КПК

Показати повну версію : ПриватБанк киданул слегка

Сторінки : [1] 2

A_K
11.07.2007, 15:26
Выясняю у ПриватБанка, куда делись деньги.
ПБ: У вас штраф в связи с задолженностью по кредиту.
Так как никакой задолженности нет, начинаю разбираться.

Оказывается, что из-за ошибки в их системе, проценты по кредиту снялись с карточки 9-го числа, а не 25-го, как должно было быть. 9-го числа денег на карточке не было, отсюда овердрафт.. Хорошо хоть заметил сразу и овердрафт один день только длился.

Ещё поражает быстродействие ПриватБанка. Электронный перевод с карточки на карточку занимает почти два дня (!). Утром (часов в 10) перевёл - на след день вечером (около 6-ти) деньги пришли.

Команданте
11.07.2007, 15:54
Вывод - один:

1) не пользуйтесь кредитами (по крайней мере на данном этапе развития страны)
2) храните деньги только в наличном виде

я его (вывод) сделал уже давно

1960
11.07.2007, 16:00
я его сделал уже давно

Команданте, Вы сделали Приватбанк?! Подскажите метод.

A_K
11.07.2007, 16:03
1) кредиты сами по себе не страшны, если банк работает нормально.
2) Ну зачем же.. вот, например, в Форуме могу порекомендовать хранить.

Oliver
11.07.2007, 16:11
A_K, с Приватом лучше не связываться

http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?p=1570469
http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?p=1584689

Команданте
11.07.2007, 16:28
1) кредиты сами по себе не страшны, если банк работает нормально.

подскажите этот банк?
на данном этапе развития страны такого просто НЕТ.
ты никогда не будешь уверен, что на тебя например еще чегонить не повесят (случаи ой как не редки), и т.п.

деньги которые не наличные - они деньги, которые у тебя можно легко отнять, нажатием лишь одно йклавиши...

Hex
11.07.2007, 16:53
Команданте, +1

Вася
11.07.2007, 17:18
Ой да ладно вам страсти разводить...легко отнять, хранить в наличном виде...поробуй отними!! А вот то что могут и в квартиру залезть и куда угодно - не страшно?? У меня тоже были бока с банками - но, у них все фиксируется по времени и доказать свою правоту совсем не сложно!!! Пользоваться кредитами -нужно, другое дело что кредит всегда должен быть целевым а не просто так.

Cookies
11.07.2007, 17:37
в ОТP банке перевод с карточки на карточку длиться 1-2 часа.
отношение к клиентам отличное, а не как в привате.
Все советую идти в отр и получать удовольствие :-)

Каркун
11.07.2007, 18:04
Cookies, если только не надо стоять очередь в кассу. Если надо-мама, не горюй.

SisAdmiZena
11.07.2007, 18:07

меня Дельта-Банк киданул в последний день выплаты кредита на 40 грн.
вообще дельта галимый банк-как и его руководство!
у р о д ы !!!!!!
[/quote]

SisAdmiZena
11.07.2007, 18:09

меня Дельта-Банк киданул в последний день выплаты кредита на 40 грн.
вообще дельта галимый банк-как и его руководство!
у р о д ы !!!!!!
[/quote]

vladimir-k
11.07.2007, 18:25
SisAdmiZena, это у них теперь еще одна "новая фишка" такая? :lol:

Starlight
11.07.2007, 19:56
ОТР был ничего, когда эти отделения принадлежали райфайзену. сейчас вроди и отделы там же и люди те же -- а уже не то. :|

Tender
11.07.2007, 20:06

то Вам с Форумом везло.Там деньги тоже могут по 2 дня "ходить", при этом в отделениях наличку получить по закрывающемуся депозиту нечем - а нет денег, продлевайте договор

bugsy
11.07.2007, 20:11
Из моего личного опыта: Уже более чем 4 года у меня зарплатный счет от Аваля с 6-ю различными картами ;). Там жы взял ипотечный кредит, там же в свое время был и депозит, а так же был и есть еще и текущий счет на который иногда деньги из за бугра приходят. За все это время никаких проблем не было. Просьба не рассмартивать как рекламу ибо оно так и есть. У брата был депозит в агробанке, у отца в надре, тоже никаких проблем не было ни при получении процентов ни при закрытии депозита.

Деньги с карты на карту в авале доходят мгновенно, то есть друг мне отсылал в банкомате, я тут же вставляю свою карту и они уже там.

faster
11.07.2007, 20:24
с карточку на карточку 10-40 минут ходят деньги в привате. уже который год. пару раз долго ходили деньги, когда в выходные переводил или после 16:00. А "подтолкнуть" деньги можно через онлайн поддержку.
А чтоб не было запоздалых "сюрпризов", GSM банкинг включил.

инструменты они все дали, надо только руки прямые иметь.

Каркун
11.07.2007, 20:33
ОТР был ничего, когда эти отделения принадлежали райфайзену. сейчас вроди и отделы там же и люди те же -- а уже не то. :|
Контрольный пакет венгерского ОТР принадлежит Райффайзенгрупп, так что ничего не поменялось. Проблема в другом, число клиентов теперешнего ОТР год от года растет, а число отделений (сотрудников) не меняется, и они просто не справляются с наплывом клиентов.

Cookies
12.07.2007, 10:16
если только не надо стоять очередь в кассу. Если надо-мама, не горюй.
я все время хожу на Ленина/угол челюскинцев вроде так.
В кассу очередь максимум 1-2 человека.
Но отношение действительно за последний год стало чуть хуже, но оно всеравно во много раз лучше чем в остальных банках.
Техподдержка осталась таже. Всмысле нормальная.

kora
12.07.2007, 11:57
A_K,
Ещё поражает быстродействие ПриватБанка. Электронный перевод с карточки на карточку занимает почти два дня (!). Утром (часов в 10) перевёл - на след день вечером (около 6-ти) деньги пришли.Может Вам просто не повезло?Обычно это занимает не много времени....

А "подтолкнуть" деньги можно через онлайн поддержку.согласна......но иногда очень простые вопросы их ставят в тупик