КПК

Показати повну версію : Где в Днепре есть снежные горки?

texas
04.12.2016, 18:19
Вчера катались с ребенком на санках в парке Шевченко на спуске к смотровой площадке.
Обалденная горка. Широкая, уклон нормальный, безопасная - не вылетишь на дорогу.
Сегодня приехали снова - а там чистый спуск без снега:( Насыпали вечером соли и все растаяло :(
Наверное, там надо чистить дорогу. Только зачем чистить всю? Испортится покрытие под снегом?
Горку жаль :(
Сегодня катались в том же парке Шевченко в районе ступенек.
Там горка тоже нормальная, но в два-три раза уже и короче :(

Интересно, где еще есть нормальные более менее длинные горки?
И не крутые. Чтобы можно было кататься с маленьким ребенком.
И чтобы с них нельзя было вылететь на дорогу. Видел сегодня, как народ катался на развязке с шестой Победы на Приднепровск. Но меня такие горки не интересуют.

Есть горки в парке Глобы.
Но там они сильно крутые и короткие.

Может есть горки где-то недалеко за городом?

Маруська я!
04.12.2016, 18:24
Лавина вам в помощь)

texas
04.12.2016, 18:30
Лавина вам в помощь)

Не. Ребенок слишком маленький для лавины.
Хочется горку для обычных санок.

Fierce
04.12.2016, 18:36
За лавиной целая балка. Там горок найдете очень много. И уклон там от небольшого до очень крутого

Fierce
04.12.2016, 18:55
Вот на карте показал, что по памяти помню. Для ребенка весело будет там, где красным отмечено. Там длинный небольшой уклон. Если хочется экстрима, то это где желтое. Там очень крутая горка с трамплинами в конце. Синим отметил лавину, это чтоб было понято, что где.
http://s017.radikal.ru/i424/1612/4e/38c4f1eae720t.jpg (http://radikal.ru/big/66tginj5wl47n)

texas
04.12.2016, 19:37
Вот на карте показал, что по памяти помню. Для ребенка весело будет там, где красным отмечено. Там длинный небольшой уклон. Если хочется экстрима, то это где желтое. Там очень крутая горка с трамплинами в конце. Синим отметил лавину, это чтоб было понято, что где.
Спасибо!
Я в той части балки, где обозначено красным, только пару раз на велосипеде проезжал.
Не помню что там за склон.
Надо будет заехать посмотреть.