КПК

Показати повну версію : Секреты пользования новым интерфейсом.Советы для чайников.

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8

Чертёнок
30.03.2010, 16:55
Захожу в "поиск по теме-расширенный поиск-имя-свой ник-найти сообщения пользователя" и ничего, хотя раньше успешно его использовала.:( Попробуйте ввести ник в обычном, не расширенном окне поиска.

А еще раньше прямо в своем кабинете можно было увидеть количество просмотров темы. Это было удобно для определения рейтинга темы, а сейчас эта функция доступна только на главной странице раздела. Может, я просто не туда смотрю, подскажите. Смотрите соседнюю тему)))

Franya
30.03.2010, 17:05
Попробуйте ввести ник в обычном, не расширенном окне поиска.
Смотрите соседнюю тему)))
У меня такая же проблема как и у Алина. Не работает поиск как нужно.
Попробовала ввести мой ник, ответ: Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова. Хотя сообщения точно есть.

SeLenka
01.04.2010, 11:21
А как сделать так, чтобы при поиске:
1. Сообщения показывались сообщениями, а не темой. Как будто я помню какое я сообщение в какой день писала.
2. Найденные сообщения были хоть в каком-то хронологическом порядке, а не как попало. А то находит мне сообщения 2008 года, а последние не находит вообще.

Loona
01.04.2010, 11:26
да, мне тоже хочется увидеть именно сообщения, как результат поиска!
Например, я хочу посмотреть, кто мне ответил, ввожу свой ник и вижу сообщения, как было в старом форуме...
А как быть теперь???
лезть в каждую из тем и смотреть - ответили или нет7

Dendnepr
02.04.2010, 13:10
не видна подпись под моим месаджами
ёпт. в хроме видно
или это только в последних? там где галочку поставил? А как же старые-вчерашние и другие даты?

Colibri
06.04.2010, 12:01
Не подскажет ли кто-нибудь как поменять название темы. По-старому в первом сообщении в расширенном режиме я меняла название. Теперь это не приводит ни к каким результатам(

Dendnepr
06.04.2010, 13:06
у меня получалось

Loona
09.04.2010, 22:36
Сегодня вижу текст в постах, выделенный bold-ом, в виде абракадабры :(
Это чисто мое вИдение, может, мне снова менять браузер? В чем проблема?
Спасибо всем откликнувшимся :smt219

Loona
10.04.2010, 13:30
снимаю вопрос, уже с сегодня все нормально с выделенным текстом)))

bekvis
11.04.2010, 23:39
Объясните мне кто-нибудь плиз как создать свою тему, ранее не было с этим проблем, теперь вообще ничего не получается, если можно напишите в личку, т.к. для меня проблема здесь вообще что-либо найти...

Colibri
12.04.2010, 14:39
Не подскажет ли кто-нибудь как поменять название темы. По-старому в первом сообщении в расширенном режиме я меняла название. Теперь это не приводит ни к каким результатам(

Пошла менять еще раз: в первом сообщении уже тема типа новая, как я хотела. Сохранила. нифига! Все-равно тема называется по-старому! Ну что не так?

лЁлик_ка
17.04.2010, 21:43
проблема у пользователя Гапка:
ЧЯ не могу ни одно сообьщение написать, получаю вот такое: Добрый вечер!
В какую тему ни зайду - не могу ничего написать, получаю сообщение:

Гапка, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
что делать?

Dendnepr
17.04.2010, 22:13
похоже на бан. банальныйф бан

лЁлик_ка
18.04.2010, 00:06
похоже на бан. банальныйф бан

бывает ошибочный бан?

у меня тоже было, когда у многих не открывался форум... я просто позже зашла- нормально.

mennen
21.04.2010, 13:32
кто расскажет в настройках можно изменить чтобы после авторизации сообщения не шли в обратном порядке в темах.

Nat
21.04.2010, 13:41
кто расскажет в настройках можно изменить чтобы после авторизации сообщения не шли в обратном порядке в темах.

Можно. Выберите в "Кабинете" слева в столбце "Моя учётная запись" - "Основные настройки" - "Опции просмотра тем" - "Режим отображения темы:" - "Линейный. Старые вначале"

mennen
21.04.2010, 13:57
Можно. Выберите в "Кабинете" слева в столбце "Моя учётная запись" - "Основные настройки" - "Опции просмотра тем" - "Режим отображения темы:" - "Линейный. Старые вначале"

спасибо

Эбриль
24.04.2010, 17:54
Здравствуйте!После изменений на форуме у меня не получается открывать изображения для увеличения.При нажатие на маленькое изображение на страничке все затемняется и больше не происходит ничего.Может,я что-то не правильно делаю?Подскажите,пожалуйста,как надо.Заранее спасибо!

dmitriykRASS
25.04.2010, 09:44
...

dmitriykRASS
25.04.2010, 12:27
...