КПК

Показати повну версію : Маменькины сынки

Команданте
10.08.2007, 11:11
Сижу вчера вечером (где-то 22-00) возле "Алых парусов" на лавочке и пью пиво. Сонный Днепропетровский вечер.
Вдруг со стороны метростроевской летит гольф (под 100 где-то) и неснижая скорости пытается повернуть на набережную. Но с набережной по главной поворачивал пустой богдан (видать водила просто ехал домой) Визг тормозов и гольф влетат в богдан. Хорошо так влетает.
Из гольфа выползают малолетки с побитыми аирбагами мордами. Реально малолетки. Лет так по 18. Сосунки, которые сели за руль.
Малолетний водитель достает телефон и начинается "мама, мама, я в аварию попал. мама, мама, что делать? и т.п."
Сцуки. Кто этим уебанам, которых видать еще от сиськи не отлучили дал права? :evil:
Вот кто настоящая опасность нашего времени. Сосунки за рулем. :evil:

Кельвин
10.08.2007, 11:36
Дык подошел бы, набыл морду и со спокойной душей лег спать ))
Это не маменькие сынки, это "мажоры"

Оушен
10.08.2007, 11:37
Раскройте рты сорвите уборы
По улеице едут мальчики-мажоры
Раскройте рты сорвите уборы
На папиных волгах (неактуально-Оушн) мальчики-мажоры

Команданте
10.08.2007, 11:40
Дык подошел бы, набыл морду и со спокойной душей лег спать ))

очень хотелось. но это к сожалению противозаконно :(

Daishi
10.08.2007, 11:46
надо было с водилой богдана их добить :)

RomanVKob
10.08.2007, 11:50
Вот кто настоящая опасность нашего времени. Сосунки за рулем. :evil:

Тут я с Вами согласен. Я думаю для них это послужит уроком, и в будущем они так ездить не будут.

KissMe
10.08.2007, 12:08
RomanVKob, эти-то, может, и научатся, но если всех мажоров так учить, то дорого сильно обойдется для общества.

Skydive
10.08.2007, 12:14
тут несколько играет возраст....сколько желание выеб...ся перед своими друзьями или подругами....хотя у меня есть знакомые которые в таком возрасте водят автомобили...если у человека в голове мозгов хватает, то он такой хренью страдать не будет...

Kitty
10.08.2007, 12:37
Угу, блин... видели, давеча на царичанской трассе:evil:
Это... юное дарование на дедушкином свежепокрашенном кисточкой москвиче (2140), пОцАнского жОлтого цвету, котало, видимо с друганом, "диФФчёнак" - тошнило впереди километров на 70, не давая себя обогнать, а когда, наконец-то, появился свободный пустой участок дороги, и мы пошли на обгон, оно ещё конкретно прибавило скорости, типа "враги не пройдут":evil::evil::evil: Нет, мы его обошли, конечно, выхода другого не было, но было острое желание взять ключик на 27 и потолковать с пОцанчЕгами по-душам...

З.Ы. Нет, ну я бы ещё поняла, если бы это была хоть какая-то иномарка, но выё@@@аться на реликтовом москвиче???

RomanVKob
10.08.2007, 12:53
Они бы так не поступали, если бы побывали на Вашем месте. Но на такой машине это не реально. Плюс комплекс неполноценности.