КПК

Показати повну версію : Купить дачу в Днепропетровске - подскажите место, где лучше?

Сторінки : [1] 2

Александра1007
12.07.2015, 00:49
всем добрый вечер. Уважаемые форумчане, пожалуйста посоветуйте: где лучше приобрести дачу в Днепропетровске? Желаемые вводные:
Максимальная близость к городу,
Наличие маршруток,
Наличие реки, в которой можно купаться,
Охрана,
И конечно же вменяемая цена.
Заранее всем благодарна за информацию

Ivan:)
14.07.2015, 12:11
Город то бОльшой! К какому краю ближе: Тополя , Левобережный и т.д. ?
Если левый берег то дачи на реке Орель классичский вариант. Самара и плавни чуть хуже. Если правый то Сура и Днепр

Mr.White
14.07.2015, 22:00
Песчанка(Новоселовка) https://www.google.com.ua/maps/@48.5842211,35.2595651,15z
Наличие маршруток,
Охрана
))))))))

Андрей Рязанофф
15.07.2015, 17:36
Песчанка(Новоселовка) https://www.google.com.ua/maps/@48.5842211,35.2595651,15z
Наличие маршруток,
Охрана
))))))))

вы левый берег рекомендуете,потому что имее счстье там жить?

Андрей Рязанофф
15.07.2015, 17:38
кстати,насчет "максимальной близости к городу"
изрядно повеселиля
для меня уже правда -условно лишь Город(((

Андрей Рязанофф
15.07.2015, 17:41
если вы,АЛЕКСАНДРА,хотите дачу в путевом районе,то присмотритесь к Сурскому,Новоалександровке,Сажевке или Ямбург
еще есть хитрый вариант, в конце Киеевской(перед соединением с Криворожской) над киевской посадкой. но там нет реки. только ставочек.

Mr.White
17.07.2015, 10:51
вы левый берег рекомендуете,потому что имее счстье там жить?
Нет,потому что на Левом берегу есть лес,река (Песчанка,Орловщина,Новомосковск),приличные садовые товарищества,охрана и наличие маршруток идущих 30 мин. к Новому Центру.Предложите пожалуйста подобное ТС на правом берегу.
P.S. После выходных я готов выложить фото с балкона своего дома на лес (20м.) и реку (20м.).Тоже самое предлагаю сделать вам в тех районах,где вы советуете.
P.P.S. Я же не предлагал СТ в конце пр.Правды и Самаровки,хотя оттуда к Мост-Сити раза в 2 ближе от любого из вами предложенных мест и раз в 10 лучше инфраструктура и транспортная развязка.

axeddnepr
21.07.2015, 15:47
Сколько денех хотите отдать за дачу?

amrita
27.07.2015, 13:38
всем добрый вечер. Уважаемые форумчане, пожалуйста посоветуйте: где лучше приобрести дачу в Днепропетровске? Желаемые вводные:
Наличие маршруток,
Охрана,
И конечно же вменяемая цена.
Заранее всем благодарна за информацию

идеальный вариант, на острове Самарском
https://www.google.com.ua/maps/@48.5370595,35.1545861,1460m/data=!3m1!1e3?hl=ru

знаю, что участки там продают. немного, но есть.
по цене, это у реальных продавцов нужно узнавать.

Доминика
30.08.2015, 16:39
Рассматривайте разные варианты, мы искали новоселовка-орловщина-кировское
купили в кировском...

Андрей Рязанофф
01.09.2015, 12:53
Нет,потому что на Левом берегу есть лес,река (Песчанка,Орловщина,Новомосковск),приличные садовые товарищества,охрана и наличие маршруток идущих 30 мин. к Новому Центру.Предложите пожалуйста подобное ТС на правом берегу.
P.S. После выходных я готов выложить фото с балкона своего дома на лес (20м.) и реку (20м.).Тоже самое предлагаю сделать вам в тех районах,где вы советуете.
P.P.S. Я же не предлагал СТ в конце пр.Правды и Самаровки,хотя оттуда к Мост-Сити раза в 2 ближе от любого из вами предложенных мест и раз в 10 лучше инфраструктура и транспортная развязка.

левобережные жители постоянно рассказыают какие то сказки про "30 мин"
с цивилизованных районоов(да хоть с Титова) до центра ехать тока 15 мин и по вечнодикобезумнозагруженному новому мосту и правде переть тока полчаса. плюс до песчанок всяких еще полчаса
не надо ляля,гражданин путин

diveroni
02.09.2015, 11:57
Андрей, вы не правы. когда с Сокола Днепра уехала в Новомосковск всё переживала за "долго ехать"...
после для меня было откровенным прозрением, насколько ближе Новомосковск, чем Сокол от центра (ближе, я имею в виду, по времени добираться быстрее и удобнее)
живу в итоге 25,5 км от центра Днепра (ул.Плеханова), засекали и сами, доставка грузов по такому же километражу. по времени это мост-пр.Правды, трасса, моя остановка или чуть дальше дом - 30-33минуты маршруткой\автобусом. машиной быстрее минут на 5

Mr.White
02.09.2015, 19:15
Андрей, вы не правы. когда с Сокола Днепра уехала в Новомосковск всё переживала за "долго ехать"...
после для меня было откровенным прозрением, насколько ближе Новомосковск, чем Сокол от центра (ближе, я имею в виду, по времени добираться быстрее и удобнее)
живу в итоге 25,5 км от центра Днепра (ул.Плеханова), засекали и сами, доставка грузов по такому же километражу. по времени это мост-пр.Правды, трасса, моя остановка или чуть дальше дом - 30-33минуты маршруткой\автобусом. машиной быстрее минут на 5
Это не аргумент для Андрея...Вообще,все кто живет не на правом берегу Днепра,не имеют права называться горожанами и жителями города Днепропетровск,по мнению Андрея.
P.S. Мне кажется,что когда-то с Андреем приключилась страшная история на Левом берегу (например,его изнасиловали).И с тех пор он вот такой...Другого объяснения такого отношения к жителям Левобережья я не вижу.

Netta
05.09.2015, 18:42
Та Александра уже купила все, а вы все спорите.
Небыли названы районы города где сама обитает.
ps окрестности Орловщины хорошо, но там есть в некоторых местах проблемы с водой и почвой.

roses
10.10.2015, 12:12
Новоалександровка отличный вариант. Земелька чистый чернозем.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=227011

Нуичо
22.11.2015, 14:34
Солонянский район не советую - проблемы с водой, в колодцах соленая, даже скважины не всегда спасают.

Андрей Рязанофф
23.11.2015, 17:23

для меня все,что дальше воронцова уже новомосковск
не хочу никого обидеть,но левый берег-это гетто

Андрей Рязанофф
23.11.2015, 17:26
Это не аргумент для Андрея...Вообще,все кто живет не на правом берегу Днепра,не имеют права называться горожанами и жителями города Днепропетровск,по мнению Андрея.
P.S. Мне кажется,что когда-то с Андреем приключилась страшная история на Левом берегу (например,его изнасиловали).И с тех пор он вот такой...Другого объяснения такого отношения к жителям Левобережья я не вижу.

еще одна левобережная обиженка
когда то с мр Вайтом произошла страшная история
на каком берегу и в каком городе История умалчивает
с тех пор он на аве пукин и лежит в гробу
Другого объяснения поведению этого песчанского кассира-интеллигента я не вижу.

Андрей Рязанофф
23.11.2015, 17:28
а сколько раз я стоял в веселой живенькой пробке на новый мост
которая ненавязчиво начинается от ул Чкалова!!!((((
нене,ребята
лэвый это ацтой
имхо

Александра1007
04.05.2016, 08:36
Доброе утро всем. Извините за длительное молчание и благодарю всех, кто уделил внимание моему вопросу. Давайте продолжим - наступил новый сезон и воппрс опять крайне актуален. Прошу всех неравнодушных уделитт внимание. Проживаю я в районе улицы Дзержинского. Вчера смотрели с мужем дачи в Кировском (Обуховка). Ну что можно сказать - то что стоит 25-30 тыщ у.е на эти деньги ни как не впечатляет, то что дешевле - вообще хибарки с кусочком земли 4 сотки((. Вообщем подскажите - кто какие варианты знает. Заранее всем признательна за помощь