КПК

Показати повну версію : Форум заработал...

Сторінки : 1 [2] 3 4 5

Люся Пряная
10.08.2007, 13:15
А кроме того, старый движок уже надоел: на какой форум ни зайдешь - везде один и тот же дизайн. :evil: Постоянно надо смотреть на "шапку" страницы, чтобы понять, где ты находишься.

тюуууу... А я по ТЕМАМ видю, где я нахожусь...
Правда, иногда флудеры со спамерами портят картину и нафлуживают/наспамливают всякого непотребного.

Nova
10.08.2007, 13:21
А кроме того, старый движок уже надоел: на какой форум ни зайдешь - везде один и тот же дизайн. :evil: Постоянно надо смотреть на "шапку" страницы, чтобы понять, где ты находишься. А этот движок еще не столь популярен, - видать, достаточно новый. :)

А сейчас не надо смотреть на "шапку" страницы, чтобы понять, где ты находишься?:twisted:

Снежка
10.08.2007, 13:27
Самсонка "Но это от непривычки. У меня страница грузится несколько секунд и сообщение отправляется сразу, - а это для меня главное!"

А у меня и так все замечательно грузилось8) А новый форум - полный аццтой!

Как тут цитаты делать - фигегознает:evil::evil::evil:

Так это я еще с телефона не заходила! Представляю шо это будет за цирк:shock:

Laska77
10.08.2007, 13:31
Реально не удобно, все такое большое как для даунов.

Чертёнок
10.08.2007, 13:34
Снежка (http://gorod.dp.ua/forum/member.php?u=15040),
А у меня и так все замечательно грузилось:cool: А новый форум - полный аццтой! +1

Как тут цитаты делать - фигегознает Нажимаете кнопку цитата возле поста, или копируете нужную часть и вставляете в тэги (значок диалога в форме ответа). Есть ещё мультицитирование, но оно пока вроде не работает.

RomanVKob
10.08.2007, 13:52
Работает быстрее, чем старый. К дизайну уже потихоньку начинаю привыкать...

vlad500
10.08.2007, 13:53
АДМИН, поясните, плиз, достаточно интересную надпись внизу страницы, как сейчас. Копирую : Часовой пояс GMT, время: 10:51
Между тем, время натуральное 13.54

Станислав Марченко
10.08.2007, 13:54
Так это я еще с телефона не заходила! Представляю шо это будет за цирк
С телефона лучше, чем было.

Чертёнок
10.08.2007, 14:14
АДМИН, поясните, плиз, достаточно интересную надпись внизу страницы, как сейчас. Копирую : Часовой пояс GMT, время: 10:51
Между тем, время натуральное 13.54 Зайдите в "Мой кабинет"
и поменяйте часовой пояс. GMT+2

Станислав Марченко
10.08.2007, 14:16
Сообщение форума
Извините, как бы Вы ни пытались, всё равно не получится проигнорировать себя.
Блин.
Я так не играю!

Nova
10.08.2007, 14:18
:evil: Постоянно надо смотреть на "шапку" страницы, чтобы понять, где ты находишься. А этот движок еще не столь популярен, - видать, достаточно новый. :)

Да, действительно, уже вижу...:oops:

vlad500
10.08.2007, 14:48
Спасибо, Чертенок7. А на Форуме - пофигу ? Не, я к тому, что АДМИН должен поменять ОБЩЕЕ время на форуме. Смысл какой в том, что там иное время ? Ошибка Админа, или ТАК НАДО.

Natty
10.08.2007, 15:11
vlad500, а если Вы в другой стране с другим часовым поясом находитесь?

Дейнерис
10.08.2007, 15:38
Люся Пряная

тюуууу... А я по ТЕМАМ видю, где я нахожусь...

Я имела ввиду тот случай, когда одновременно сидишь на нескольких форумах. Когда все они на одном движке, - сложно сходу сообразить, на каком форуме ты сейчас. Особенно, если у всех еще и цвет одинаковый.
Nova

А сейчас не надо смотреть на "шапку" страницы, чтобы понять, где ты находишься?

Мне - не надо. Я бываю еще только на одном форуме с таким же движком - на форуме аквариумистики. Но туда я захожу крайне редко.
Снежка

Как тут цитаты делать - фигегознает

Двумя способами. Либо нажав на кнопку "Цитата" у нужного Вам сообщения, - тогда процитируется всё. Либо как я: выделяете нужную Вам фразу, копируете, вставляете в окошко сообщения, нажав предварительно на "quote", потом повторно нажимаете на "/quote". Неудобно, но шо делать?

А у меня и так все замечательно грузилось

Может, у Вас скоростной инет? У меня диал-ап, - страницы медленно грузятся. А последнюю неделю так, порою, по 5-10 минут приходилось ждать.

Работает быстрее, чем старый. К дизайну уже потихоньку начинаю привыкать...

+1 Для меня всё вообще просто, - я уже была на форуме с таким движком.

Вот что действительно неудобно - так это ники! Раньше жал на ник - он автоматически вставлялся в форму ответа. А теперь его даже скопировать нельзя - приходится вручную набирать. А у некоторых такие замысловатые ники, что язык сломаешь.

Чертёнок
10.08.2007, 16:10
Самсонка (http://gorod.dp.ua/forum/member.php?u=14835), что значит ник нельзя скопировать? Я ваш скопировала, как впрочем и остальные тоже.

gls
10.08.2007, 16:30
Чертёнок7 это просто в IE в Опере так не получается ...нет этих кнопок :(

Чертёнок
10.08.2007, 16:32
gls (http://gorod.dp.ua/forum/member.php?u=12404), в Мозилле тоже есть. Я IE практически не использую.

nimfa
10.08.2007, 19:10
Не нравится дизайн..что-то нето! Может конечно с непривычки, посмотрим..

clair
10.08.2007, 19:11
Непривычно, неудобно, не нравится.:evil:
ЗЫ. У меня и старый быстро грузился.

kora
10.08.2007, 20:10
Не нравится...но начинаю привыкать...но всё равно такое ощущение,что не дома....