КПК

Показати повну версію : Просьба о помощи

Сторінки : [1] 2

Zirael
14.07.2015, 10:44
Недоброе утро, полное отчаяния. Вскрыли ночью волонтерскую машину - вынесли дорогостоящий груз (Любителям поупражняться в стиле "сами виноваты" просьба не беспокоить - мы и сами знаем. Да, виноваты). Не было возможности выгрузить, тяжелый и габаритный, а Оля поехала домой одна, в крайней степени усталости, и чрезвычайно поздно. Почему здесь, ведь мы и так попрошайничаем в разделе волонтерской помощи? Потому что поездка уже запланирована, а разведка ждет генератор. Потому что ехать уже в эту субботу и отменять ничего нельзя - подведем людей, которые рассчитывают на нашу помощь по доставке. Но по финансам у нас сейчас катастрофа :facepalm:
Готова ответить на все вопросы и по финансам отчитаться. Подробности здесь https://www.facebook.com/w.novikova/posts/859289070829588?pnref=story
5168 7572 6034 4256 Новикова Валерия Валериевна
Тема временная, потом попросим модераторов сообщения слить с нашей волонтерской http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=356172 (это чтобы вы не подумали, что я собираю деньги и собираюсь слинять без отчета)
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/11214237_907758055957374_5695366747695042861_n.jpg ?oh=e5da095671be5a6f9f6d4db3f26c20b1&oe=561F3716

Vedma
14.07.2015, 10:49
Нужно девчонкам помочь.
Продублируйте еще в Политике. Думаю модераторы временно разрешат. Просто форс-мажорные обстоятельства.

Zirael
14.07.2015, 10:58
Нужно девчонкам помочь.
Продублируйте еще в Политике. Думаю модераторы временно разрешат. Просто форс-мажорные обстоятельства.

Спасибо большое! Я и так на наших форумчан молюсь, мы столько смогли сделать благодаря нашим золотым людям, и просить - очень стыдно, особенно когда ситуация фактически спровоцирована нами самими. Блин, не знаю ,что сказать. Так обидно и горько.

баба-ягья
14.07.2015, 11:05
Пойду прессе еще наябедничаю

Liis
14.07.2015, 11:05
Это какая-то прям облава на волонтерские машины! ((

Zirael
14.07.2015, 11:41
Пойду прессе еще наябедничаю

Спасибо!!

Zirael
14.07.2015, 11:42
Это какая-то прям облава на волонтерские машины! ((

Да, на днях Краснопольский писал, что стекло разбили. ((

Zirael
14.07.2015, 15:00
Оперативные новости https://www.facebook.com/ihor.petrovsky/posts/947091662020813?pnref=story

Шерон_Валери
14.07.2015, 15:19
Чем смогли помогли, держите 1000. Представляю каково утром было увидеть машину((

оляся2008
14.07.2015, 16:03
Чем смогли помогли, держите 1000. Представляю каково утром было увидеть машину(( спасибо! очень ужасно. Я когда поняла что пенопласт это с генератора у меня просто руки затряслись и ноги...

оляся2008
14.07.2015, 19:47
Так люди. Я как потерпевшая ...пришла... Генератор бензин. Если б дизель я б вообще не знаю. А кроме него ноутбук, наколенники, сигареты, деньги, спальникт, сушилка и куча мелочей.Вскрыли ТОЛЬКО нашу машину. Соседи слышали как стекло разбили, видели трущегося мужика но... Все комментарии прессе давала осозннано- потому что много людей хором кричали-а смысл в милицию идти... Но это же неправильно! О каком тогда изменении сознания можно говорить? В общем отходим и закрываем что получится. Поездка состоится.Спасибо огромное ВСЕМ неравнодушным!

Кот.dp.ua
14.07.2015, 20:07
Тут свою машину никогда не оставляю во дворе пустую без ничего,а машинку с ценным грузом))некрасиво

Zirael
14.07.2015, 20:22
Тут свою машину никогда не оставляю во дворе пустую без ничего,а машинку с ценным грузом))некрасиво

Милый кот! Я повторю Вам персонально, хотя и писала выше. Оля - волонтер, но не грузчик. Вы, будучи женщиной, пробовали затаскивать в дом генератор весом 35 кг? А особенно после целого дня за рулем, измотанный морально и физически? Вы не представляете ,какую нагрузку Оля принимает на себя. Тут сыграла масса факторов - усталость, желание спать, вера в надежность замков (кстати, она не подвела, машину даже изнутри не смогли открыть) и человеческую совесть (да, в это мы верим тоже. Ошиблись. Когда много ездишь на машине с военными номерами, иногда планка падает и веришь, что тебя-то не тронут).

Vedma
14.07.2015, 21:18
Все будет хорошо. Удачи!

Кот.dp.ua
14.07.2015, 21:44
Милый кот! Я повторю Вам персонально, хотя и писала выше. Оля - волонтер, но не грузчик. Вы, будучи женщиной, пробовали затаскивать в дом генератор весом 35 кг? А особенно после целого дня за рулем, измотанный морально и физически? Вы не представляете ,какую нагрузку Оля принимает на себя. Тут сыграла масса факторов - усталость, желание спать, вера в надежность замков (кстати, она не подвела, машину даже изнутри не смогли открыть) и человеческую совесть (да, в это мы верим тоже. Ошиблись. Когда много ездишь на машине с военными номерами, иногда планка падает и веришь, что тебя-то не тронут).
)))да я ж ниче не говорю)не надо быть грузчиком,что бы машинку ставить на стоянку);)
у нас лишь самы отчаянные ставят под окном-но регулярно скупляются на замену стекол))
роковое стечение обстоятельств,думаю впредь машинка не будет бросаться в неохраняемых местах;)
п.с. а за свои ошибки взрослые люди платят))а не перекладывают проблеммы на других)на будущее;)

оляся2008
14.07.2015, 22:17
)))да я ж ниче не говорю)не надо быть грузчиком,что бы машинку ставить на стоянку);)
у нас лишь самы отчаянные ставят под окном-но регулярно скупляются на замену стекол))
роковое стечение обстоятельств,думаю впредь машинка не будет бросаться в неохраняемых местах;)
п.с. а за свои ошибки взрослые люди платят))а не перекладывают проблеммы на других)на будущее;)
про то что на стоянке не бывает мест, тоже не имеет смысла писать., потому даже во дворе тесно. виноваты сами. Согласна. Действительно забыли про время в котором живём и за что боремся. Обратились за помощью абсолютно честно написав ситуацию. Потому принимаем тапки
П.С. да я наивная дура. Не думала что есть твари у которых подымается рука на покоцанную пулями машину.

Zirael
14.07.2015, 22:33

Спасибо, учтем. Мы не перекладываем проблемы на других, мы просим о помощи, в этом разница. Я же в заглавном посте написала - да, МЫ виноваты. Но что-то же надо делать (((
И да, возле моего дома во дворе много машин ,самых разных (кстати, с луганскими, донецкими и даже крымскими номерами), и ничего. Это расслабило. Да, тоже наша вина, что расслабились.
Если можете помочь делом или советом - будем очень благодарны. Выводы из создавшейся ситуации сделали.

Nayada
15.07.2015, 09:31
Афигеть.
Есть гараж в районе АТС на Калиновой.
С волонтерами на поставить машину с грузом договоримся.
Бесплатно естественно.
Нюансы с замком и ключами, но то лишь нюансы.
И убрать территорию нужно.
Поэтому слегка заранее предупредить желательно, если понадобиться.

Zirael
15.07.2015, 09:46
Афигеть.
Есть гараж в районе АТС на Калиновой.
С волонтерами на поставить машину с грузом договоримся.
Бесплатно естественно.
Нюансы с замком и ключами, но то лишь нюансы.
И убрать территорию нужно.
Поэтому слегка заранее предупредить желательно, если понадобиться.

Благодарю, обсудим! Чудесное предложение!

Nayada
15.07.2015, 09:52
Зира, можно ж еще как склад пользовать, если нужно.