PDA

Просмотр полной версии : Мама с двумя детьми переселенцы из зоны АТО примет в дар одежду и обувь для мальчиков3 и 12 лет

Ольга_S
13.07.2015, 02:37
Девочки может у кого детки выросли с одежды и обуви и она вам уже не нужна с благодарностью приму в дар для садика мальчику 3 лет и для школы и занятий спортом мальчику 12 лет (можна на вырост). Может осталась теплая одежда и обувь. Буду очень признательна за любую помощь. Мы переселенцы с Донецка живем в селе, по возможности приеду в Днепропетровск.

Елена Виктория
13.08.2015, 15:26
Здравствуйте! Не знаю куда писать, куда обратится, может не по теме пишу, но подскажите если можете!! Я переселенка из Луганской обл. Родила в Днепропетровске, ребенку 3 месяца, ни одной прививки нету, написали напровление на прививку ГЕКСУ узнала в Аптеке она стоит 680 грн. Деньги на ребенка еще не получила! Что делать не знаю, может кто знает за бесплатные прививки для переселенцев? Подскажите пожалуйсто куда по моему вопросу нужно обратится???? Пожалуйсто очень срочно нужно!!!

Nat_C
30.08.2015, 13:14
Девочки может у кого детки выросли с одежды и обуви и она вам уже не нужна с благодарностью приму в дар для садика мальчику 3 лет и для школы и занятий спортом мальчику 12 лет (можна на вырост). Мы переселенцы с Донецка живем в селе, по возможности приеду в Днепропетровск.

Подниму темку.

Для старшего вещей собрала немного.
Вопрос с малышом...
Давайте поможем человеку в тяжелой ситуации!!!

Тинки
30.08.2015, 13:47
А папы этих деток воюют в батальоне Сомали с Гиви или в батальоне Спарта с Моторолой?

Ольга_S
19.09.2015, 19:14
Спасибо большое Nat_C за всё!

Ольга_S
08.10.2015, 18:56
Актуально!