КПК

Показати повну версію : Карла Маркса 56 заминирован?

eugen2002
10.06.2015, 10:30
Карла Маркса 56(БТИ, винный магазин) заминирован?

Проходил мимо примерно в 9:00, работники муниципальной гвардии всех отгоняли к проезжей части, объясняя свои действия тем, что здание заминировано.
При этом никаких вменяемых действий типа оповещения, эвакуации жителей близлежащих домов и т.д. не происходило...

Пишу сюда т.к. пока никаких хлопков не было.

Max01
11.06.2015, 09:44
Карла Маркса 56(БТИ, винный магазин) заминирован?

Проходил мимо примерно в 9:00, работники муниципальной гвардии всех отгоняли к проезжей части, объясняя свои действия тем, что здание заминировано.
При этом никаких вменяемых действий типа оповещения, эвакуации жителей близлежащих домов и т.д. не происходило...

Пишу сюда т.к. пока никаких хлопков не было.

Я в это же время вчера утром там проходила, меня попросили перейти на проезжую часть, тоже подумала, что заминировали, но потом, на стене здания, со стороны Лотоса, увидела труп мужчины повешанный, жуть:(

andrew_chel
11.06.2015, 10:04
Я в это же время вчера утром там проходила, меня попросили перейти на проезжую часть, тоже подумала, что заминировали, но потом, на стене здания, со стороны Лотоса, увидела труп мужчины повешанный, жуть:(

трупа не было, был "повешенный" манекен и звонок куда то, что он заминирован

Max01
11.06.2015, 12:42
трупа не было, был "повешенный" манекен и звонок куда то, что он заминирован

Да, было очень похоже на манекен, но выглядело жутко :(

АЦТЕК
11.06.2015, 12:44
Под какое узнаваемое лицо был стилизован манекен? :roll:

Max01
11.06.2015, 15:13
Под какое узнаваемое лицо был стилизован манекен? :roll:
Ни под какое:) Просто в мужской одежде и с кепкой, закрывавшей лицо, я думаю, ее специально насунули на лицо, чтобы не было видно, что манекен

АЦТЕК
11.06.2015, 19:26
Ни под какое:) Просто в мужской одежде и с кепкой, закрывавшей лицо, я думаю, ее специально насунули на лицо, чтобы не было видно, что манекен

Странно, обычно это информационный посыл - и он должен иметь содержание (ну, как сжигают чучела политиков или ещё кого - то по убранству чучела хотя бы схематично - но видно, кого имеют в виду: а иначе нет смысла). Поэтому и спросил :roll:

AzirisNuna
11.06.2015, 20:36
Странно, обычно это информационный посыл - и он должен иметь содержание (ну, как сжигают чучела политиков или ещё кого - то по убранству чучела хотя бы схематично - но видно, кого имеют в виду: а иначе нет смысла). Поэтому и спросил :roll:

Думаю кому было адресовано, догадался сам с первой попытки))))
Или чей то жесткий прикол)))))))))))))))))

Posthuman
11.06.2015, 22:04
Я думаю-это была неразделенная любовь....:smt055

Это в Италии Ромео пел для Джульетты...А у нас -Украина....Как бы намек даме,на скорое будущее ,если она выберет другого поклонника...

Как же это романтично...:oops:
Молилась ли ты на ночь,Дездемона? (с)

Viwenka
14.07.2015, 08:50
Девушка
А Девушка
Акак Вас зовут?
Васелиса
А меня
Федя
Ну и Дюююю

Viwenka