КПК

Показати повну версію : Вывоз мусора - Победа-6

Сторінки : [1] 2

Muxtar
10.03.2018, 13:49
В последние дни стал замечать что перестали вывозить мусор на Победе-6 (р-н бульвара Славы), причем обошел несколько соседних дворов - ситуация везде аналогична - контейнеры забиты до отказа, и рядом уже собираются пакеты, которые успешно разрываются птицами и дворовыми животными. Везде стоит срач и вонь.
Если бездействие мусоровозов раньше еще можно было оправдать погодными катаклизмами, то теперь когда все тает, а их до сих пор нет, это уже возмутительно.
Может кто-то знает в чем причина такого явления, или подскажет телефоны ответственных за вывоз мусора по шестой Победе? Хотелось бы с ними пообщаться.

P.S. В порядке бреда: может царя Бориса ждет участь Садового?)

A_L_E_N_A
10.03.2018, 15:02
может позвонить в организацию, которой платите за вывоз мусора?
оставить заявку-претензию?

Гагаринский
10.03.2018, 15:11
Не только на Победе. Срань по всему городу.

Muxtar
10.03.2018, 15:51
может позвонить в организацию, которой платите за вывоз мусора?
оставить заявку-претензию?

Если бы я знал ее название, я бы с радостью позвонил, но я арендую квартиру и этими вещами не занимаюсь...

Moises
10.03.2018, 15:59
Если бы я знал ее название, я бы с радостью позвонил, но я арендую квартиру и этими вещами не занимаюсь...

Звоните.
Днепрокоммунтранс, Запорожское шоссе д.26, 377-72-70, 789-11-75

Muxtar
10.03.2018, 16:04
Звоните.
Днепрокоммунтранс, Запорожское шоссе д.26, 377-72-70, 789-11-75

Спасибо!

каратель
10.03.2018, 16:27
Победа-6

2169516

Muxtar
10.03.2018, 19:47
Вечером шли домой, все уже убрали. Силу форума не стоит недооценивать)

юлия ден
10.03.2018, 19:53
Победа-6

2169516

На форуме увидела фото нашего мусора.:roll:Только пару дней назад хотела сделать похожее фото.

Самара11
10.03.2018, 21:59
Вроде ж говорили , что уже не днепркомунтранс....
У нас несколько лет не было проблем с вывозом мусора.
С нового года постоянно забитые баки и рядом валяется мусор. Уже третий месяц. Не заметить этого невозможно.
С Добровольцев мусор стали вывозить реже - это факт.

Muxtar
01.04.2018, 21:26
Апдейт темы.
У нас опять проблема с мусором на Победе-6, уже почти неделю все баки стоят забитые и пакеты с мусором уже начинают плодиться вокруг. У тещи на Победе-2 (р-н Восхода) ситуация была еще хуже, там все было разбросано на половину двора, но потом к ним приехал 34 телеканал, снял сюжет, и уже через день приехало два мусоровоза и все выгребло.
Я вот думаю, эти мудаки только после сюжета ТВ могут выполнять свою работу, за которую им деньги платят? Они там не охренели ли? Царь Борис на главной этого сайта распинается о том какие он охренительные мусоровозы хочет для нас купить, а между тем и старые мусоровозы нихрена не ездят. За что этим упырям из Днепркоммунтранса мы должны платить деньги?

Уздечка
01.04.2018, 21:27
Апдейт темы.
У нас опять проблема с мусором на Победе-6, уже почти неделю все баки стоят забитые и пакеты с мусором уже начинают плодиться вокруг. У тещи на Победе-2 (р-н Восхода) ситуация была еще хуже, там все было разбросано на половину двора, но потом к ним приехал 34 телеканал, снял сюжет, и уже через день приехало два мусоровоза и все выгребло.
Я вот думаю, эти мудаки только после сюжета ТВ могут выполнять свою работу, за которую им деньги платят? Они там не охренели ли? Царь Борис на главной этого сайта распинается о том какие он охренительные мусоровозы хочет для нас купить, а между тем и старые мусоровозы нихрена не ездят. За что этим упырям из Днепркоммунтранса мы должны платить деньги?

Я не знаю какие проблемы.
Договор с перевозчиком заключает ОСМД.
Свяжитесь с председателем ОСМД, пускай переговорит с утилизаторами мусора.

Сейчас проблемы мусора - это не проблемы 34 канала, Филатова, дописувачив с форума. Это проблема ОСМД. С другой стороны, ОСМД может просто договориться с другими утилизаторами.

юлия ден
01.04.2018, 21:29
Я не знаю какие проблемы.
Договор с перевозчиком заключает ОСМД.
Свяжитесь с председателем ОСМД, пускай переговорит с утилизаторами мусора.

Сейчас проблемы мусора - это не проблемы 34 канала, Филатова, дописувачив с форума. Это проблема ОСМД. С другой стороны, ОСМД может просто договориться с другими утилизаторами.

А чего вы думаете что у всех ОСМД ?:roll:

Самара11
01.04.2018, 21:32
Апдейт темы.

В мусортрансе трубку не берут. На гор. линии обещали дать ответ через 30 дней

Самара11
01.04.2018, 21:34
А кому нить квитанции за вывоз мусора на 6 победе приносили?

Самара11
01.04.2018, 21:35
Филатов обещал запустить желающих на свою страницу в ФБ, готовьте фотки мусорных эверестов

Alex_I
01.04.2018, 21:37
А кому нить квитанции за вывоз мусора на 6 победе приносили?

Приносят, выкидываю в мусорник. Договор не заключал, поэтому пофиг.

Самара11
01.04.2018, 21:41
Просто интересно, если реально два раза в марте мусор вывезли, то что в квитанциях нарисовали?

юлия ден
01.04.2018, 21:43
Филатов обещал запустить желающих на свою страницу в ФБ, готовьте фотки мусорных эверестов

Уже выложила в другой теме:-D сегодня.

каратель
01.04.2018, 21:59
Приносят, выкидываю в мусорник. Договор не заключал, поэтому пофиг.

ДКТ в марте вместо 31 раза приехал всего 3 раза ... ну вот за эти три раза и получат деньги ...:smt219