КПК

Показати повну версію : Беспредел в Мечникова. Унижение врачей.

Сторінки : [1] 2 3

Школа устного счета "Соробан"
28.06.2016, 14:01
Проснулись "хозяева жизни", с явной ностальгией по бандитским 90-м. Сегодня ночью наши врачи, медсестры, охранники выслушали от группы мужчин "помолитесь напоследок", "пустим на фарш", "вы можете случайно где-то потеряться, упасть, отбить голову", "этих двух на семь утра - ко мне домой, буду решать, что с ними делать", - говорится в сообщении. (http://obozrevatel.com/crime/54362-pustim-na-farsh-doktoram-bolnitsyi-mechnikova-ugrozhali-raspravoj-neizvestnyie--opublikovano-video.htm)

Кто знает - что это было? И что это за люди которых даже полиция боится?

Posthuman
28.06.2016, 14:34
Проснулись "хозяева жизни", с явной ностальгией по бандитским 90-м. Сегодня ночью наши врачи, медсестры, охранники выслушали от группы мужчин "помолитесь напоследок", "пустим на фарш", "вы можете случайно где-то потеряться, упасть, отбить голову", "этих двух на семь утра - ко мне домой, буду решать, что с ними делать", - говорится в сообщении. (http://obozrevatel.com/crime/54362-pustim-na-farsh-doktoram-bolnitsyi-mechnikova-ugrozhali-raspravoj-neizvestnyie--opublikovano-video.htm)

Кто знает - что это было? И что это за люди которых даже полиция боится?

Это СТРАШНЫЕ люди....
Раз их даже нынешняя полиция боится....

Лучше с ними не связывайтесь.
:laugh1:

28.06.2016, 14:39
Это СТРАШНЫЕ люди....
Раз их даже нынешняя полиция боится....

Лучше с ними не связывайтесь.
:laugh1:

Так я их и хочу узнать, чтоб обходить 10-й дорогой..

Манула
28.06.2016, 14:49
Мужчина на "Мазерати" привез жену к больнице им. Мечникова и требовал, чтобы она не выходила из машины, а врачи смотрели ее прямо там.

По словам заместителя главного врача больницы Юрия Скребца, во-первых, помочь пациенту таким образом невозможно, а, во-вторых, как выяснилось позже жизни женщины ничего не угрожал. Тем не менее, трое мужчин, сопровождавших "больную", угрожали медикам физической расправой и не давали покинуть здание больницы.
http://www.056.ua/news/1274158

Манула
28.06.2016, 14:53
Угрозы врачам Мечникова: версия полиции
http://dnepr.info/news/ugrozy-vracham-mechnikova-versiya-politsii

e-stock
28.06.2016, 14:54
Вопрос: в школах уже охрана стоит, в больницах до сих пор нет ? Гос.охрана - они ж отмороженней полиции... Непонятно.

Posthuman
28.06.2016, 14:55
Угрозы врачам Мечникова: версия полиции
http://dnepr.info/news/ugrozy-vracham-mechnikova-versiya-politsii

Прибывший на место еще один специалист обследовал женщину и дал ей несколько таблеток

Я надеюсь,что он дал крысиный яд??? ))))

e-stock
28.06.2016, 14:56
Там такое состав крови был наверное, что крысиный яд тольк торкнул. Всё как-то странно, для того чтобы оказать помощь в машине на улице не давали врачам покинуть здание больницы. По всем ссылкам есть версия про то как начали быковать врачи. Хоть бы одного свидетеля кроме полиции и врачей. По опыту предствляю просто, что если не начнешь в мечникова давать деньги ночью, сюсюкать или быковать - никто никогда никуда. Лично видел как уборщица давала тряпку (половую) вытереть кровь.

bobik
28.06.2016, 15:05
Там такое состав крови был наверное, что крысиный яд тольк торкнул.

Это точно :mrgreen:

Манула
28.06.2016, 15:09
В своей заметке Юрий Скребец обвиняет полицию в перекручивании фактов относительно ночного инцидента в больнице Мечникова.

В официальной версии патрульной полиции Днепра врачей Мечникова обвиняют в халатности и нежелании принимать пациентку с микроинсультом.

«Как это «полицейский установил, что врач не хочет принимать пациентку»? Он попросил, чтобы медперсонал выгрузил ее на коляску из машины, но получил категорический отказ мужа и осматривал ее в машине, там же дал ей лекарство. По правилам независимо от тяжести состояния пациента транспортируют в реанимационный зал и там осматривают, а не в частной машине. Во главе с главным врачом провели расследование и считаем, что он все сделал правильно. И очень вежливо отвечал на угрозы и откровенное хамство.

А полицейские сказали ему, что депутаты еще хуже ведут себя, но их же за это никто не арестовывает. Они не имеют права вмешиваться и даже проверить документы людей, которые ведут себя в больнице как бандиты. Далее: это что такое — «полицейский установил, что у пациентки позавчера возник микроинсульт»? Позавчера она была в Мечникова, где ее тщательно обследовал сосудистый нейрохирург, сделал томограф и даже спинномозговую пункцию. Диагноз инсульта не установлен, а срока микроинсульт вообще не существует в современной медицине. Это полицейские взяли со слов сопровождающих пациентки.

Почему полиция, прибывшая на вызов врачей и 2 часа тупо наблюдавшая, как их пытаются «пустить на фарш» ничего не сделала, и все свои выводы сделала по словам бандитов? Профилактическую беседу вы провели, уважаемые, что нельзя угрожать физической расправой? Если за это предусмотрена уголовная ответственность, объясните мне, почему же их не забрали?», - пишет Юрий Скребец.
http://gorod.dp.ua/news/119540

e-stock
28.06.2016, 15:13
Ну вот я и говорю, гос.охрана :) Для подобных случаев - они положат - потом будет уже разбираться полиция. И дальше и дальше в полицию кстати... Ситуация не самая красивая, пусть разберутся.

P.S.: посмотрел видео без звука, это у лабутенов микроинсульт ? :))))) нужно см выше про крысиный яд.

28.06.2016, 15:23
На видео видно. В 2 метрах стоит полицейский от обещающего "Дорогу домой забудешь". И ничего. Все ок.

Кстати, если в подворотне подойдут 3 громилы и скажут "кошелек или жизнь" - тот тут нет состава преступления. 1. воздействия физического не было 2. кошелек отдан добровольно.

e-stock
28.06.2016, 15:30
Та всё - картинка целая, полицию нужно щимить. С видео. Упоролась девочка. Пацаны быстро решили порешать таблетку, чтобы не пропадала. Полиция - дюже добрые. Всё както странно и нехорошо. Повторюсь - ставить больницу на гос.охрану. ПС я уважаю полицию новую - но здесь, фу. Могли бы упаковать на угрозу жизни - нет, Днепр-1 приехал бы.

andrew_chel
28.06.2016, 15:38
да, интересно было б узнать что за красавчеги,
ну и копов дрюкнуть, а то пьяным руки ломать - 30 человек кидается, а тут на полусогнутых сюсюкаются

28.06.2016, 16:03
да, интересно было б узнать что за красавчеги,
ну и копов дрюкнуть, а то пьяным руки ломать - 30 человек кидается, а тут на полусогнутых сюсюкаются

Думаю номера авто многое скажут. Не меньше чем эти номера сказали полиции. Жаль что на видео их не видно.

АЦТЕК
28.06.2016, 18:25
Та всё - картинка целая, полицию нужно щимить. С видео. Упоролась девочка. Пацаны быстро решили порешать таблетку, чтобы не пропадала. Полиция - дюже добрые. Всё както странно и нехорошо. Повторюсь - ставить больницу на гос.охрану. ПС я уважаю полицию новую - но здесь, фу. Могли бы упаковать на угрозу жизни - нет, Днепр-1 приехал бы.

Госохрана шоле не так само будет стоять похнюпившись? 8)

Zaurus
28.06.2016, 18:52
Госохрана шоле не так само будет стоять похнюпившись? 8)

у госохраны автомат Калашникова на плече висит с полным рожком, а быкота только силу или оружие понимает

и да в ГСО ребята разговаривать не будут - мордой в пол уложат и закрутят да еще если и ворнякать начнешь дадут прикладом по горбу в отличие от этих селфи-манагер-сосунков

АЦТЕК
28.06.2016, 19:00
у госохраны автомат Калашникова на плече висит с полным рожком, а быкота только силу или оружие понимает

и да в ГСО ребята разговаривать не будут - мордой в пол уложат и закрутят да еще если и ворнякать начнешь дадут прикладом по горбу в отличие от этих селфи-манагер-сосунков

Остынь, херой... Если будут в колготах на голове разве шо... а с открытыми лицами - вряд ли... ;)

Zaurus
28.06.2016, 19:03
Остынь, херой... Если будут в колготах на голове разве шо... а с открытыми лицами - вряд ли... ;)

хочешь проверить ?

я уже раз проверил - забыл код снятия сигналки с охраны, через 5 минут лежал мордой в пол, только потом начали говорить !

АЦТЕК
28.06.2016, 19:06
хочешь проверить ?

я уже раз проверил - забыл код снятия сигналки с охраны, через 5 минут лежал мордой в пол, только потом начали говорить !

Та по сработке понятно... речь о конкретной этой ситуации