КПК

Показати повну версію : Тем кто будет брать авто кредит в ПУМБе

Мелкий
11.07.2007, 13:39
Если кто из форумчан или знакомых будет брать кредит на авто в ПУМБе есть преложение.
У них сейчас акция «приведи друга, получи пирожок». Суть – приведя нового клиента на автокредит (там дают кокой-то корешок) клиент может не платить проценты по кредиту за 1 месяц (но не более 200 дол).
Предлагаю за привод Вас/знакомых ровно половину сэкономленных мною процентов.

RAO
11.07.2007, 15:49
Насколько слыхал, у ПУМБа довльно жесткие условия кредитования. Есть ли смысл с ними связываться вообще?

Мелкий
11.07.2007, 16:35
RAO, что занчит жесткие??? что занчит мягкие??
у меня 11,5% годовых
страховую сам выбирал из списка.
из комисий только 599 грн за открытие счета + 1 грн за выдачу карточки (которая и нафиг ненужна ибо с 0 остатком и без начисления процентов на остаток денег на картке).

Oliver
11.07.2007, 16:38
Мелкий, на сколько лет, еслит перв.взнос, иномарка или украина ?

Мелкий
11.07.2007, 16:52
у меня
7 лет , иномарка украинской сборки (киа)
я делал взнос ибо были деньги но можно и без взноса. Единственное требование к справке о з/плате. У меня за счет первого взноса прокатила с маленькой сумой и то доки отправляли на согласование в головной офис - без взноса мал зарплата не катит.
Если без справки то лучьше в Альфабанк - но условия там хуже...

Мелкий
11.07.2007, 16:56
у меня
7 лет , иномарка украинской сборки (киа)
я делал взнос ибо были деньги но можно и без взноса. Единственное требование к справке о з/плате. У меня за счет первого взноса прокатила с маленькой сумой и то доки отправляли на согласование в головной офис - без взноса мал зарплата не катит.
Если без справки то лучьше в Альфабанк - но условия там хуже...