КПК

Показати повну версію : Служба такси 7449999... запарили

Сторінки : 1 [2] 3

KML
17.08.2007, 14:51
366-366 бомж такси :) Я у них давно в черном списке. Обе мобилки кажется домашний тоже.

Мой друг называет их "такси для нищих".
Не потому, что проезд дешевый, а потому, что садясь к ним в машину, нужно быть готовым к укуренному в хлам водителю, невыключающемуся шансону и прочей фигне.

+1, 366-366 отстой редкостный, да ещё на развалюхах типа славуты. :smt232

valiko
17.08.2007, 15:05
пользовался 7449999 часто, пару раз были накладки, а после того, как за 40 минут до поезда после моего! звонка диспетчер с сожалением сообщила, что водитель уснул и его дистанционно разбутить не получается и машин свободных нету и не будет, от услуг отказался.
Осталось впечатление, что водители нормальные, а диспетчерская служба халатничает

SteffA
17.08.2007, 15:33
Glas, +1.
Мой друг называет их "такси для нищих".
Не потому, что проезд дешевый, а потому, что садясь к ним в машину, нужно быть готовым к укуренному в хлам водителю, невыключающемуся шансону и прочей фигне.
То же могу сказать и про 7449999. Пришлось звонить жаловаться. Чуть не убил по дороге - укурен и весел!

Juliettta
17.08.2007, 16:34
Я давно объявила байкот 7449999 и 366366 , наглые водители , убитые машины . Сейчас пользуюсь 333111 относительно норамльно , можно сразу узнать стоимость поездки , чтобы потом не трепать себе нервы . А лучше все автопилот , едишь в своей любимой и не паришься а деньги теже , что такси в две стороны

Gavrik
17.08.2007, 19:08
Я давно объявила байкот 7449999 и 366366 , наглые водители , убитые машины . Сейчас пользуюсь 333111 относительно норамльно , можно сразу узнать стоимость поездки , чтобы потом не трепать себе нервы . А лучше все автопилот , едишь в своей любимой и не паришься а деньги теже , что такси в две стороны

Ой, а подскажите, пожалуйста, телефончик "автопилот"??:p
;););)

Васил
18.08.2007, 10:26
Пользуюсь 335-335... никаких проблем, если при заказе говориш "мне эконом класс" то зачастую приезжает таже машина но денег брали меньше... хотя и так цены были божеские...
Вот только теперь стали устанавливать какието счетчики... так со счетчиком выходит намнооооого больше чем было без него... этот счетчик считает светофоры пробки и тд.
Интересно а как на других службах со счетчиками?

Ещё та Илона
18.08.2007, 10:30
водила..если не укурен (что реже)..то под амфом...
8)8)8)8)
я, прям, радуюсь..когда приезжает пожилой таксист))

Elena88
18.08.2007, 15:25
Откуда у таксиста деньги на амф....не смешите..

А вот..канабис..да...этт они любят...

Дейнерис
18.08.2007, 18:53
Послушать вас, так в 366 только алкаши и нарики работают! :shock:
Три года пользуюсь только этой службою, - порою, по несколько раз в день приходилось ездить. Ни разу ко мне не приехал укуренный, пьяный или под кайфом водитель. :roll:

after midnight
19.08.2007, 04:39
Послушать вас, так в 366 только алкаши и нарики работают! :shock:
Три года пользуюсь только этой службою, - порою, по несколько раз в день приходилось ездить. Ни разу ко мне не приехал укуренный, пьяный или под кайфом водитель. :roll:
Так не слушайте... :) И вообще, Самсонка, меньше текста - больше фактов. Нечего сказать, не напрягайте клаву (вперед в тему про СК, с нетерпением жду названий СК, которые прокидали ваших знакомых, угробивших тачки, и не получивших страховки)! :lol: Завершите одно дело - начинайте свистеть по поводу другого!

А уж укуренные они, или нет, хамы, или сволочи, мы тут и без вас разберемся... я фактов могу предоставить на 3 страницы, чтобы отпало желание вообще звонить по этому номеру. ;)

Emma
19.08.2007, 16:03
Как вариант, можно телфончик брать понравившегося водителя и таким образом иметь в запасе пару-тройку водил. И звонить непосредствено водителю.

Дейнерис
19.08.2007, 16:47
Так не слушайте... :) И вообще, Самсонка, меньше текста - больше фактов. Нечего сказать, не напрягайте клаву (вперед в тему про СК, с нетерпением жду названий СК, которые прокидали ваших знакомых, угробивших тачки, и не получивших страховки)! :lol: Завершите одно дело - начинайте свистеть по поводу другого!

А уж укуренные они, или нет, хамы, или сволочи, мы тут и без вас разберемся... я фактов могу предоставить на 3 страницы, чтобы отпало желание вообще звонить по этому номеру. ;)

В теме про страхование я теперь не буду писАть, - Вы напрочь отбили желание! Хотя название этой фирмы мне уже сказали.

after midnight
19.08.2007, 18:13
А вообще просишь у вас факты, а вы вы в ответ рот прикрываете, и послать куда-то собираетесь... ;)

В теме про страхование я теперь не буду писАть, - Вы напрочь отбили желание! Хотя название этой фирмы мне уже сказали.
Ой-йо-йой... как вы меня напугали... желание отбил... :) или и писать-то нечего было, а тут такой шанс отмазаться. ;)
Ну а если серьезно, то вы балаболка, и ваши утверждения, для меня лично, яйца выеденного не стоят (я больше поверю словам бабы Мани из интеренета, по вашему примеру, чем вам). Конечно, посвистеть на форуме - не мешки ворочать...

Yar
19.08.2007, 18:21
Слажба такси 7449999 уже не первый раз заставляет ждать час!!!!! чтобы уехать... ужас... какие службы такси ва нравятся... предлагаю этой службе объявить байкот...
В первый раз слышу
Никогда более 10-15 минут не ждал
Да и просто - не стал бы ждать дольше ;)

Дейнерис
19.08.2007, 21:35
.

uls
19.08.2007, 22:42
уважаемые форумчане.
вот охота вам всем постоянно ругаться!
пис!
т.е. peace!

можете расценивать это как предупреждение.
Самсонка, вас это тоже касается.

uls
19.08.2007, 22:44
after midnight, а вас я бы вообще забанила.
смотрите, если до завтра не извинитесь перед самсонкой, я так и сделаю.
это не предупреждение, это обещание.

after midnight
19.08.2007, 23:51
after midnight, а вас я бы вообще забанила.
смотрите, если до завтра не извинитесь перед самсонкой, я так и сделаю.
это не предупреждение, это обещание.
За какое сообщение? За мой ответ на то, что меня попросили прикрыть ротик и пообещали послать? ;) Хм...

По крайней мере я свиньей никого не называл, ротик никому не затыкал, и послать не обещал... Думаю, вы сделаете очень справедливо, забанив меня и оставив самсонку после таких оскорблений... :lol:

after midnight
20.08.2007, 00:07
.

Василиса
20.08.2007, 09:06
after midnight, Самсонка
Есть такой список, "игнор" называется :)