КПК

Показати повну версію : Бродячие коты. Что делать?!!

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

=НЕМЕЦ=
11.12.2015, 17:14
Бродячие псы. Сейчас-стало проблемой. Они здорово портили жизнь моим дворовым котам. Потому- я, живший на 1-м этаже,- всегда имел пневмат-пистолет,на подоконнике. И если слышал нездоровую возню, под окнами, то я в них просто стрелял. И всегда- попадал. И котам становилось легче жить. А теперь- у нас не пострелять, ибо Мариуполь-прифронтовой город, даже за пневмат- можно нажить весьма не слабый геморрой. Потому- пока не знаю, что и делать?

batoshka
11.12.2015, 17:19
Бродячие псы. Сейчас-стало проблемой. Они здорово портили жизнь моим дворовым котам. Потому- я, живший на 1-м этаже,- всегда имел пневмат-пистолет,на подоконнике. И если слышал нездоровую возню, под окнами, то я в них просто стрелял. И всегда- попадал. И котам становилось легче жить. А теперь- у нас не пострелять, ибо Мариуполь-прифронтовой город, даже за пневмат- можно нажить весьма не слабый геморрой. Потому- пока не знаю, что и делать?

Да-да. Знаем мы еще одного любителя пострелять по собакам (http://gorod.dp.ua/news/72641). Ну того то жизнь сразу наказала - а у вас, смотрю, отсрочка.

=НЕМЕЦ=
11.12.2015, 17:25
А, мне плевать, на того, кого вы знаете. У меня- свои хранители-Коты! Которые покруче, чем эта мерзота- бродячие, опасные псины.

batoshka
11.12.2015, 17:28
А, мне плевать, на того, кого вы знаете. У меня- свои хранители-Коты! Которые покруче, чем эта мерзота- бродячие, опасные псины.

Очки н-н-нада? Ну чтобы ссылку в предыдущем посте разглядеть?

Allik
11.12.2015, 18:42
шось я офигеваю, люди, чего сретесь-то?
Немец - Робин Гуд котячий, сразу бомбу рваните. атомную желательно. Это ж надо стрелять в скотинку, которая тебе не угрожает.

2-DIN
11.12.2015, 18:51
шось я офигеваю, люди, чего сретесь-то?
Немец - Робин Гуд котячий, сразу бомбу рваните. атомную желательно. Это ж надо стрелять в скотинку, которая тебе не угрожает.
Ему не угрожали.
Нужно было просто сидеть ровно возле окна и спокойно наблюдать,как рвут твоего кота у тебя на глазах.

Allik
11.12.2015, 19:03
вот интересно, в вашей интерпретации выглядит это шоле более здраво?.. кстати, а это нормально (даже не с точки зрения закона, а скорее психиатрии) иметь оружие наготове?

Язва
11.12.2015, 19:04
Ему не угрожали.
Нужно было просто сидеть ровно возле окна и спокойно наблюдать,как рвут твоего кота у тебя на глазах.С какой целью овно на вентилятор кидаете регулярно? Прост интересно.
Немец апосля сказал чем стреляет,до этого выглядело не так все радужно.

Allik
11.12.2015, 19:07
Немцу просто пострелять надо. Шось ненормальное в его постах.
Зы. Бродячих псов боюсь и недолюбливаю.

=НЕМЕЦ=
11.12.2015, 19:39
Ну, вот...Благодарю уважаемого 2-DIN как совершенно верно понявшего о чем, собственно,идет речь. Остальным объясняю: пневмат у меня вовсе не всегда на подоконнике, а только зимой. Особенно-холодной зимой. Когда эти псины бегают по 4-5-ро и голодны. А потому- опасны. А я- кошатник. У меня на иждивении- 4-ро дворняжек. Они на лавочке возле моих окон всегда. И тут вот такая свора... Одного порвали, как-то раз. Хорошо, что я этого не видел, бо сменил бы инструмент,наверное, по горячке, на более убедительный калибр. А так- в рейсе был. Ладно... Прошу извинить, за категоричность. В утешение: собаки меня чувствуют,точнее- мою нелюбовь к ним(мягко сказано) и облаивают всегда! Хотя, я никогда не выказываю своё, вот это неприятие. :-)

Allik
11.12.2015, 19:42
забрали бы вы кошанов к себе, ухаживать за ними нетрудно, а целыми остались бы. а то рейс - это дело такое. опять будет. И ненадо про калибр, а? тут и так ненависть зашкаливает :(

=НЕМЕЦ=
11.12.2015, 19:45
Я бы забрал. Но у меня дома- два моих любимых тонкинеза. Они- не потерпят на своей территории никого! Даже котенка маленького,которого я попытался взять, на передержку. Едва успел я! Порвали бы, реально.:-(

2-DIN
12.12.2015, 05:13
забрали бы вы кошанов к себе, ухаживать за ними нетрудно, а целыми остались бы. а то рейс - это дело такое. опять будет. И ненадо про калибр, а? тут и так ненависть зашкаливает :(
Забрали - не разговор.Это тот же вариант,что я предлагал собачникам разобрать всех бродячих псов себе по домам.
У меня дома конка,кои и котенок сейчас.
Я на первом этаже.Гулять коты выходят на улицу.
К тому же подкармливаю кота,живущего во дворе .
А удерживать их дома не возможно - рвутся на улицу.
Поэтому я не овно бросаю,а объясняю свою позицию касательно бродячих псов,не опускаясь до оскорблений личности,как многие здесь делают.
Нарушая правила общения на форуме,кстати.
Да и просто неприятно читать некоторые перлы...
Это не касается лично Вас,Allik (http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=64438) .

Allik
12.12.2015, 09:56
такая тема прикольная: власти ездействуют, а сремся мы между собой ггг

wispa
12.12.2015, 15:24
Забрали - не разговор.Это тот же вариант,что я предлагал собачникам разобрать всех бродячих псов себе по домам.
У меня дома конка,кои и котенок сейчас.
Я на первом этаже.Гулять коты выходят на улицу.
К тому же подкармливаю кота,живущего во дворе .
А удерживать их дома не возможно - рвутся на улицу.
Поэтому я не овно бросаю,а объясняю свою позицию касательно бродячих псов,не опускаясь до оскорблений личности,как многие здесь делают.
Нарушая правила общения на форуме,кстати.
Да и просто неприятно читать некоторые перлы...
Это не касается лично Вас,Allik (http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=64438) .

А коты у вас кастрированные? Или они не только гулять ходят и нужду справляют, а еще попутно размножаются?

2-DIN
12.12.2015, 16:46
такая тема прикольная: власти ездействуют, а сремся мы между собой ггг
100%

2-DIN
12.12.2015, 16:46
А коты у вас кастрированные? Или они не только гулять ходят и нужду справляют, а еще попутно размножаются?
Это Вас как оппонента интересует или как? )))

Allik
12.12.2015, 16:50
а вдруг, как заводчика?:laugh1:

Cate
12.12.2015, 18:58
Интересно сюда модераторы в принципе иногда заглядывают??

wispa
12.12.2015, 21:34
Это Вас как оппонента интересует или как? )))

Это меня вообще интересует, как ответственного собаковода)