КПК

Показати повну версію : Работа в Польше (бесплатная вакансия)

wtkeeper
24.10.2016, 13:49
Есть вакансии для работы в Польше, как требующие квалификации, так и нет. Есть вакансии с знанием польского языка так и нет. Если вы знакомы с польским языком (на любом уровне) зп будет выше. Все вакансии бесплатны. Также могу найти работодателя под Вас. В среднем срок поиска до 2х недель. Есть вакансии с предоставлением польского побыта.
Приглашение при условии работы с мной бесплатно. Оказываю консультации - как подать документы на визу без посредника, только при условии сотрудничества:!::!:
Я не работаю с работодателями которые платят меньше 10-12 злотых в час на руку.
Для украинцев все бесплатно :smt219:smt219:smt219
Viber 095 – 175-24-34 (Может быть выключен, так как могу находится в Польше)
+48 736-746-479 Павел

wtkeeper
24.10.2016, 13:51
Строительной фирме, которая работает уже более 20 лет на территории Польши, требуются строители всех специальностей с опытом работы.
Работодатель обеспечивает:
- проживание
- Оплата 12-18 злотых в час на руку в зависимости от ваших навыков. Навыки проверяются сразу по прибытию. Также возможна оплата от выработки.
- Работа в Кракове.
- работа с 7:00 – 17:00, выходной суббота воскресенье. По желанию возможна работа в субботу и переработки.

Для украинцев все бесплатно
+48 736-746-479 Павел

wtkeeper
26.10.2016, 09:20
электрогазосварщик – сварка электродом, ацетиленом. Сварка труб.
- Не требуется разрешение SEP
- Работа на территории Польши.
- Работодатель обеспечивает проживание и питание.
- Оплата 14 злотых в час на руки
Необходимо минимальное знание Польского языка и умение читать чертежи.

Есть и другие вакансии. Пишите, звоните, добавляйте в скайп. Обязательно помогу. И главное с украинцев денег не беру!!!!

wtkeeper
26.10.2016, 09:21
Гидравлик – сантехник – монтаж солнечных коллекторов в частных домах.
Работодатель обеспечивает:
- проживание
- работа в Jaśle (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%81%D0%BB%D0%BE)
- оплата 10-15 злотых на руку.
Есть и другие вакансии. Пишите, звоните, добавляйте в скайп. Обязательно помогу. И главное с украинцев денег не беру!!!!

+48 736-746-479 Павел

wtkeeper
03.01.2017, 18:44
В связи с огромным притоком украинцев в Польшу в последние два месяца, тема становится не актуальной. Так как наше предприятие закрывает свои потребности за счет тех украинцев, которые уже находятся в Польше. Если кому-нибудь нужна консультация, пишите в вайбер. Помогу чем смогу. Но за последние пару месяцев прибыло рекордное число украинцев. И на сегодня, не всех украинцев уже можем трудоустроить.

Тему прошу закрыть.