КПК

Показати повну версію : Остановки маршруток

кошолап
10.07.2015, 09:51
Сегодня произошла неприятная история по пути движения маррутного такси №157. Перед перекрестком на Горького (со стороны вокзала) женшина пыталась сесть в маршрутку. Водитель объяснил, что остановка за перекрестком, но женщина оказалась настойчивая. Тарабанила в окно, ругалась, а затем вообще стала перед машиной и не пропускала маршрутку по маршруту. Продолжалось это удовольствие минут7. Прямо современная Анна Каренина, только невоспитанная. Наверное нужно поставить знаки остановок в установленных местах, чтобы люди знали где ожидать транспорт и дабы избежать таких эксцесов. Может они есть в наличии - тогда прошу прощения, ежели нет , то надо бы решить данный вопрос. Неприятно ,знаете ли выслушивать ругань и проклятия обиженных пассажиров.

wariety
11.07.2015, 02:00
А водитель что все это время делал?

Stefany
06.08.2015, 05:35
а почему не сделать остановки маршруток только на ОСТАНОВКАХ городского транспорта? почему в других городах Украины это практикуется и прижилось,а у нас - нет? там что, другие люди живут? которые могут пройти 100м до остановки,а нашим- ЛЕНЬ?
безопасность движения выиграет - раз. и время передвижения от точки А до точки Б вырастет . не будет водила на каждом углу останавливаться.
давайте хоть это в городе сделаем..
товарищи депутат, лучше это внедрите, чем ерундой предвыборной заниматься

Alex75
06.08.2015, 08:25
У нас в городе есть целые районы где нет остановок общественного транспорта, а в центральной части остановки часто по-дебильному расположены. Сама городская застройка не сравнима с другими городами.

Olya lya
04.09.2015, 13:41
а почему не сделать остановки маршруток только на ОСТАНОВКАХ городского транспорта? почему в других городах Украины это практикуется и прижилось,а у нас - нет? там что, другие люди живут? которые могут пройти 100м до остановки,а нашим- ЛЕНЬ?
безопасность движения выиграет - раз. и время передвижения от точки А до точки Б вырастет . не будет водила на каждом углу останавливаться.
давайте хоть это в городе сделаем..
товарищи депутат, лучше это внедрите, чем ерундой предвыборной заниматься

Где на Чкалова остановка городского транспорта?

Santa_Claus
07.09.2015, 11:39
Смотря по какому маршруту на Чкалова. Подходите к водителю вашего маршрута и спрашиваете где остановка он вам скажет. Все официальные остановки прописаны в паспорте маршрута который обязан быть в каждой машине. То что остановки не обозначены не вина водителя а недоработка горсовета...все вопросы туда.

Olya lya
07.09.2015, 11:41
Смотря по какому маршруту на Чкалова. Подходите к водителю вашего маршрута и спрашиваете где остановка он вам скажет. Все официальные остановки прописаны в паспорте маршрута который обязан быть в каждой машине. То что остановки не обозначены не вина водителя а недоработка горсовета...все вопросы туда.

Например от Серова до Исполкомовской. Ткните мне плиз в оборудованную остановку для общественного транспорта

Santa_Claus
07.09.2015, 13:27
Вы невнимательно читали что я написал....попробуйте еще раз.

Olya lya
10.09.2015, 13:31
Вы невнимательно читали что я написал....попробуйте еще раз.

Я внимательно все прочитала. Вы говорите о "Смотря каком маршруте". Тоесть теоретически Вы вкурсе дела, где есть остановку. Ну расскажите?
Зы. Лучшая защита нападение. Вы не знаете про остановки на Чкалова

Santa_Claus
10.09.2015, 23:06
Я уже обьяснил что у каждого маршрута свои остановки на Чкалова. На чкалова остановки помню навскидку(работал на 132 маршруте)на Чкалова остановки в направлении исполкомовской (все остановки ЗА перекрестком) - Низ Кирова, ул. Ленина,Короленко, К.Либкнехта, Исполкомовская. В направлении пр. Кирова остановки ДО перекрестка - Исполкомовская(там где остановка трамвайчика сразу за мостом через балку),Артема, К. Либкнехта, Короленко, Ленина, Серова. Далее остановка уже Низ Кирова ПОСЛЕ перекрестка там где ракеты стоят. Это ОФИЦИАЛЬНЫЕ остановки прописанные в паспортах маршрутов идущих по Чкалова. Надеюсь я вас как женщину удовлетворил ответом? :)