КПК

Показати повну версію : Свиньи среди нас !!! (крик души)

Сторінки : [1] 2 3

E. VORON
05.07.2007, 13:24
Люди объясните почему среди нас столько свиней!!!

Часто наблюдаю такую картину - водители как правило недорогих авто выкидыват из окон разный мусор, начиная от пустых пачек и заканчивая бутылками. Что так трудно довезти свой гр**аный мусор к мусорному баку...
Да и не только водители...

Мы же ведь живём в этом городе...

1960
05.07.2007, 13:25
Потому что мы едим свинину!!!

Lёlьka
05.07.2007, 13:26
:mrgreen:

dymm
05.07.2007, 13:27
Потому что мы едим свинину!!!
слабо едите, свиней-то все равно много, вон у людей аж душа кричит :D

E. VORON
05.07.2007, 13:33
Дело не в том, что мы едим или сколько едим...
Просто эти свиньи так привыкли делать... Срать там где они живут.

1960
05.07.2007, 13:45
водители как правило недорогих авто выкидыват из окон разный мусор,

Срать там где они живут.

E. VORON, Вот видите, Вы сами ответили на свой вопрос. Они живут в своих недорогих авто. Там очень мало места, и мусорное ведро не влезает.

Lily
05.07.2007, 14:02
Вчера картину наблюдала. Пропускаю пешеходов перед площадью Ленина на зебре, чувырло перешло дорогу, допило последнюю каплю баночного пива, наклонилось и поставило банку прямо посреди тротуара :roll:

Зоя
05.07.2007, 14:04
Моя знакомая, живущая в Австралии, выезжая в 6 часов утра не работу, выбросила из окна своей машины пустую пачку от сигарет. Вроде бы никого не было вокруг.
Через 2 дня ей пришла повестка и был выписан штраф на ОЧЕНЬ большую сумму. Очевидно, она попала в поле зрения видеокамеры или кто-то видел ее нарушение и сообщил. Ей нечего было возразить - она полностью осознавала свою вину.
Вывод: для воспитания нужно наказание! :twisted:

Gobzavr
05.07.2007, 14:05
Я вот когда в компании не ленюсь оттащить мусор в мусорник на меня смотрят как на ущербного. Хотя вроде привыкли уже. Идиоты

Гадский гад
05.07.2007, 14:21
для воспитания нужно наказание!

пральна :!: предлагаю гасить етих водителей

как правило недорогих авто

8)

например из "Мухи" 8)

Listener
05.07.2007, 14:25
Блин, народ, только вот в понедельник приехал из Лисьей Бухты... самое большое, что меня там удивило, это то, что на совершенно диком пляже ЧИЩЕ чем на большинстве курортных ("организованных") не говоря уже про город. А все из-за простого менталитета обитающих там людей. там никто не кинет окурок где попало, а если и найдутся такие быки, то любой проходящий мимо нормальный человек поднимет и донесет до некого подобия мусорника.... и там реально приятно находиться!
так что никакие штрафы не помогут, пока люди не станут думать по другому... а для этого нужно не много не мало - приобладание нормальных над инакомыслящими.. а дальше сработает инстинкт стада... так что все зависит от каждого из нас в отдельности... и может быть когда-то у нас будет чистый город :roll:

Сухов
05.07.2007, 14:54
Listener,

НЕт, до некоторых всё равно доходит или через кошелёк или через задницу, поэтому воспитательно/наказательная составляющая должна быть. Ну и собственный пример то же. Всегда поступаю так как и Gobzavr, и некоторые мои знакомые, глядя на меня делают так же

БАБНИК
05.07.2007, 14:55
Вчера картину наблюдала. Пропускаю пешеходов перед площадью Ленина на зебре, чувырло перешло дорогу, допило последнюю каплю баночного пива, наклонилось и поставило банку прямо посреди тротуара :roll:
да. странный тип. нет шоб подбуцнуть ещё. :)

E. VORON
05.07.2007, 15:02
Моя знакомая, живущая в Австралии, выезжая в 6 часов утра не работу, выбросила из окна своей машины пустую пачку от сигарет. Вроде бы никого не было вокруг.
Через 2 дня ей пришла повестка и был выписан штраф на ОЧЕНЬ большую сумму. Очевидно, она попала в поле зрения видеокамеры или кто-то видел ее нарушение и сообщил. Ей нечего было возразить - она полностью осознавала свою вину.
Вывод: для воспитания нужно наказание! :twisted:

Это точно...

SLAAAVAAA
05.07.2007, 15:34
только наказание. у нас демократию восприняли как анархию и творят что хотят

Kitty
05.07.2007, 16:09
Угу... недавно были на косе на Кр. Камне (первый, и, наверное, последний раз) - редкий ужас, конечно... Свинарник под каждым кустом :evil: :evil: :evil: Ну почему так трудно вынести за собой пару пустых бутылок, пластиковых тарелок и пакетов???
А некоторые индивиды умудряются туда съездить - машину помыть... И заметьте, далеко не самые бедные машины, у которых могло бы не хватать на автомойку :roll: Просто - обычное жлобство?

DLS
05.07.2007, 16:12

+1.Именно так,и штрафы огромные-может и почешутся.А мы говорим,что центр Европы...

DLS
05.07.2007, 16:14

+1.Именно так,и штрафы огромные-может и почешутся.А мы говорим,что центр Европы...

oggi
05.07.2007, 16:29
E. VORON, якщо пан має час та натхнення, то пан може почитати схожий топік: http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=40304

Adiga
05.07.2007, 16:59
Это ложь , что свиньи грязные . Зачем вы врете? Тему надо было назвать по другому "Люди среди нас!!! (крик души)"