КПК

Показати повну версію : Куда делись кондукторы из трамваев 5 маршрута?

Сторінки : [1] 2

Западный
10.10.2015, 16:42
В последнее время как на трамвае проеду так и слышу-"трамвай работает без кондуктора, оплата водителю." И весь народ 1,5 грн отдает водиле на входе, талончиков есссно, никто не берет.Эти деньги , что начальнику депо идут а он наверх куда то несет? Ибо сомневаюсь я, что на запчасти для трамвая! Я принципиально талон на выходе беру, но вот вопрос.- Кондукторов специально поувольняли чтобы наличку тырить или за взятки мелкие?

YurkaDP
10.10.2015, 16:44
На семёрках давно такая практика....

ОлегБ
10.10.2015, 17:31
:facepalm: Не поверишь, специально. Было распоряжение с самого верха. Только никому не говори, это секрет.:xx07:

Западный
10.10.2015, 17:46
Ты чертовски остроумен,чувак. Ты уволеный кондуктор????

ОлегБ
10.10.2015, 17:47
Нет, я тот который с самого верха.

yurec22
10.10.2015, 17:59
А я уволенный кондуктор. За год купил 3 дома, 4 машины и вертолет. Планировал самолет купить но ироды сверху уволили, не дают честному работяге жить хоть как-то, последнее отобрать хотят)

Западный
10.10.2015, 18:24
Кондукторы халтурят, подбирают билетики и выдают их пассажирам под видом новых. И наверняка делятся с водителем, чтобы молчал.

А потом народ удивляется почему наши трамваи разваливаются на ходу.

И когда проезд повышают тоже удивляются.Даже те, кто при выходе сами дарят кондуктору свой билетик, который он по 2-3 кругу пускает

Posthuman
10.10.2015, 19:22
У нас шо,еще кто то на трамваях ездит??? Тем более 5-м ....Он же едет полтора часа..........:facepalm:

Это же надо-так не ценить свое время...

Passati
10.10.2015, 19:29
У нас шо,еще кто то на трамваях ездит??? Тем более 5-м ....Он же едет полтора часа..........:facepalm:

Езжу довольно часто, почему нет? #1 трамвай ходит часто и довольно резво

на 7 и 5 тоже каталась бы, да ходят довольно редко

АЦТЕК
10.10.2015, 20:19

Спешить - это как раз и есть "не ценить время"... ;)

ОлегБ
10.10.2015, 22:41

Сколько стоит час вашего времени?

Самара11
10.10.2015, 22:56
У нас шо,еще кто то на трамваях ездит???
Та то шутка була. Усі їздять на мерсах.

Дейнерис
10.10.2015, 23:00
Уже противно в сотый раз читать Ваши презрения в адрес малоимущих. :evil: Может, угомонитесь, наконец? Не все такие богатые, как Вы, чтоб каждый день тратить минимум по 10 грн на маршрутку. А иногда и не в деньгах дело, а в удобстве - в большом трамвае часто гораздо удобней, чем в забитой битком душной "селёдочнице". А иногда просто банально глупо тратить 5 грн за 1 км проезда. Например, школа, где учится моя дочь, находится на расстоянии трёх небольших остановок от моего дома - это как раз примерно 1 км. Пока трамваи по нашей улице не ходили (ремонт дороги был), приходилось ездить на маршрутке. А это на секундочку так 30 грн в день. Я хоть и не нищая, но и не рокфеллер, чтобы выбрасывать 400 грн в месяц на маршутку, поэтому ездим на трамвае - ничего зазорного в этом не вижу. И мне плевать на таких, как Вы, которые смеют осуждать других за НЕпостыдные и НЕнарушающие закон поступки. А уж про пенсионеров, малоимущих и т.п. вообще молчу, - они, разумеется, ценят своё время, но вот государство не ценит их самих, раз они на свою пенсию/зарплату не могут себе позволить разъезжать на маршрутках.

simplyA
10.10.2015, 23:08

Давно на трамвае катались? Я вот последние 2 недели ездила на трамвае.по времени почти как на машине, цена - шо даром. Да еще и график соблюдают, ляпота.

По сабжу - в 17-м давно такая фигня и тоже никаких талончиков.

YurkaDP
11.10.2015, 10:15

А он для этого и существует....А ты не знал??? Фффу-----деревня....(ст**---ибо задрал уже...)

Западный
11.10.2015, 13:56
Эй, народ-не об этом тема.Я про отсутствие кондукторов, а вы набросились на чела с низкой самооценкой.Ну поднял он ее себе высером про то. что не ездит в общ.транспорте, и хер с ним.Почему 1,5 грн за проезд идут тетке на выходе из трамвая?

Passati
11.10.2015, 14:17
Эй, народ-не об этом тема.Я про отсутствие кондукторов, а вы набросились на чела с низкой самооценкой.Ну поднял он ее себе высером про то. что не ездит в общ.транспорте, и хер с ним.Почему 1,5 грн за проезд идут тетке на выходе из трамвая?

Вы что просите талон, а его не дают? А проверку талонов уже отменили разве?

ехала я как-то в таком трамвае, объявления где покупать талон не было, сидела кондуктора ждала :poyu:
хорошо, что штраф не дождалась, незнание не освобождает от ответственности

Западный
11.10.2015, 14:45
Да как провеорят если весь трамвай без талонов?

ronk
11.10.2015, 14:58
Да как провеорят если весь трамвай без талонов?

Транспортники проверят и куш снимут со всего вагона :mrgreen:

Западный
11.10.2015, 16:27
Люлей они смимут со всего вагона