КПК

Показати повну версію : ооо Ардбег ШАХРАі' - Кого кинули на гроші об'єднуйтесь!

Сторінки : 1 [2] 3

Vitaliy.Z.
26.09.2016, 14:57
А где скан квитанции об оплате ?

Пожалуйста. Ниже квитанция и счет:

20223462022347

А вообще интересный у нас народ: им говорят, что есть компания, которая разводит на деньги дабы предостеречь их от потери своих денег, а они пишут в ответ - боты, конкуренты и т.д.

Тогда всем, кто здесь писал о ботах и конкурентах: Рекомендую эту прекрасную компанию! Вот ссылка: http://ardbeg.all.biz/. Они продают много чего интересного и по лучшим ценам в Украине.
Купите что-нибудь у них и оцените сами все преимущества работы с этим Надежным партнером.

Oliver
26.09.2016, 16:32
Тогда всем, кто здесь писал о ботах и конкурентах: Рекомендую эту прекрасную компанию! Вот ссылка: http://ardbeg.all.biz/. Они продают много чего интересного и по лучшим ценам в Украине.
Купите что-нибудь у них и оцените сами все преимущества работы с этим Надежным партнером.

А почему у Вас IP от одного провайдера с irina-k и Роман4233 ?

Vitaliy.Z.
26.09.2016, 17:27
А почему у Вас IP от одного провайдера с irina-k и Роман4233 ?

Но ведь IP адреса у меня, irina-k и Роман4233 наверняка разные? А это и есть показателем аутентичности пользователя.
Первое сообщение писал дома через провайдера Киевстар, а сколько сейчас Киевстар насчитывает абонентов?
Я думаю ничего космического в этом нет, что из пары-тройки миллионов пользователей интернета от Киевстара три написали на этом форуме.

Vline
26.09.2016, 17:35
... и из одного адреса!

Vitaliy.Z.
26.09.2016, 17:41
... и из одного адреса!

А это Вы с чего взяли?
Вы вроде ни администратором, ни модератором форума не являетесь!
Факты в студию! Скрины админки форума, пожалуйста!
Свои домыслы пишете?!

irina-k
26.09.2016, 18:51
:(:o

irina-k
26.09.2016, 19:07
Я таких счетов, с любыми реквизитами и печатками, тысячи сделать могу.
!
Чи не ти нам іх скинула? (чи скинув):sarcastic_hand:

irina-k
26.09.2016, 19:15
Пожалуйста. Ниже квитанция и счет:

20223462022347

А вообще интересный у нас народ: им говорят, что есть компания, которая разводит на деньги дабы предостеречь их от потери своих денег, а они пишут в ответ - боты, конкуренты и т.д.

+1000. І правда, чого комусь вчитися на чужих помилках? Нехай роблять своі і на них вчаться)))

Vline
26.09.2016, 23:09
Чи не ти нам іх скинула? (чи скинув):sarcastic_hand:

:smt203

Oliver
27.09.2016, 09:21
+1000. І правда, чого комусь вчитися на чужих помилках? Нехай роблять своі і на них вчаться)))

Ирина, где счет и квитанция об оплате ?

А то пока что это больше похоже на хорошо подготовленный черный PR

За 2 дня нашлись 2 новых пользователя, которые тоже пострадали от действий никому неизвестной фирмы

Painfull
27.09.2016, 17:32
20229792022980
тоже товар не получил, оплата была 13.09.16 - заказывал на Пром.юа но они отказываються вернуть деньги по их "супер програмее защиты покупателей"! потому что на сайте компании нету реквизитов для оплаты.
На данный момент:
сайт компании на пром.юа заблокирован но есть кеш - кто хочет ознакомтесь
оставлен запрос на блокировку сайта на алл.биз - как в устной так и в форме через сайт
оставлен запрос на заморозку счета компании в банке Укрсоц
также, последння моя надежда - вернуть деньги через приват-банк, хоть и платил через кассу но сделал авторизацию картой и это подпадает под чарджбек...
кому нужна переписка с менеджером могу наскринить.
ежедневно звоню на гарячую линию аллбиз и интересуюсь почему они еще не заблокировали сайт этой компании
нас таких "счастливчиков" уже больше 10 человек по словам менеджера гарячей линии
предлагаю всем звонить для скорейшей блокировки сайта, звонить в укрсоц банк, и писать заявления в полицию

С ув. Евгений2022984

Vitaliy.Z.
27.09.2016, 18:34
P.S. Так как администрация этого форума всячески удаляет и банит пользователей, которые пишут здесь об "Ардбеге" - через несколько дней планирую запустить небольшой сайт и хочу там собрать пострадавших от действий этих мошенников.

Как и обещал, создал сайт-форум для обманутых клиентов ООО "Ардбег": http://ardbeg.pp.ua
Прошу всех писать свои истории "сотрудничества" с этой компанией там, т.к. на этом форуме их могут удалить в любой момент без объяснения причин...

ОлегБ
28.09.2016, 08:34
О, ещё один пострадалец с сегодняшней датой регистрации. Поделитесь секретом как вы все находите в интернете именно эту тему: как кинули так все пострадальцы не сговариваясь - бац и все как один регистрируются и отписываются именно здесь. Последний так вообще из Полтавы.

Vitaliy.Z.
28.09.2016, 09:16
О, ещё один пострадалец с сегодняшней датой регистрации. Поделитесь секретом как вы все находите в интернете именно эту тему: как кинули так все пострадальцы не сговариваясь - бац и все как один регистрируются и отписываются именно здесь. Последний так вообще из Полтавы.

Делюсь секретом: вбиваете в гугле слова "ООО АРДБЕГ" - и первым результатом поиска получаете эту тему форума.
Поэтому и пишем здесь.
А то, что эта компания разводила на деньги клиентов со всей Украины еще вызывает сомнение? Я из Киева, другой клиент из Полтавы, возможно еще напишут из Львова, Донецка и т.д.
Или вы думаете, что ини "кидают" только днепропетровцев?

Painfull
28.09.2016, 11:20

зайдите в гугл и напишите "мошенники Ардбег" и находит этот форум. Деньги не вернуть - осталось только предупредить людей об этой канторе чтоб другие не попали.
П.С. боты не скидывают оригиналы сканов чека и накладных.
если есть еще вопросы о подленности выложенной мною информации - звоните 0957622467, обьясню

Vline
28.09.2016, 15:43
Делюсь секретом: вбиваете в гугле слова "ООО АРДБЕГ" - и первым результатом поиска получаете эту тему форума.
Поэтому и пишем здесь.
А то, что эта компания разводила на деньги клиентов со всей Украины еще вызывает сомнение? Я из Киева, другой клиент из Полтавы, возможно еще напишут из Львова, Донецка и т.д.
Или вы думаете, что ини "кидают" только днепропетровцев?

зайдите в гугл и напишите "мошенники Ардбег" и находит этот форум. Деньги не вернуть - осталось только предупредить людей об этой канторе чтоб другие не попали.
П.С. боты не скидывают оригиналы сканов чека и накладных.
если есть еще вопросы о подленности выложенной мною информации - звоните 0957622467, обьясню

У меня только вискарь находит! :mrgreen:

2023309

Надо будет Гуглю закодировать:smt219

Painfull
28.09.2016, 16:03
У меня только вискарь находит! :mrgreen:

2023309

Надо будет Гуглю закодировать:smt219

это да, лучше б я вискарь купил :smt235

irina-k
29.09.2016, 09:12
Я просто дивуюся, на сайті ДФС вбиваю дані контори і ось що видає: Станом на 21.09.2016 щодо платника податків ТОВ "АРДБЕГ" наявна інформація: «ПЕРЕБУВАЄ НА ОБЛІКУ В ОРГАНАХ ДОХОДІВ ТА ЗБОРІВ»

Станом на 26.09.2016 платник податків не має податкового боргу.

*Увага! Стан розрахунків платника податків з бюджетом може змінюватись щоденно

Значить шахраї кинувши нас чесно платять податки? Шахрай із лихих 90-х значно виріс і порозумнішав і став більш інтелігентним:xx09:

Alex_I
29.09.2016, 09:33
Для полноты картины осталось ещё ботами залогиниться и поддакнуть.

Painfull
29.09.2016, 09:37
меня больше удивляет почему на аллбиз еще не заблокировали сайт, ежедневно звоню напоминаю :evil: