КПК

Показати повну версію : Скрапбукинг. СП том 3

AlexMuse
20.08.2009, 16:18
Ау, девочки, кто-то увлекается скрапом все сюда!!!!

Продолжение. Предыдущая часть ЗДЕСЬ (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=244461&page=316)

Для подписки на темы нажимайте «опции темы» (над форумом), потом «подписаться на эту тему» и опять нажимайте «подписаться». Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

Сообщения про новый домик, подпись и т. д., не содержащие информации, будут удаляться. К авторам таких сообщений будет применяться система штрафов.

AlexMuse
21.08.2009, 16:26
Скрап, скрапбукинг – оформление фотоальбома. Фотографии не только вклеиваются в фотоальбом, а тщательно отбираются, кадрируются, подбирается фоновая бумага, подписываются красивыми и памятными историями, украшаются. Вообщем, техник много и стилей оформления странички так же много. Фотоальбомы можно сделать и самим, в сети есть множество уроков по созданию мини фотоальбома или попросту «миника». Это не большой фотоальбом, который очень удобно дарить кому-то и как правило, альбом готовится под одну тематику: памятное событие, встреча, «о подруге» и т.д
Что бы лучше понять, нодо посмотреть:
http://www.scrapbook.com/galleries/84905.html

Djyana
09.11.2011, 19:57
Витрина Скрап-материалов:
Все материалы показанные тут, можно приобрести.
Перед наименованием указан ник человека, который предлагает материалы или инструменты.

Арюха
26.07.2018, 11:19
Девченки, привет! Вы еще здесь?
Я хочу купить в ФД пару позиций, ищу компанию на доставку. Или может у кого скидка есть какая?

Gala Sm.
26.07.2018, 14:27
Девченки, привет! Вы еще здесь?
Я хочу купить в ФД пару позиций, ищу компанию на доставку. Или может у кого скидка есть какая?

В Акварели сейчас скидка на продукцию ФД
Не на все позиции, но на многое

Арюха
30.07.2018, 09:40
В Акварели сейчас скидка на продукцию ФД
Не на все позиции, но на многое

спасибо, загляну))

Karry
02.08.2018, 11:16
именно для темных нужна?
для светлых есть...

Snake
19.10.2018, 11:40
Девочки, парочка вопросов))
Кто-то собирает скрапмир?
Хочу сделать заказ на вензелик, может, есть ещё желающие?