КПК

Показати повну версію : Авто-юмор :-(

Сторінки : [1] 2 3

Прохожий
17.07.2007, 13:59
Вобще тему наверно в юмор надо , я оч долго смеялся.
блондинка зарульдержащяся (понравилось, решила поделиться)
Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых поутру московских магистралей.
Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком. Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей очереди, музыку так слушаю...
Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично.
Мимо меня проезжает машина (какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке. "Куда это ты, милочка думаю я, лицезря за рулем отважного штурмовика очаровательную блондиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик.
Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же агрессивно с хамами разбираться!) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка - брат по разуму нашей амазонки) охреневает настолько, что даже не вылезает из машины, тупо сидит и смотрит на нее.
Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на все случаи жизни!) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит, а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор), лезет в следующий ряд... Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара...
Барышня собирается повторить маневр, сдав назад поперек своей первой жертвы (такое впечатление, что общее правило: попал в кого-нибудь - замри до приезда гаев, для нее не имеет никакого практического смысла), но тут придя в себя, в бой вступает детина на Бимере, и, видимо, решив, что все равно его монстра уже изуродовали, так чего уж тигру лишняя полосочка, он резко с места бьет в бок амазонке. Подозреваю, что мужик в Субаре с удовольствием сделал бы то же самое, но ему проблематичнее до этой дурищи дотянуться. Она же, наконец, замирает и сидит... Тихо сидит, никуда не выходит. Куда уж выходить...
Мы все тоже сидим, потому как из образовавшегося дурдома выбраться можно только на вертолете, а он, как назло, что-то не прилетает. Серые же гаи прилетают очень быстро (а чего им не прилететь, когда отделение за углом, о чем говорит наш знаменитый указатель прямо на том же перекрестке: "налево Волжский бульвар, направо милиция"). То ли плача, то ли смеясь, мужики из Бимера и Субары, заручившись поддержкой рыдающих свидетелей, объясняют, в чем дело. Блондинка сидит. Гаи производят замер. Блондинка сидит. Гаи просят убрать машины с перекрестка, иначе пробка грозит увеличиться до размеров вселенской катастрофы, и продолжать разбор полетов уже на обочине. Блондинка сидит. Гаи второй раз просят всех участников спектакля съехать на обочину и, имея некоторое представление о манере езды милой барышни, решительно перекрывают часть дороги, чтобы она с наименьшими потерями добралась до тротуара. Блондинка, наконец, выпадаeет из комы и тянется к зажиганию.
ГАИ были очень аккуратны. Они очистили ей путь. Они разогнали любопытных с перекрестка. Они сами отошли чуть в сторону. Они не предусмотрели лишь одного: она, заведя машину, сдает назад.. Машину кидает (нога в туфельке на каблуке, по себе знаю, педаль чувствует весьма приблизительно, что вкупе с чувствительным сцеплением дает незабываемую гамму ощущений). На форд гаев.
Мат. Хохот. Аплодисменты благодарных зрителей.
Неприличные жесты водил Бимера и Субары.
Я поймала взгляд сидящей рядом в жигуленке девушки и тоже лицезревшей все это. Она была отчаянно светловолоса. Я могу поклясться, что в тот момент мы прочитали мысли друг друга: на фиг, перекрашиваемся! Еще немного такого безответственно поведения женщин на дорогах, и начнут посещать мысли о смене пола.

Милая Гадина
17.07.2007, 15:29
РжуНиМагу :smt005 :smt005 :smt005

xPLG
17.07.2007, 15:34
:mrgreen:

Просто человек
17.07.2007, 16:38
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , но боян... :twisted:

kora
17.07.2007, 18:48
Прохожий, мегабаянище :mrgreen:

Команданте
17.07.2007, 18:52
:smt044 :smt044 :smt044

MVS
18.07.2007, 09:18
РЫЫЫЫЫЫДАЮЮЮЮЮ!!!! :mrgreen:

Kitty
18.07.2007, 17:01
Да, один из любимых Боянов:)))
Прохожий, спасибо, напомнили:)

~REVOLVER~
16.03.2009, 21:03
http://pic.ipicture.ru/uploads/090305/TkH9VdRZhU.jpg

1. «Люстра» на крыше сделает ваш автомобиль чисто жЫпом.

2. Антенны, уходящие высоко в небо (до 5 метров), сделают ваш автомобиль оборудованным по последнему слову техники, в котором появится ТВ, телефон, спутниковая навигация и т.д.

3. Спойлер на крыше повысит мощность вашего авто на 17 лошадей, а также обеспечит ему идеальную прижимную силу.

4. Тонировка «в ноль» (включая лобовое стекло) повышает мощность вашего автомобиля на 30 л.с., а также обогревает салон авто летом, поддерживая в нем комфортную температуру +45°.

5. Надпись «Street Racing» сразу же сделает вас гонщиком, а ваш автомобиль превратится в гоночный болид, который влёгкую будет рвать даже «Бумеры».

6. Колёсные диски, купленные на разборе, с примерно подходящими дырками под болты (в идеале 12-ого радиуса – так красивше), необходимо обязательно выкрасить в жёлтый цвет.

7. «Намордник» защитит ваш автомобиль ото всего, – даже от метеоритов.

8. Проставки под пружины повышают клиренс вашего авто и делают его жЫпом, заодно, повышая мощность автомобиля на 10 лошадиных сил.

9. Бампер, как и другие элементы обвеса, используемые в тюнинге вашего автомобиля, необходимо окрашивать в жёлтый цвет для улучшения аэродинамики.

10. Кенгурятник, сваренный из водопроводных труб любого сечения (чем толще – тем надежнее и круче) и покрашенный баллончиком «серебрянки» с лёгким налётом ржавчины, надёжно убережёт ваш автомобиль от кенгуру.

11. Лампочки габаритов синего цвета заставят в принудительном порядке всем уступать дорогу вашему автомобилю, а, главное, сделают ваше авто, похожее на автомобиль из кинофильма «Форсаж».

12. Писалки, мигающие разными цветами, придадут вашему автомобилю неповторимый шарм и индивидуальность и повысят мощность автомобиля на 25 лошадей.

13. Большое количество зеркал придаст автомобилю оригинальность и, главное, вы всегда в них сможете что-нибудь да увидеть.

Прокачай свою тачку... http://www.karkas-dom.ru/humour/other/icons/0-t.gif

~REVOLVER~
16.03.2009, 21:05
Ах да! Чуть не забыл! Значек "GT" купленный на ближайшей барахолке добавляет +25% победы:mrgreen:

KLAUS
16.03.2009, 21:08
Если боян, шапками пожалста не забрасывайте..

Перлы Инструкторов по вождению

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...

Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

У тебя война с педалями или длительный секс???

Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... Трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять!

Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

peace
16.03.2009, 21:49
пацталом 2 раза

~REVOLVER~
16.03.2009, 21:57
http://keep4u.ru/imgs/b/081220/1e/1eaa01501c588c46dc.jpg

хахахахаха....:mrgreen: каждый раз када на эту картинку смарю меня на лахи пробивает...:mrgreen:

KLAUS
17.03.2009, 14:03
Разговор в автомобиле
Мотор: Слышь, Водила, ты б тапку с педали снял, ща влетим куда-нить.
Тормоза: Не боись, пацан, мы на страже.
Фары: Чу, вроде поворот...
Водила: Где?
Тормоза: Да ну?
Фары: Ну точняк, а за ним кювет на 3 «Форда».
Кювет: Ага-а, ещё один!
Водила: ААА..!!! (жмёт со всей дури на тормоз).
Тормоз: Ну ты там, потише, чай на гололёде.
Занос: Ну вот я и начался...
Водила: Мож щас вырулим.
Рулевое: Ага, разбежался, а подумать?
Бампер: Капец, опять по морде...
Тормоза: Однако...
Рулевое: АБС, зараза, не спи!!! Включайся.
АБС: А нас тута вааще не стояло.
Бампер: Ну щас точно, капец.
Фары: Глаза б мои туда не глядели.
Водила: Тормоз, ты что?!!!
Тормоз: А я что? Я ничего.
Багажник: Эй, вы там чё расшумелись?
Мотор: Вот я когда к тебе заеду — узнаешь.
Багажник: Что, так плохо?
Все: (дружно, матом) ДА!!!!
Мотор: Водила, не выходит с тормозом, хрен с ним, дави тапком в пол.
Водила: А надо?
Все: (дружно, матом) НАДО!!!
Рулевое: Да не крути ты так, башку оторвёшь.
Шины: (бешено вращаясь) Ни фига себе. Шипы, вы там как?
Шипы: Вы там выделываетесь, а нам отдуваться. Цепляемся...
Кювет: Эй, ребята, вы куда?
«Форд» с рёвом пролетает мимо...
Выхлопная: (в пьяном угаре) ля-ля-ля, ля-ля-ля... тормоза придумали трусы...

AHDA
17.03.2009, 14:18
ПРоорал)))

Кельвин
17.03.2009, 14:26
http://pic.ipicture.ru/uploads/090305/TkH9VdRZhU.jpg

3. Спойлер на крыше повысит мощность вашего авто на 17 лошадей, а также обеспечит ему идеальную прижимную силу.

на самом дела на 8-9-х он нужен что бы задняя дверь не так сильно засиралась грязью из за особенностей кузова.

Gamajun
17.03.2009, 14:39
на самом дела на 8-9-х он нужен что бы задняя дверь не так сильно засиралась грязью из за особенностей кузова.

Это я хотела написать :mrgreen:

Кельвин
17.03.2009, 15:11
Это я хотела написать :mrgreen:

кто раньше встал, в большой семье и тд... ну вообщем ты в курсе ))

~REVOLVER~
19.03.2009, 19:52

Ну так тем более надо ставить!:smt219:mrgreen:

KLAUS
19.03.2009, 19:58
У Тойоты тоже кризис. На фотомоделей...