КПК

Показати повну версію : Заправки "Укртатнафта"

Калерия
18.06.2017, 11:17
Зашла на сайт укртатнафты, а там информация, что заправки есть только по области,
а у нас в Днепре ни одной.
кто заправляется на укртатнафте или знает, где есть у нас или в Запорожье?
интересует маршрут из Днепра в Геническ.
за ответ - большое гран-мерси и глубокий реверанс!

AnyKey
18.06.2017, 12:08
del:
прочитал, как "Укрнафта"...

Калерия
18.06.2017, 17:08
Жду ответов об Укртатнафта в Днепре.

lytgh
19.06.2017, 10:08
в районе завода Ленина, пр.Нигояна.

el-tech
20.07.2017, 11:39
Сегодня на УкрТатНафте по Калинина/Нигояна 87 в бак на 43 литра легко задавили 45л. Газа в баке было совсем мало, но на бенз еще не переключался. На вопрос - как так? Они мне - А у Вас документы на газ есть? Я: - А есть! Тогда мы не знаем, придет наш мастер, спросим. Была оставлена жалоба, посмотрим.

Калерия
22.07.2017, 14:24
Сегодня на УкрТатНафте по Калинина/Нигояна 87 в бак на 43 литра легко задавили 45л. Газа в баке было совсем мало, но на бенз еще не переключался. На вопрос - как так? Они мне - А у Вас документы на газ есть? Я: - А есть! Тогда мы не знаем, придет наш мастер, спросим. Была оставлена жалоба, посмотрим.

в районе завода Ленина, пр.Нигояна.

Это не. Тат, а просто Укрнафта на Калинина/Нигояна.

Zaurus
23.07.2017, 10:50
Это не. Тат, а просто Укрнафта на Калинина/Нигояна.

раньше там была

это был тот же авиас, только под другим логотипом

Калерия
23.07.2017, 14:26
раньше там была

это был тот же авиас, только под другим логотипом

Да, но у меня вопрос именно к Тат.

Горяшка
24.07.2017, 10:49
Укртатнафта это ж теперь Формула? их заправки есть. или вам нужна именно вывеска УкрТатНафта?

ООО «Сервисная компания «Формула» (г. Киев) реализует нефтепродукты по смарт-картам и бланкам-разрешениям. Компания была основана в июле 2010 г. Николаем Гавриленко, одним из совладельцев сети АЗС «УТН-Восток» (118 АЗС под брендами «Укртатнафта» и «Формула»). В 2010 г. эта автозаправочная сеть была продана российско-британской компании ТНК-ВР (http://oilnews.com.ua/news/article5437.html).

sanyok
25.07.2017, 14:03
если вас интересует бензин от завода Укртатнафта в Кременчуге, то уже много лет как этот бензин реализуется под торговой маркой Energy. Вот сайт завода: http://www.ukrtatnafta.com/energy.php
Этот бензин можно купить по сети "бениных" заправок: Авиас, Укрнафта, Юкон и т.д.

Те заправки, которые в Днепре когда-то были брендированы Укртатнафта, к самому заводу отношения не имели, это были реселлеры. В какой-то момент они с заводом поругались, им запретили брендинг под Укртатнафту. Сейчас там какой-то другой бензин.

Калерия
25.07.2017, 23:48
если вас интересует бензин от завода Укртатнафта в Кременчуге, то уже много лет как этот бензин реализуется под торговой маркой Energy. Вот сайт завода: http://www.ukrtatnafta.com/energy.php
Этот бензин можно купить по сети "бениных" заправок: Авиас, Укрнафта, Юкон и т.д.

Те заправки, которые в Днепре когда-то были брендированы Укртатнафта, к самому заводу отношения не имели, это были реселлеры. В какой-то момент они с заводом поругались, им запретили брендинг под Укртатнафту. Сейчас там какой-то другой бензин.

спасибо! но мне не купить, а заправить по талонам. эти а друзья не принимают.