КПК

Показати повну версію : Где качественно поставить газ на Laceti?

szumom
20.07.2016, 20:00
Не нужно дешево - нужно чтоб нормально поставили, настроили

Сдайте пожалуйста места и\или телефоны кому попробовать позвонить по этому поводу.
Спасибо

turist_ua
20.07.2016, 23:24
http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=277909
Константин.

Спец с лаче-клуба, сам у него ставил. KME

GlaS
21.07.2016, 21:05
Помню - Сцумону всем огородом Матиз покупали как-то :)
ЗЫ. А Лачетти чем принципиально отличается от других авто? :) И какие критерии "нормальности" для простых автолюбителей? :)

turist_ua
22.07.2016, 11:43
Помню - Сцумону всем огородом Матиз покупали как-то :)
ЗЫ. А Лачетти чем принципиально отличается от других авто? :) И какие критерии "нормальности" для простых автолюбителей? :)

ну сейчас ГБО ставят все кому не лень. А руки прямые далеко не у всех. Человек спросил, я посоветовал. Уверен, останется доволен.

Если надо, телефон в ЛС скину.

Глебаня
22.07.2016, 12:25
да лачетти не специфическая машина, поэтому можно ставить у кого угодно.

szumom
22.07.2016, 20:56
спасибо за ответы. Костя с арсики, который за кме нево хочет 440 евро и + полтинник за вариатор зажигания?
Кме канеш гуд но как по мне на лач и стаг кубокс+ поел бы аж бегом, он и распространенней и опыт в настройке имеется)

Короче если кто еще кого посоветует - буду признателен

turist_ua
22.07.2016, 21:00
спасибо за ответы. Костя с арсики, который за кме нево хочет 440 евро и + полтинник за вариатор зажигания?
Кме канеш гуд но как по мне на лач и стаг кубокс+ поел бы аж бегом, он и распространенней и опыт в настройке имеется)

не тот Костя. Я ставил за 400 вместе с вариатором, если ничего не путаю.

Alexaveolt
22.07.2016, 21:08
лачик можете ставить где угодно. все равно разницу не почувствуете, ну только если руки не совсем из ж..пы у установщиков.
а вообще позвоните - подскажу что к чему.
пс: забыл добавить, у кого угодно можно ставить, только если не переживаете за свой авто, а то тут бывают случаи что не едет, потом глохнет или еще что-то... главное для самоуспокоения поставить то, что хочется, а не за что будет отвечать человек, который это установил и будет все "гуд".

kt76
22.07.2016, 21:36
szumom, почитай хотябы темы на лач форуме http://lacetti.com.ua/ipb/index.php по газовому оборудованию, и там поспрошай какую подкапотку и не только...

GlaS
22.07.2016, 21:51
Мне понравился как-то сайт СТО на Клочко-6, которое в гаражах, возле областной больницы. Вроде толково расписано. Как делают - не знаю, но хотел ехать именно к ним.

Alexaveolt
22.07.2016, 22:52
Мне понравился как-то сайт СТО на Клочко-6, которое в гаражах, возле областной больницы. Вроде толково расписано. Как делают - не знаю, но хотел ехать именно к ним.
ключевое выражение "вроде толково"))

Alexaveolt
22.07.2016, 22:56

так Кубокс дороже КМЕ стоит, а Арсика так и не научилась до сих пор настраивать и собирать все в кучу по-людски...

szumom
22.07.2016, 23:16
ну что ж, повторно спасибо отписавшимся)

Alexaveolt
24.07.2016, 09:12
ну что ж, повторно спасибо отписавшимся)
не за что. у тебя личка переполнена. набери меня на телефон по своему вопросу.