КПК

Показати повну версію : 09.06 Авария на Калиновой угол правды

Сторінки : [1] 2

Cookies
09.06.2007, 17:01
Случилась гдето в 15-00.
Товарисч на иномарке хотел проскочить мимо сарая с бетоном. У сарая немного помят бампер вернее не помят а просто поднят. Иномарочка залезла под этот бампер.
http://img385.imageshack.us/img385/2603/photo0001sv7.th.jpg (http://img385.imageshack.us/my.php?image=photo0001sv7.jpg)
http://img244.imageshack.us/img244/2743/photo0002re0.th.jpg (http://img244.imageshack.us/my.php?image=photo0002re0.jpg)
http://img244.imageshack.us/img244/6707/photo0003bn8.th.jpg (http://img244.imageshack.us/my.php?image=photo0003bn8.jpg)

Marko
09.06.2007, 17:10
Случилась гдето в 15-00.
Товарисч на иномарке хотел проскочить мимо сарая с бетоном. У сарая немного помят бампер вернее не помят а просто поднят. Иномарочка залезла под этот бампер.

Пешеход?
1. Там грузовикам движение вообще запрещено
2. Даже если не брать во внимание запрещающие знаки, то грузовик все равно должен уступить дорогу легковому автомобилю. Легковой едет прямо, грузовому необходимо повернуть налево, т. е. пересечь траекторию движения легкового авто.
Иногда лучше жевать.

израильский солдат
09.06.2007, 17:39
Marko, а там разве светофора нет???

Marko
09.06.2007, 17:43
Он горит зеленый для обеих сторон

израильский солдат
09.06.2007, 18:10
Marko,
Он горит зеленый для обеих сторон
то есть для легковой прямо а для бетономешалки налево??? :shock:

Marko
09.06.2007, 18:21
Прямо-направо-налево - для легкового
Прмо, налево (по стрелке и направо)- для грузовика.
Вопрос в том, что там движение грузового транспорта вообще запрещено.

eXtreme*ist
09.06.2007, 18:25
Вопрос в том, что там движение грузового транспорта вообще запрещено.
А с каких это пор движение грузовикам по Правде запрещено???

Marko
09.06.2007, 18:32
eXtreme*ist, еще один пешеход.
По пр. Правды запрещено движение от ул. Байкальской до виадука возле Дома Торговли и, соответственно, то же самое, но в обратную сторону.
ЗЫ: неудобно видеть знаки, когда задницей стекло в маршрутке протираешь :mrgreen:

Bart
09.06.2007, 18:40
Марко, понтутесь? :) Сами то давно не протирали стекло задом?

И кто сказал что легковая ехала прямо, мож он поворачивал направо и хотел проскочить перед носом у бетоновоза, который поворачивал налево...

Marko
09.06.2007, 18:51
Сами то давно не протирали стекло задом?
И кто сказал что легковая ехала прямо, мож он поворачивал направо и хотел проскочить перед носом у бетоновоза, который поворачивал налево...
1. Не так давно, но если я не знаю ответа на вопрос, то не лезу с утверждениями/советами/криками/вопросами и прочей грязью, либо, как вариант, укажу что это ИМХО. А уважаемый господин eXtreme*ist хочет показать себя знатоком ПДД и дорожной ситуации в городе.
2. Да наплевать, грузовик стоит по диагонали, легковушка прямо - этого достаточно для составления схемы ДТП с явным указание нарушевшиго.

eXtreme*ist
09.06.2007, 19:10
1. Не так давно, но если я не знаю ответа на вопрос, то не лезу с утверждениями/советами/криками/вопросами и прочей грязью, либо, как вариант, укажу что это ИМХО. А уважаемый господин eXtreme*ist хочет показать себя знатоком ПДД и дорожной ситуации в городе.
На Правде находится куча заводов, кроме того есть трасса на Северный(а там грузовиков...). И почему же я не могу предположить, что грузовики могут ездить по Правде??? Как им к заводам добираться.
И если вы товарищ ХАМ увидели в моем возгласе какое-то утверждение или совет, то пейте валерьянку!
Я просто удивился. Вполне можно сказать что я не прав. Без выпендривания.

2. Да наплевать, грузовик стоит по диагонали, легковушка прямо - этого достаточно для составления схемы ДТП с явным указание нарушевшиго.
Ну и объясните нам пешеходам в чем там виноват грузовик???
Ну поворачивал он на Правду.
А с Калиновой летела иномарка, с водилой который не смотрел вперед, а например болтал по телефону.
В чем вина водилы грузовика?

Cookies
09.06.2007, 19:16
По виду водила сарая готовился к повороту на лево.
А товарисч на иномарке решил проскочить :-)

Marko
09.06.2007, 19:23
На Правде находится куча заводов, кроме того есть трасса на Северный(а там грузовиков...). И почему же я не могу предположить, что грузовики могут ездить по Правде??? Как им к заводам добираться.
И если вы товарищ ХАМ увидели в моем возгласе какое-то утверждение или совет, то пейте валерьянку!
Я просто удивился. Вполне можно сказать что я не прав. Без выпендривания.

А с Калиновой летела иномарка, с водилой который не смотрел вперед, а например болтал по телефону.
А вы в ГАИ города поинтересуйтесь, может быть вам вояж сделают. Или пешочком пройдитесь и внимательно посмотрите на знаки. Может и по новому мосту грузовикам можно ездить, а?

Marko
09.06.2007, 19:27
По виду водила сарая готовился к повороту на лево.
А товарисч на иномарке решил проскочить :-)
Вы вообще понимаете что пишите?
Что значит проскочить? Человек едет на законных основаниях по своей полосе и это уже называется проскочить? Проскочить актуально в этой ситуации для Камаза, но никак для легковушки.

eXtreme*ist
09.06.2007, 19:34
Может и по новому мосту грузовикам можно ездить, а?
Даже я, протирающий своей жопой сиденья маршруток, знаю что на новый мост грузовика путь закрыт.
Так что можете не умничать.

eXtreme*ist
09.06.2007, 19:35
Вы вообще понимаете что пишите?
Что значит проскочить? Человек едет на законных основаниях по своей полосе и это уже называется проскочить? Проскочить актуально в этой ситуации для Камаза, но никак для легковушки.
Откуда вы знаете что легковушка шла на зеленый???
Вы ясновидящий или присутствовали на месте ДТП?

Marko
09.06.2007, 19:43
eXtreme*ist, Я написал черным по белому - зеленый свет включается одновременно для обеих полос и выключается так же, т. е. даже если водитель легкового авто нарушил, то водитель грузовика нарушил втройне. Если и тут не верите, то сбегайте посмотрите на работу светофора. Вы же уже собирались проверить стоп-линию на всех светофорах города, как процесс? Идет? Или очередное изголяние?

eXtreme*ist
09.06.2007, 19:46
Я написал черным по белому - зеленый свет включается одновременно для обеих полос
Тьфу - протупил.
Согласен.

Вы же уже собирались проверить стоп-линию на всех светофорах города, как процесс? Идет? Или очередное изголяние?
А нука покажите мне мои слова где я собирался проверять стоп-линии???
Можете показать или опять простой пи###lt;?
Я как-то говорил что прошелся по карламарла и ВИДЕЛ там нормальные стоп-линии. О чем и написал.
Я еще что-то где-то обещал???

пашик
09.06.2007, 21:00

"При повороте на лево или развороте водитель должен пропустить транспортные средства движущиеся во встречном направлении"
Если зеленый горел обоим водителям,то "бетонщик" неправ....

eXtreme*ist
09.06.2007, 21:13
"При повороте на лево или развороте водитель должен пропустить транспортные средства движущиеся во встречном направлении"
Если зеленый горел обоим водителям,то "бетонщик" неправ....
Да я уже понял.
Это Марко просто своим ашрессивным поведением вывел меня из себя и я перестал соображать ;)