КПК

Показати повну версію : поиск могилы

dearjulia84
14.05.2018, 22:07
Друзья, добрый вечер!
Если кому не будет сложно (в интернете не могу найти) сфотографировать могилу разведчика Славинер Виктора. Это мой дедушка двоюродный. Мне сказали, что могила расположена где-то в центре города. Моя почта: [email protected]

Большое спасибо тем, кто откликнется на эту просьбу.

YurikM
14.05.2018, 23:02
Друзья, добрый вечер!
Если кому не будет сложно (в интернете не могу найти) сфотографировать могилу разведчика Славинер Виктора. Это мой дедушка двоюродный. Мне сказали, что могила расположена где-то в центре города. Моя почта: [email protected]
Большое спасибо тем, кто откликнется на эту просьбу.
Гугл:
http://www.djc.com.ua/public/files/24/13015/0911.pdf

В эти поминальные осенние дни невозможно не вспом-
нить тех, кто отдал жизнь за нас. На воинском кладбище Днеп-
ропетровска, что на Октябрьской площади, есть могила сем-
надцатилетнего мальчика. В ней, как гласит надпись на мо-
гильной плите, похоронен герой-разведчик Виктор Львович
Славинер. В 1943 году он погиб за освобождение Днепро-
петровска. Никто не знает, где его родные. Возможно, он
пошел на войну добровольцем
Ну, а там уж искать... Вариант: в синагогу напишите :)

Мафальда
18.11.2019, 03:35
И никто не сказал сыпасиба (((

DiMMMaS
19.11.2019, 17:52
И никто не сказал сыпасиба (((

мыло видели, на сру заканчивается? а могли б и ножичком, да по горлу...

А вообще, где-то ж есть план захоронений с именами по кладбищам. Я много лет не могу найти могилу прадеда на клочковском старом кладбище. Ограду не поставили в свое время (не сильно принято в 1949 это было, а потом как-то не сложилось) вот и результат. Прабабушка находила сразу, но это было в 80-х. Сколько раз пытался, не могу хоть тресни. Бабушку и дядю там сходу, а прадеда как пошептали.

NWZ
19.11.2019, 19:32
Клочковское кладбище... там могли уже давно на месте могилы вашего прадеда кого-нить захоронить...
А та часть, что вдоль улицы Героев гражданской войны(бывшей) вообще занята под стоянки и сто...