КПК

Показати повну версію : Секреты пользования новым интерфейсом.Советы для чайников.

Сторінки : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

chief
27.03.2010, 15:00
В своём профиле, колонка слева, под друзьями.

спасибо!

Nat
27.03.2010, 15:01
а где искать собственные альбомы изображений?
В своем профиле. просто теперь они слева внизу, а не справа (как было)

chief
27.03.2010, 15:03
В своем профиле. просто теперь они слева внизу, а не справа (как было)

и вам спасибо.

A-Des
27.03.2010, 15:42
справа в верхнем угла каждого соопщения есть его номер
ваше например имеет номер #61
жмите на него и буит вам щастя))
Жму на номер, как описали – страница в браузере продёргивается и ничего не происходит.

Чертёнок
27.03.2010, 15:55
Жму на номер, как описали – страница в браузере продёргивается и ничего не происходит. Если нажать на номер и скопировать ссылку, а затем по ней перейти, автоматически попадёте на нужное сообщение (оно будет верхним). А вам что надо было?

Nat
27.03.2010, 15:58
Жму на номер, как описали – страница в браузере продёргивается и ничего не происходит.
Происходит, сообщение на номер которого вы нажали, становится верхним, если вам на него нужно где-то сослаться. то достаточно скопировать ссылку на него (либо в браузере в адресной строке, либо, если браузер дает такую возможность - "скопировать ссылку" - под правой кнопкой мышки при нажатии на номер сообщения)

A-Des
27.03.2010, 15:59
а где искать собственные альбомы изображений?

В своём профиле, колонка слева, под друзьями.
Странно. Почему в профиле, а не кабинете? Альбом разве к профилю относится?

Открыл Альбом там просто мрак по отображению, всё выпадает, непопадает, короче торчик в разные стороны.

Чертёнок
27.03.2010, 16:02
Альбом разве к профилю относится? Вообще-то да, так как это личные фото форумчанина. В старой версии было точно так же.

Nat
27.03.2010, 16:03
Открыл Альбом там просто мрак по отображению, всё выпадает, непопадает, короче торчик в разные стороны.
Простите, что именно у вас "торчит"?
Проверила у себя - все отображается корректно (браузер - файрфокс)

Loona
30.03.2010, 09:24
Ввиду того, что еще не поставила новый браузер, поменяла пока просто стиль форума в Настройках со стоявшего по умолчанию на --Gorod.
Уря, товарищи - половина торчащих и выпадающих из фреймов частей убралось)))
Вопросы, канеш, остались, задам самые важные:
1. Как увидеть день рождения конкретного пользователя? В профиле его не нахожу. Есть календарь, там отображаются пользователи с ДР за текущую дату - теперь только так, каждый день смотреть?
2. Как мне увидеть ответы отписавшихся в темах на мои сообщения? Раньше я задавала поиск по своему нику и видела сразу, кто что мне ответил... Может, существовал и другой способ, но этот тоже мне был вполне удобен...
Как поступать теперь?
3. Как подгружать картинки с моего компа: пробовала, как и раньше через Управление вложениями, но теперь опция загрузить со своего компа мне недоступна (только с сайта). Так и должно быть, или это глюки?... Какой существует работающий способ?
Заранее очень благодарю за ответ)

Loona
30.03.2010, 09:50
Установила Гугль Хром.
Боже, как стало на форуме красиво!!!!))))
Отныне назначаю тебя, Хром, браузером по умолчанию!
Обещаю открывать форумные странички тобой и только тобой)))

Чертёнок
30.03.2010, 10:18
3. Как подгружать картинки с моего компа: пробовала, как и раньше через Управление вложениями, но теперь опция загрузить со своего компа мне недоступна (только с сайта). Так и должно быть, или это глюки?... Какой существует работающий способ? В расширенном режиме нажмите на скрепочку, добавить файлы и выберите "загрузить файл с компьютера".

баба-ягья
30.03.2010, 10:29
поясните блАндинке, как отказацца от приглашений в группы... бо спама наслали, а удалить не получаецца

Loona
30.03.2010, 10:49
В расширенном режиме нажмите на скрепочку, добавить файлы и выберите "загрузить файл с компьютера".
О, пасибо большое, попала в то же управление вложениями, но теперь вижу доступ, вроде должно получиться)))
То, видимо, в старом браузере глюки были - там вообще у меня был кошмар - какие-то ошметки, остатки выпадающих меню, которые не открываются... Брр...

Loona
30.03.2010, 10:50
Уряяя, получилося!
Чертенок, спа еще раз!!!!)))))

Алина_777
30.03.2010, 17:13
Пожалуйста, подскажите как осуществлять поиск в конкретной теме. Раньше можно было зайти в любую тему и найти все свои сообщения. А сейчас пишет "пользователь не существует". Поиск вообще не работает?

Oliver
30.03.2010, 17:30
Пожалуйста, подскажите как осуществлять поиск в конкретной теме. Раньше можно было зайти в любую тему и найти все свои сообщения. А сейчас пишет "пользователь не существует". Поиск вообще не работает?

Существует, но похоже ищет только те сообщения, которые написаны на новом форуме.

Алина_777
30.03.2010, 17:36
Выходит можно найти свои сообщения только вручную листая страницы?

Чертёнок
30.03.2010, 17:38
Пожалуйста, подскажите как осуществлять поиск в конкретной теме. Раньше можно было зайти в любую тему и найти все свои сообщения. А сейчас пишет "пользователь не существует". Поиск вообще не работает? Вверху темы есть "поиск по теме", вводите ник и будет вам счастье.

Oliver,
Существует, но похоже ищет только те сообщения, которые написаны на новом форуме. Нет, ищет всё, я проверила по теме 2008 года.

Алина_777
30.03.2010, 17:41
Захожу в "поиск по теме-расширенный поиск-имя-свой ник-найти сообщения пользователя" и ничего, хотя раньше успешно его использовала.:(
А еще раньше прямо в своем кабинете можно было увидеть количество просмотров темы. Это было удобно для определения рейтинга темы, а сейчас эта функция доступна только на главной странице раздела. Может, я просто не туда смотрю, подскажите.