КПК

Показати повну версію : Стоянка на ул. ак.Образцова

Сторінки : [1] 2

AAF
14.07.2017, 23:51
Набежала какая-то толпа, пасутся на стоянке.
Совершенно очевидно, что бескорыстно. Светлые, одухотворённые лица.
Все разговоры только о спорте, да. Сломать, вывихнуть, порвать.
Приволокли с собой более другую, альтернативную сторожку, кинули возле ворот.
Клиентам заезжать-выезжать не препятствуют, вообще проблем не доставляют.
Самые важные ходят в камуфляже и зычно кричат периодически в телефоны "мы Громадська ОрганизацIя :smt227"
Я не знаю в порядке ли все документы у нынешней хозяйки, Ларисы. Может и не все.
Но вот такого лихого отжима я не помню уже очень давно, со времён Озёрки.
Как-то настолько мне это всё понравилось, что уж не знаю кто мне в нынешней жизни более симпатичен - запоребрики или эти славные парни. Первые открытые враги, а вторые кто тогда?

Агент Провокатор
15.07.2017, 01:09
Набежала какая-то толпа, пасутся на стоянке.
Совершенно очевидно, что бескорыстно. Светлые, одухотворённые лица.
Все разговоры только о спорте, да. Сломать, вывихнуть, порвать.
Приволокли с собой более другую, альтернативную сторожку, кинули возле ворот.
Клиентам заезжать-выезжать не препятствуют, вообще проблем не доставляют.
Самые важные ходят в камуфляже и зычно кричат периодически в телефоны "мы Громадська ОрганизацIя :smt227"
Я не знаю в порядке ли все документы у нынешней хозяйки, Ларисы. Может и не все.
Но вот такого лихого отжима я не помню уже очень давно, со времён Озёрки.
Как-то настолько мне это всё понравилось, что уж не знаю кто мне в нынешней жизни более симпатичен - запоребрики или эти славные парни. Первые открытые враги, а вторые кто тогда?

Это сегодня вечером? Какая стоянка возле патриота??

AAF
15.07.2017, 10:25
Да, рядом с гостиницей Патриот. На территории гостиницы своя стоянка, но это другая, прямо на ул.Образцова.
И мне всё это очень не понравилось. Набежавшие хмыри по-прежнему там шарятся, судя по всему отжим состоялся.
Означает это всё в первую очередь демонстративный отъём права собственности.
ОК, допустим у прежних хозяев были проблемы с регистрацией, или налогами, или ещё чем-нибудь. Очень даже верю, что были.
Почему эти проблемы решаются не прокуратурой-судом-исполнительной службой, а стадом набежавших титушек?
Да потому, что это и есть самый банальный отжим, и самое печальное, что его объектом стала какая-то задрипанная стоянка.
Раньше заводы-ГОКи-банки отжимали, а теперь вот стоянки. Дальше пойдут дома, бытовая техника, мобилы и зажигалки.
И всё это с непременным участием активистов, патриотов и прочих полезных идиотов. Мне тут вот соседи про доскакались уже доложили. Грустно, девушки.

Promius
15.07.2017, 11:01
побольше выделенных намеков. а то слабенько вбрасывается.

AAF
15.07.2017, 11:35
Акей.
Давайте не искать скрытых смыслов, их тут нет.
Я в этот раз ничего не лишился. Лишился на моих глазах кто-то другой.
Обстоятельства произошедшего мне не все известны, и с моей точки зрения всё выглядело примерно так:
2118077
Объясните мне, пожалуйста, кто разбирается. Что хорошего или плохого здесь происходит и стоит ли мне радоваться или огорчаться?

Promius
15.07.2017, 11:45
консервная база я смотрю у вас просто бездонная.

Strannik-57
15.07.2017, 11:55
Акей.
Обстоятельства произошедшего мне не все известны, и с моей точки зрения всё выглядело примерно так:
2118077
Объясните мне, пожалуйста, кто разбирается. Что хорошего или плохого здесь происходит и стоит ли мне радоваться или огорчаться?

А кто из них Промиус?

Promius
15.07.2017, 12:05
Знаешь, парень, или кто ты там на самом деле.
Вот абсолютно не для всех выглядят естественными цифры из твоего профайла.

А для кого-то выглядят неестественными цифры из моего.
Я читал форум много лет без регистрации. И зарегистрировался однажды, чтобы написать сообщение, которое считал нужным оставить.

Сам ты консерва, карочь.

разумеется ты консерва. не первая и не последняя по ходу.

valeradnepr
15.07.2017, 12:14
Акей.
2118077

отжатие отжатого, если законными способами не получается противостоять, значит до этого предыдущий хозяин подобным способом завладел

Кот.dp.ua
15.07.2017, 13:33
А когда то на месте той стоянки хотели построить многоэтажку.Даже вырыт котлован был.
До котлована-стоянки там была мусорка-свалка

Promius
15.07.2017, 13:52
aaf
вовсе не обязательно мне кидать в личку свою ориентацию. :facepalm:

Dereza
15.07.2017, 20:57
как можно говорить про отжим стоянок, если землица государственная и у предыдущих собственников она в аренде, расторгли договор, заключили с другими. Вообще проблем не вижу.
Я сейчас не только об этой в вообще взагали ,а то периодически в прессе появляется , про "рейдерство стоянок")

tofanidze
15.07.2017, 22:44
как можно говорить про отжим стоянок, если землица государственная и у предыдущих собственников она в аренде, расторгли договор, заключили с другими. Вообще проблем не вижу.
Я сейчас не только об этой в вообще взагали ,а то периодически в прессе появляется , про "рейдерство стоянок")

У договора наверное есть сроки и условия. В том числе и для расторжения. А всякие общественные организации уже заипали, это да. Сейчас если кинуть в толпу кирпич - попадешь в общественника))
А стоянку как я понимаю отжали. По беспределу. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=859602660871564&id=100004655133080&pnref=story
Там есть много инфы и документы.

Zaurus
15.07.2017, 22:46
У договора наверное есть сроки и условия. В том числе и для расторжения. А всякие общественные организации уже заипали, это да. Сейчас если кинуть в толпу кирпич - попадешь в общественника))
А стоянку как я понимаю отжали. По беспределу. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=859602660871564&id=100004655133080&pnref=story

и в основном эти общественники имеют за плечами судимость, а зачастую и не одну

Dereza
15.07.2017, 22:56

Чужой договор есть, а свой постеснялись выложить) понятно

Агент Провокатор
15.07.2017, 23:18
побольше выделенных намеков. а то слабенько вбрасывается.

А че коробит выделенное слово? Если б написал допрыгались то все ок? Или в чем проблема?

Promius
15.07.2017, 23:29
говорю же - слабенько вбрасывается. нужно больше, смачнее. используя аналогии "а вот если бы бы у бабушки... а вот если бы не скакали... легитимность... и тыды"

Ох-хо-хо
16.07.2017, 12:39
Она ли первая или последняя. С начала года подорожали стоянки на левом 3. Как минимум на 2-х где спрашивал какого.... просили передать привет БАФу.

Vline
16.07.2017, 18:13
Она ли первая или последняя. С начала года подорожали стоянки на левом 3. Как минимум на 2-х где спрашивал какого.... просили передать привет БАФу.
Легче всего такое ляпнуть!

TitanAE
04.08.2017, 12:02
Позавчера отжали стоянку на Солнечном, сценарий почти такой как на Образцова.
Спортивно-патриотические хлопцы, латентная полиция и даже нацгвардия была.