КПК

Показати повну версію : Сроки переноса техосмотра.

SergeyB
20.07.2007, 10:43
По радио знакомый слышал что сроки проведения техосмотра на сентябрь переноситься не будут, и лиц, которые не успеют пройти техосмотр будут привлекать к админке и уплате штрафов через суд :(

Кто в курсе?

skif64
20.07.2007, 11:58
ну так еще в июле 11 дней
вполне можно успеть :wink:

alyak
20.07.2007, 12:28
ну так еще в июле 11 дней
вполне можно успеть :wink:

+1 , я сам проверил , ровно 1 час 20 минут . Так что преувеличена сложность процесса .

SergeyR
20.07.2007, 13:07
SergeyB, Я ещё в мае озаботился. :)

morino
20.07.2007, 14:08
SergeyR,
Верное решение. очередей нет и расценки меньше...

SergeyB
20.07.2007, 14:11
SergeyB, Я ещё в мае озаботился. :)

Лично Я рад за Вас, как впрочем (наверно) и остальные.

Сроки будут переностить иль нет???

SergeyR
20.07.2007, 14:20
SergeyB, Пасибо. :oops:

Не слышал, могут и не перенсти. Да вы ещё вполне успеваете в срок.

alyak
20.07.2007, 15:32
Я 10 дне назад проходил , 1 ч 20 мин , очередей таких шибких не было . Я думаю и сейчас все почти в порядке . Теперь вопрос в стикерах на страховку .

SergeyB
20.07.2007, 16:41
Стикеры будут с середины следующей недели.

kora
20.07.2007, 16:45
alyak, было бы желание....

alyak
20.07.2007, 18:39

Забавно , а штрафовать за них начнут еще через неделю ... как всегда у нас в государстве , козлы .

barbos2000
22.07.2007, 23:04
Стикер... И придумают же. У меня ассоциации с Nescafe сразу же. Приклею я на стекло упаковку от кофе :? А эту хрень страховую покупать не буду. Обязаловка... Чистый разводняк! Через пару месяцев скажут что это все было не обязательно, просто пошутили.

Dendnepr
23.07.2007, 10:38

Забавно , а штрафовать за них начнут еще через неделю ... как всегда у нас в государстве , козлы .

Штрафовать будут не за отсутствие стикеров, а за отсутствие страхового полиса. У меня полис до сентября. Буду получать новый полис возьму стикер, а так, только если случайно мимо проходить проезжать буду зайду в страховую.

Барбос
"Стикер... И придумают же. У меня ассоциации с Nescafe сразу же. Приклею я на стекло упаковку от кофе А эту хрень страховую покупать не буду. Обязаловка... Чистый разводняк! Через пару месяцев скажут что это все было не обязательно, просто пошутили."

Это уже не первый год обязаловка. ВещЧ нужная! Однозначно.

alyak
24.07.2007, 23:08
Штрафовать будут не за отсутствие стикеров, а за отсутствие страхового полиса.

Некоторые гаишники поняли процесс по свойму и начали штрафовать за отсутствие стикеров даже при наличии полиса и даже раноше срока .

Кстати срок перенесен на 1 января 2008 года .

Dendnepr
25.07.2007, 08:49
Денег не давать, пусть пишут протокол и все, ДО свидания!!!
В пояснении пишешь - полис есть, №ххххххх действителен до ххххххг.

alyak
25.07.2007, 09:58
Денег не давать, пусть пишут протокол и все, ДО свидания!!!
В пояснении пишешь - полис есть, №ххххххх действителен до ххххххг.

угу , а подписывают их пачкой , коментарии никто не читает . У меня юрист , толковый парень, собирался посудиться по одному штрафу , ну думает на два пальца отсудит , так не пригласили , и решение суда без права обжалования , и коментарии никто не читает вообще .

Dendnepr
25.07.2007, 10:34
Ну значит водила был из глухой деревни, раз при наличии полиса и отсутствии стикера его ДО официального срока дрюканья нагнули!!!
Меня тоже пытались нагнуть:
-"Вы привысили скорось!"
-"Никак нет, нету знака!"
-есть! Вон такой квадратный. На синем фоне белые цифры 40, а вы ехали 65!!
-Но это же знак не запрещающий, а РЕКОМЕНДУЕМАЯ скорость!!!! Запрещающие, они такие кругленькие, с красным ободочком!!!!

Припирался минут 10 со мной, документы я ему в руки не давал, а напарник егойный за это время троих дядюшек сильно перепуганных пригласил к себе в авто за аналогичное "нарушение".

Правила надо ЗНАТЬ!!! Во первых, чтоб не нарушать, а вовторых, щоб не нагнули НИЗАШО!!! Они (ГАЙцы) близкие родственники мошенников, кидал и подставлял! А ты не знал?!
Законы читать нодо!