КПК

Показати повну версію : Форум заработал...

Сторінки : 1 2 3 4 [5]

Чертёнок
15.08.2007, 22:49
При входе ошиблась на вводе ника или пароля:
"Неверное имя пользователя или пароль. Вы использовали предел попыток входа! Попробовать войти в следующий раз Вы сможете не ранее, чем через 15 минут. Не забудьте, что пароль чувствителен к регистру. "

А 15 минут не многовато ли????? Вы ошиблись 5 раз подряд?

Волшебница
15.08.2007, 23:43
Чертёнок7, нет! Единственный!

Мастер Ломастер
16.08.2007, 22:55
СПАCИБО Вам Админ, капельку разобрались, всё дело в куках, так как у нас инет идёт через Трафик Инспектор то используется прокси и вот полуается, что при работе через прокси, не удаётся чистить куки почему то, тоесть при выходе с аккаунта появляется сообщение о том, что Произошла ошибка при попытке выхода, так же предлагает повторить повторно выход.
Как с этим бороться пока незнаю, однако заверяю Вас, что в прежднем движке на phpBB, такой проблемы небыло.
Может вы тоже попробуете что то предпринять в настройках, ведь с другими форумами такого тоже не наблюдалось.
С аватарами тоже всё стало ясно. Это тоже из-за куков.

Админу. С этой проблемой разобрались, в Трафик Инспекторе на серваке отключили кеширование.

Edelves
16.08.2007, 23:23
Мене старый дизайн больше нравился.

Понадобитьса 2-3 месаца что-бы привыкнуть к новому дизайну

22.12.2008, 09:03
Я извиняюсь, может не в тему, но не найду где ещё про это спросить. Не могу прикрепить аватар. Вроде не первый раз - 100х100, 15, а пишет неккоректный файл. Ну что же это я всё без лица... Подскажите, пожалуйста.

BlackPhantom
11.02.2009, 12:56
быстро поднятый форум, упавшим не считается :))))

kora
11.02.2009, 13:06
быстро поднятый форум, упавшим не считается :))))

часто он падает

ПаЗиТиФфФчИк
11.02.2009, 21:07
Люди добрые, незнаю куда еще писать, может кто поможет чайнику.
В половину тем немогу войти пишит готово , а там белый экран, если захожу без ника как гость , все нормально. Причем если раз зашла с ником на тему, то второй раз уже немогу. Написала коряво , но может кто поможет, что то в настройках поменять.
Если без ника захожу вижу странички на сколько тема, под названием, а сником только название темы и все . Например в разделе Дети в те темы что хоть раз заходила , уже немогу. Извеняюсь конечно если не втему, но может кто подскажет куда обратиться.

Oliver
11.02.2009, 21:09
Я извиняюсь, может не в тему, но не найду где ещё про это спросить. Не могу прикрепить аватар. Вроде не первый раз - 100х100, 15, а пишет неккоректный файл. Ну что же это я всё без лица... Подскажите, пожалуйста.

А какой файл прикрепляете ?