% ставки в банке.

http://www.agrobank.com.ua/private/deposit/u.html

Заранее, спасибо.

Эрочка 77
16.08.2007, 21:01
Держу вклад в єтом банке в отделении , которое на ул.Чкалова возле свадебного салона "Гиминей". Являюсь вкладчиком Агробанка с 2004 года, при чем за все єто время ставки менялись только в лучшую сторону! Банк с бістрім развитием и развивающейся сетью отделений. % ставки достаточно высокие, если сравнивать с другими развитыми банками.
Плюс программа лояльности к клиенту ( за срок сотрудничества с банком банк увеличивает базовую % ставку). У меня сейчас лежит вклад в грн. на год по 16,8 % годовых- за счет этих бонусов. Во время "Оранжевой революции" Агробанк-единственный банк, который выплатил все затребованные вклады-до копейки, тогда как все остальные банки даже не откывали двери.
Обслуживание хорошее, вовремя сообщают о сроке окончания депозита, дают кредитную карточку с кредитным лимитом в 90% от суммы вклада. Дарят подарки за каждый вклад: ручка, бумага для записей и папочка фирменная. Мелочь-а приятно!
В общем советую убедиться в доходности и удобстве обслуживания.:p
Удачи!!!

An-lily
17.08.2007, 09:00
Эрочка 77, спасибо большое! Правда, ставки там сейчас немного ниже, указанных вами.... но всё же выше, чем в других банках....
Надеюсь, сделаю правильный выбор.;)

Если у кого-то есть ещё впечатления, очень хотелось бы услышать!

DeHuC
17.08.2007, 10:29
Впечатлния только положительные - там и держим свои скромные сбережения. Насчет накопительного смотрите сами. Я сначала тоже на него денежку ложил, думал буду пополнять. На практике пополнил один раз, а на процентах немного потерял, по сравнению со стандарнтым "срочным"

GT_FAS
17.08.2007, 10:41
До середины 2006 года банк принадлежал корпорации Алеф, но был куплен PPF Group.

Компания PPF Group N.V. зарегистрирована в Нидерландах. PPF – крупнейшая финансовая компания Чехии, ее годовой оборот составляет более $70 млрд. PPF Group контролирует богатейший человек Чешской Республики Петр Кельнер. В группу также входят "PenzijnifondCP", "eBanka" и компании, специализирующиеся на управлении активами. "PPF Group" работает в Чехии, Словакии, России и Казахстане.

An-lily
17.08.2007, 11:10
DeHuC, спасибо! радуют хорошие отзывы! сечас ещё подробнее о "Срочном" почитаю.

GT_FAS, не даром у Вас написано в подписи "Financial Advisory Services", наверное работаете в этой сфере. Будем знать к кому обращаться!;)

Хотя о принадлежности банка к Чешской компании PPF Group знала, но не так исчерпывающе;) Спасибо!

Пока все отзывы говорят о правильности сделанного мною выбора!:)

simplyA
17.08.2007, 11:36
Два раза размещала там деньги на депозит. Банк как банк. В принципе привлекал неплохой по сравнению с другими процент по вкладу. Что раздражает - обязательный выпуск пластиковых карточек. На вопрос: А зачем Вы навязываете не нужную мне услугу. Ответили: А мы приучаем Вас пользоваться карточками. Но в принципе практически все банки этим занимаются.
З.Ы. в свое время интересовалась вопросом, где же такого нет. И нашла только КредитПромБанк. Там карточки выпускались только по желанию клиента. Но было это полгода назад, может сейчас уже и там испортились.

GT_FAS
17.08.2007, 11:51
DeHuC, спасибо! радуют хорошие отзывы! сечас ещё подробнее о "Срочном" почитаю.

GT_FAS, не даром у Вас написано в подписи "Financial Advisory Services", наверное работаете в этой сфере. Будем знать к кому обращаться!;)

Хотя о принадлежности банка к Чешской компании PPF Group знала, но не так исчерпывающе;) Спасибо!

Пока все отзывы говорят о правильности сделанного мною выбора!:)

Это я к тому, что банк - не совковский и, впринципе, надежный. В любом случае, 25000 гривен - страхуются государством.

Anna
17.08.2007, 13:52
Есть предложение для рекламных тем создать отдельный раздел.

GT_FAS
17.08.2007, 14:37
Есть предложение для рекламных тем создать отдельный раздел.
а чем тема рекламная? автор интересуется качеством банка, в разделе "ТОВАРЫ И УСЛУГИ". В чем проблема :?:

An-lily
17.08.2007, 14:49
а чем тема рекламная? автор интересуется качеством банка, в разделе "ТОВАРЫ И УСЛУГИ". В чем проблема :?:

Спасибо за поддержку GT_FAS !

странно, действительно, где ещё таким вопросом интересоваться?:roll:

vagus
22.08.2007, 23:41
До середины 2006 года банк принадлежал корпорации Алеф, но был куплен PPF Group.

Компания PPF Group N.V. зарегистрирована в Нидерландах. PPF – крупнейшая финансовая компания Чехии, ее годовой оборот составляет более $70 млрд. PPF Group контролирует богатейший человек Чешской Республики Петр Кельнер. В группу также входят "PenzijnifondCP", "eBanka" и компании, специализирующиеся на управлении активами. "PPF Group" работает в Чехии, Словакии, России и Казахстане.
Я в этом не особо разбераюсь но мне один друг рассказывал что если банк продают другому банку, да еще и за границу то это не есть гуд! в отношении депазитов. И ставки по ним будут падать. Поскольку при таких раскладках банк будет меньше нуждаться в ресурсах. У меня сейчас деньги в привате тоже думаю или там оставить или переложить куда? Тоже слышал что в Агро не плохой процент. Но незнаю….. Вобще хотелось бы кудато вложить в недвижемость чтоли. Но у нас все время все не слава богу поэтому пока лежат в привате. может знает кто еще стабильные наши банки? Чтоб процент был более имение. А то скоро все повыкупают((

Андрей123
23.08.2007, 07:49
vagus возможно я сейчас скажу очень примитивно, но чем дальше от нас хозяева банка, тем больше порядка. Вы удивитесь, но в Швейцарии они еще ниже ;-)
в банке деньги хранят, а вот если Вы хотите на них еще и зарабатывать - в инвестиционную компанию, там риск выше.

Мелкий
23.08.2007, 09:09
Незнаю как там тарифы у Агробанка на депозиты... Единственное что у них хорошо (окромя дефчат) так это карточка "гроші+" - на гривневой на остаток начисляют 7% годовых - получив з/плату наличными забрасываю на карту (чтоб нехранить наличку дома), снимаю по мере надобности, а мне за это (за то что они хранили мои деньги) копеку платят...

Ликвидатор
23.08.2007, 09:18
А можно поподробнее? Или где можно почитать о такой карточке - ссылку дадите?

Мелкий
23.08.2007, 09:55
Ликвидатор
Слыш а в банк зайти слабо... Эти карточки в агробанке уже лет так 3 всем дают на право и на лево...
Хош дам тел самого лучьшего начальника ТАБО? Она тебе все раскажет и покажет...

Ликвидатор
23.08.2007, 10:06
И шо мы такие злые с утра? :) Ужо и спросить низзя?:) И чем я Вам успел насолить? :) Сам узнаю не следующей неделе, когда пойду забирать кредитную карточку, которую они дают при заключении депозитного договора.

simplyA
23.08.2007, 10:07
Мелкий, в банк зайти, канеш, не слабо, а форум зачем? :)
Подскажите, плиз, сколько стоит выпуск такой карточки и какой % снимают за снятие налички.
А то я недавно сдуру завела себе карточку приватбанковску Виза Голд, а пользоваться жаба давит:mrgreen:: при активировании карточки снимут сразу 250 грн., за каждое снятие наличными -2%.:(

Мелкий
23.08.2007, 10:15
да не зол я ...
ну почти не зол...
Ловим тел самого-самого....370-41-50 ТАБО № 19

А вот кредиткой их непользовался... кстати к "грошам+" кажись тоже моно сделать возможность залазить в минус...
+ гроши плюс есть и доллах... но ставка 4% годовых (если непутаю)...

Анна Лучшая
23.08.2007, 10:15
Карточка "Гроши+" открывается за 5,00 грн. пополнение и снятие наличных средств -безплатно! Начисляется 7% годовых на остаток средств на карте. Покупки в торговых точках-безплатно! Пополнение наличных-в любом отделении Агробанка-снятие в любой кассе ТОБО либо через банкомат!:p