КПК

Показати повну версію : Куплю, возьму животное (Доска объявлений). Правила в первом посте

Сторінки : [1] 2 3

Сэр Джон Фальстаф
15.07.2013, 17:56
Уважаемые форумчане! Пожалуйста, относитесь с уважением к вашим коллегам.

Помните, что засорение темы флудом уменьшает шансы ваших коллег на то, что их сообщения будут замечены, поэтому прошу в этой теме публиковать только объявления о взятии животных, а всю переписку вести только в ЛС! Если почтовый ящик адресата забит, отправьте ему публичное сообщение об этом, а не пишите об этом в этой теме.

Флудом считается любое сообщение, не содержащее объявлений. Любое объявление об отдаче и продаже в данной теме является нарушением пункта 1.1.7 правил форума. Дублирование сообщений и апанье считаются спамом. Все изменения по существу сообщения допускаются только путем редактирования текста первоначального сообщения.

Флуд будет удаляться и наказываться вплоть до запрета наиболее активным нарушителям оставлять сообщения в этой теме.

Фальстаф

Олянка
10.06.2016, 16:22
Куплю недорого (не для выставок, а для дружбы и любви в нашей семье) Черного с оранжевыми глазами британца или шотландца (короткошерстный). Ушки могут быть прямими

!!!
12.07.2016, 10:25
доброе утро!
купим девчоку лабрадора (для любви) племяшкам
черную или палевую
1,5-2,5 месяца
обязательно с родословно (щенячей) и паспортом ( прививки по возрасту проглистовка)

пишите в личку

Laskovay
19.07.2016, 01:43
Куплю двух девочек , Канадский сфинкс . С хорошей родословной . Может кто подскажет в каких питомниках посмотреть ?

sashku
03.09.2016, 10:09
Ищу для своей бабули замену ушедшей по возрасту собачки.
Нужен гладкошерстный, мелкой породы щенок, девочка. Таксы не подходят.
Надо чтото типа той-терьера или чуть больше.
Родословная и прочие регалии не имеют значения, нужен здоровый, активный щенок, желательно привитый, чтоб самостоятельно питался.
Предложения и фото в личку.

Lunnaya
11.12.2016, 17:58
всем привет. ищу недорого лысеньких котят (сфинксы) или корниш-рекс. вообще малоаллергенных котов)) вдруг у кого какой переводнячок будет)) ребенок хочет кота, но у меня аллергия на длинношерстных. спасибо за ответы.

xenia dmitr
14.12.2016, 17:22
Очень нужен к новому году карликовый декоративный кролик черный или рыжий.

L'amour
19.12.2016, 17:28
Куплю щенка-девочку таксы.

iehbrz
21.12.2016, 16:04
народ,есть любители наших певчих птиц?

Карамболина
17.01.2017, 15:43
..

miniTash
25.01.2017, 16:03
Куплю карликовых декоративных кроликов. Желательно белого и черного. Возможно кто-то подскажет заводчиков, т.к. в Днепре никого найти не могу. Спасибо.

Ксюшка69
27.01.2017, 00:04
Куплю йоркширского терьера - желательно девочку, щеночка или подростка.. для души, можно без документов.. Единственный момент - нужна будет пересылка малыша в Полтавскую обл. (есть прямой автобус).
Очень жду предложений)

ZHEKAdp
03.02.2017, 10:14
Куплю недорого/приму котейку - короткошерстного мальчика (британца и тд). Родословная особого значения не имеет. Желательно привитого и обученого этикету)))

Говорящий попугай
07.02.2017, 14:57
Возьму/куплю песчанку-девочку, до 6 мес. Не на корм, в пару.

krassvet
07.02.2017, 15:00
Возьму в хорошие руки попугая. Ребенок очень просит.

Счастливчик
07.03.2017, 11:26
Форумчане, всем добрый день. Куплю недорого или заберу кому не нужна, девочка-мопс, окрас любой, возраст желательно от 2 до 3 лет. Ищу пару своему красавцу-мопсу. С породой знакома, так как уже 3 года являюсь счастливой обладательницей мальчика-мопса, как и писала выше. Мои детки уже подросли и мы решили, что у нас есть возможность и желание заботиться о двух собаках. Девочка должна быть здорова, очень хотим маленьких щенков. Документы нам не важны. У нас мальчик полностью на натуральной пище, если девочка на корме, ничего страшного, я рассмотрю любые варианты. Звоните 067-552-07-42 Марина

Dribker
06.04.2017, 06:17
Доброго времени суток!

Приму в дар или за вменяемую сумму щенка овчарки (мальчика).... Щенок, не для разведения...
Буду благодарен всем откликнувшимся!

С уважением,
Сергей.

Velestta
21.05.2017, 17:28
Куплю шотландскую вислоухую кошечку-котенка. До 3500 грн . Рыженькую!! Обязательно приученную к туалету и когтеточке без промахов! Очень хочется )) Или может кто то видел таких в зоомагазинах. Буду очень благодарна подсказке

naln
23.07.2017, 18:33
Доброго! Заберу, за символическую плату, щенка овчарки ( немца; кавказца; алабая... или, "помесенка" )... Будущий охранник территории будет обеспечен - просторной утепленной будкой, полной свободой (без цепи) на территории частного домовладения, и достойным питанием... :)
...К сожалению, прежняя охранница , немецкая овчарка Чара, потомства - не оставила...

vikparh
13.08.2017, 16:53
Куплю щенка мопса мальчика, как домашнего любимца, не для разведения и выставок.