КПК

Показати повну версію : Где в городе безпаснее всего жить?

Mari-ya
10.04.2016, 15:43
Доброго времени суток!
Хочу переехать жить в Днепропетровск с ребёнком , и сразу возник вопрос в каком районе , жилмассиве безопаснее всего купить квартиру?
Под безопасностью а имею в виду , чтоб было меньше алкашни и наливаечных рыгаловок, быдло и т.д. Самое главное быдло пацанчиков как говорится в народе. С алкашней ещё как то можно смириться.
Желательно , чтоб были рядом магазины, школы

Заранее всем спасибо за ответы

turist_ua
10.04.2016, 22:53
Пацанчики в основном на квартале и тополях. Безопаснее наверное на победе все-таки, особенно если нужны магазины и школы.

Виктория Ивановна
11.04.2016, 13:57
На Гагарина тоже опасности не вижу - я хожу спокойно в 21-23ч. Школы и магазины есть. Институты особенно (бывшая Вузовская ул.) ;)
Вокруг вокзала и Озерки мне не нравится контингент, который там лазит. Но возможно и из них кто-то просто безобидный бомж.
Пусть отпишутся те кто живут "на районах" и кто знает что там "быдло и рыгаловки" :)

texas
11.04.2016, 18:43
Доброго времени суток!
Хочу переехать жить в Днепропетровск с ребёнком , и сразу возник вопрос в каком районе , жилмассиве безопаснее всего купить квартиру?
Под безопасностью а имею в виду , чтоб было меньше алкашни и наливаечных рыгаловок, быдло и т.д. Самое главное быдло пацанчиков как говорится в народе. С алкашней ещё как то можно смириться.
Вы не озвучили суммы, которую готовы потратить на жилье.
Поэтому я проедлагаю выбрать из таких вариантов
- "Амстердам"
- "башни"
- фестивальный
- амфитеатр

Думаю, что в этих районах жить довольно безопасно.

Oliver
12.04.2016, 11:22
Доброго времени суток!

Соборный район Днепропетровска, лучше всего в окрестностях парка Шевченко

zufall
13.04.2016, 00:57
вообще в Днепропетровске везде опасно. сами боимся. едьте в Киев

14.04.2016, 17:30
Амур безопасней всего!:mrgreen::xx028: