КПК

Показати повну версію : ПриватБанк ваще охренел 20 грн комиссия

Сторінки : [1] 2 3

FaultFinder
10.08.2007, 16:19
Захотел сегодня сделать с привата платеж в ощадбанк, мне кассир говорит, если у вас нет нашей кредитной карты, то комиссия будет стоить 20 грн, с картой- 2 грн. я говорю, у меня карта личная, а не кредитная, подойдет? онаЖ -нет, нужна именно кредитная, типа универсальной :evil: Просто обарзели

gls
10.08.2007, 16:21
Да нет ... я дкмаю им не выгодно мелочовкой заниматься ...все идет к переходу на электронные платежи...

RomanVKob
10.08.2007, 16:31
Меня недавно перестали пускать в Приват24 по обычному паролю. Сейчас можно зайти только по динамическому (через СМС). В банкоматах, чтобы посмотреть баланс кредитной карты нужно заплатить 10коп. (раньше было бесплатно). Служба "поддержки" разводит. Думаю закрыть свою кредитку, хотя раньше пользоваться было удобно.

Просто обарзели
Согласен.

deivan
10.08.2007, 16:32
в форуме 2 грн. платежка

FaultFinder
10.08.2007, 16:33
Да нет ... я дкмаю им не выгодно мелочовкой заниматься ...все идет к переходу на электронные платежи...
Та, нет, это как раз способ привлечь новых клиентов на их карты, типа "Универсальная", с установленным кредитным лемито х000 грн. Для того что бы потом платить комисси и % с них

DM
10.08.2007, 16:38
Меня недавно перестали пускать в Приват24 по обычному паролю. Сейчас можно зайти только по динамическому (через СМС). В банкоматах, чтобы посмотреть баланс кредитной карты нужно заплатить 10коп. (раньше было бесплатно). Служба "поддержки" разводит. Думаю закрыть свою кредитку, хотя раньше пользоваться было удобно.

Согласен.

Странно, только что зашел на свой аккаунт в Приват24 по обычному паролю, никаких проблем. Правда обнаружил лишних 2к гривен на карте, буду звонить разбиратся сейчас откуда они там взялись..

RomanVKob
10.08.2007, 16:44
Странно, только что зашел на свой аккаунт в Приват24 по обычному паролю, никаких проблем. Правда обнаружил лишних 2к гривен на карте, буду звонить разбиратся сейчас откуда они там взялись..

Раньше заходил по обычному, а несколько недель назад, после ввода пароля предлагает его сменить, меняю, пытаюсь войти с новым паролем - опять предлагает сменить и т.д. В поддержке сказали, что нужно входить по динамическому паролю, а по обычному уже не получится, причем так и не объяснили почему.:cry:

uls
10.08.2007, 16:55
кстати, в райффайзене платежка в ощадбанк - 10 грн.
ходила сейчас искала ощадбанк - нигде в округе нет :(
может кто подскажет, где в районе правды-калиновой ощадбанк имеется?

gls
10.08.2007, 17:02
Возле ПИКа..

бекки шарп
10.08.2007, 17:04
может кто подскажет, где в районе правды-калиновой ощадбанк имеется?

Есть отделение Ощада напротив банка Форум. Улица называется, кажется, Кожемяки. Во дворах. Если стоять задним фасадом к магазину Донецкий, то напротив будет Оливье. От Оливье пройти прямо и налево вглубь дворов. Там будет улица Кожемяки, на ней 9-этажка, на углу Ощад и какой-то ЖЭК. Напротив банк Форум.

after midnight
10.08.2007, 17:12
Я постоянно пользуюсь обычным паролем - работает без проблем. Кстати, Приват24 - единственное светлое пятно из всего привата. Пока нареканий практически нет (в сравнении с приватом, как таковым).
Попробуйте пообщаться с онлайн поддержкой, странная у вас ситуация.

Просто обарзели
+100

Гапка
10.08.2007, 17:13
uls, Возле Чебурашки точно был Ощадбанк. Правда, от Калиновой это далековато :-?

RomanVKob
10.08.2007, 17:42
Я постоянно пользуюсь обычным паролем - работает без проблем. Кстати, Приват24 - единственное светлое пятно из всего привата. Пока нареканий практически нет (в сравнении с приватом, как таковым).
Попробуйте пообщаться с онлайн поддержкой, странная у вас ситуация.

Спасибо за совет.

Опять общался со службой поддержки. Проблему решили. Я прикинулся, что забыл пароль. Перезвонила девочка и по телефону помогла решить вопрос. Я так понимаю, что в службе поддержки приватбанка тоже есть грамотные и порядочные люди.

skif64
10.08.2007, 17:52
возле ПИКа уже все ,съехали

матрёшка
10.08.2007, 17:55
Приват - офуел совсем!
Было только что!!!!!! В среду у подруги украли кошелек. Позвонила - карту заблокировали. Сегодня звоним типа дайте денег, куда подойти, а они говорят.... СЕГОДНЯ УТРОМ С КАРТОЧКИ СНЯЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ!!!!!
Какое нах утро, говорю, вы карточку позавчера ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАБЛОКИРОВАТЬ!!!!
Они: А шо? Вы нам звонили? Када? С кем говорили? И шо?Звоните по тел ХХХХХХ. Позвонили..... 25 минут (не вру!) слушали музыку. Взяла девочка - хухры-мухры, рассказали все сначала... ОЖИДАЙТЕ.......
И МЫ ЕЩЕ ПОЛТОРА ЧАСА!!!!!!!!!!!!! ПО ГРОМКОЙ СВЯЗИ МУЗЫКУ СЛУШАЛИ!!!
Только сейчас отключились! ПИПЕЦ!
Называется, нафиг брать 10 операторов, можно одного диджея....:shock::evil::!:

kora
10.08.2007, 18:03

Согласен.

У нас всё в порядке.Каждый месяц просит сменить пароль.Попробуйте подъехать на набережную в центральное отделение.....а в поддержке по моему одни дебилы сидят.

матрёшка
10.08.2007, 18:09
.
+1000000000000

kora
10.08.2007, 18:14
матрёшка нифига себе.....У нас в прошлом году спиндели все карты....и кредитки и зарплатную и валютную....так всё нормуль....заблокировали сразу.....а вообще,как можно снять не зная пина...разве,что в магазине....и то документы спрашивают.....Если так,узнать,в каком и предьявлять претензии...

матрёшка
10.08.2007, 18:26
Так сказали, что сняли утром с БАНКОМАТА на тополе. Каким макаром - не представляю, пин нигде записан не был!
Хотя моя мама одно время носила в кошельке записочку с пин-кодом от карточки:)))))
А чтоб как-то прояснить ситуацию....мы сегодня ОЖИДАЛИ....:(((((

uls
10.08.2007, 18:34
бекки шарп (http://gorod.dp.ua/forum/member.php?u=11085)
спасибо, буду искать.
Гапка (http://gorod.dp.ua/forum/member.php?u=1070)
а где чебурашка?
skif64 (http://gorod.dp.ua/forum/member.php?u=2836)
угу, в том то и дело, что съехали :(