КПК

Показати повну версію : Новые опции нового движка форума :)

Сторінки : [1] 2 3 4

Руслан... Просто Руслан.
11.08.2007, 09:21
Давайте пообсуждаем что можно нового придумать, раз к старому уже нет возврата.
Меня заинтересовала возможность "Список друзей/игнорирования" :)) Кто уже баловался этим?

Да, и ещё: в первый день работы нового движка я нашел тему-голосовалку, где пункты выбирались не переключателем-точкой, а галочками, т.е. можно было выбрать несколько пунктов голосования, и более того, - голосование было поименным, можно было зайти в ответы по каждому пукту, и посмотреть кто как проголосовал! Как это получилось, я сейчас не вижу таких опций?..
Вот эта темка: http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=41600

А ещё есть членство в группах, - оно по идее было и в старом движке, но никто не удосужился развить это дело, может тут попробуем?

kot1066
11.08.2007, 09:40
Руслан... Просто Руслан. (http://gorod.dp.ua/forum/member.php?u=3165)
Moderator

предлагается собратся где-то на природе и устроить симпозиум по форуму, пусть администрасия расскажет и покажет что, как и к чему, поримет критику(реальную критику а не вопли"хочу назат!!"), тоды глядишь и противникоф поубавится и народ трошки разберется что к чему!!!:idea::idea::idea:;)

Руслан... Просто Руслан.
11.08.2007, 10:22
Я уже прям представляю себе этот симпозиум, на природе, мобильный дизельный генератор, большой белый экран, проектор подключенный к ноутбуку, и руководство форума, с указками, слышатся вопросы из массы форумчан; Админ со своей загадочной улыбкой, доходчиво пытается на них отвечать.. :D

Чертёнок
11.08.2007, 10:45
Руслан... Просто Руслан. (http://gorod.dp.ua/forum/member.php?u=3165), а в чём заключается прикол списка друзей? Что он даёт? Только то, что можно быстро посмотреть есть ли они в данный момент на форуме (если только они не являются скрытыми пользователями)? Или отправить им групповое (слово-то какое :lol:) ЛС?
Список игнорирования - это интересно, может и пригодиться.
С голосовалкой тоже идея хорошая. Кстати, вчера тут вовсю экспериментировал Дід Панас. Там вроде можно было выставить открытое или закрытое голосование. Жалко если эту опцию убрали.

kora
11.08.2007, 11:05
Да, и ещё: в первый день работы нового движка я нашел тему-голосовалку, где пункты выбирались не переключателем-точкой, а галочками, т.е. можно было выбрать несколько пунктов голосования, а я такого не видела.....верней видела,что Вы Руслан оставили голос сразу по трём ответам.....Это то о чём Вы говорите?....Тогда поведайте,как пользоваться.

В общем-то я начинаю привыкать....только вот цвет...если бы цвет вернуть старый...

Чертёнок
11.08.2007, 11:11
kora (http://gorod.dp.ua/forum/member.php?u=6176), мне кажется, что функцию с таким голосованием отключили. Хотя, надеюсь, что я ошибаюсь.

только вот цвет...если бы цвет вернуть старый... Во всяком случае, что-нить не такое ядовитое :-?

Apis.NET
11.08.2007, 12:30
я за!

Admin
11.08.2007, 12:50
только вот цвет...если бы цвет вернуть старый...

Вернули. Цвет старый. Шапки под цвет меню сайта.

Harald
11.08.2007, 12:55
Вернули. Цвет старый. Шапки под цвет меню сайта.
Спасибо! Теперь не так режет глаза :)

Чертёнок
11.08.2007, 12:56
Спасибо! Теперь не так режет глаза :) Присоединяюсь :)

kora
11.08.2007, 13:07
Присоединяюсь :)
огромное спасибо....

Sargasss
11.08.2007, 13:11
А как насчет выделения ника кому отвечаешь? Будет по клику мышки как в старом форуме. И смайлы в быстром ответе будут? Очень хоцца!

Чертёнок
11.08.2007, 13:11
Руслан... Просто Руслан. (http://gorod.dp.ua/forum/member.php?u=3165), по поводу голосования... Сказали, что все функции остались :)

Harald
11.08.2007, 14:17
Присоединяюсь :)

А как насчет выделения ника кому отвечаешь? Будет по клику мышки как в старом форуме. И смайлы в быстром ответе будут? Очень хоцца!
И еще хочется, чтобы правильно отражались латинские буквы a, e, y с апострофом над ними и буква i с апострофом вместо точки!!!

Милая Гадина
11.08.2007, 14:25
Тоже... Очень и очень хочется так... :-?

Admin
11.08.2007, 14:38
Тоже... Очень и очень хочется так... :???:
К сожалению, это невозможно. В данном форуме для этого есть кнопки под сообщением "Быстрый ответ на это сообщение" и "Цитата"

Harald
11.08.2007, 14:51
А есть функция предварительного просмотра?

Harald
11.08.2007, 14:53
К сожалению, это невозможно. В данном форуме для этого есть кнопки под сообщением "Быстрый ответ на это сообщение" и "Цитата"
В предыдущем посте я воспользовался функцией "Быстрый ответ на это сообщение", но ник Admin, к которому я обращался, в моем посте не появился. Так что с этой функцией не все в порядке.

Чертёнок
11.08.2007, 15:17
А есть функция предварительного просмотра?
Есть, только в расширенном режиме.

Чертёнок
11.08.2007, 15:21
К сожалению, это невозможно. В данном форуме для этого есть кнопки под сообщением "Быстрый ответ на это сообщение" и "Цитата" Поправьте если я ошибаюсь. Функция быстрый ответ, только позволяет вставить цитату из поста с помощью галочки на "вставить цитату в ответ". На отображение ника никак не влияет.