КПК

Показати повну версію : Окна, двери, балконы и солнцезащита от Салона Викна Валерия.

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56

Салон Викна
05.07.2019, 10:06
Доброе утро, родной город!
И снова - ПЯТНИЦА!
Приглашаю всех, кому нужны окна и оконный декор, на ПЯТНИЧНЫЙ ШОППИНГ!:smt219
Индивидуальный подход и скидки гарантирую!:flag_of_truce:
Звоните прямо сейчас!
тел/viber +38(063)796-62-41 - Валерия.

Салон Викна
06.07.2019, 11:09
С добрым летним субботним утром, родной город и форумчане!
Салон Викна сегодня открыт и работает для Вас и комфорта в Вашем доме аж до 14-00!
Звоните (прямо сейчас! +38(063)796-62-41), приходите, узнавайте сначала ориентировочную, а потом и точную стоимость изготовления окон и оконного декора, вызывайте на замеры, оформляйте заказ и радуйтесь заказанным новинкам!
Всегда с удовольствием Вас проконсультирую и помогу определиться с выбором - Валерия.

Салон Викна
08.07.2019, 10:36
С добрым летним утром, родной город и форумчане!
Уже традиционно, по понедельникам, ненавязчиво хочу напомнить обо всех оконных акциях, которые проходят в Салоне Викна.
Во-первых, продолжается акция на москитные сетки люкс( я уже писала о них в предыдущих постах);
Во-вторых, продолжается акция, по которой все оконные конструкции из 5-ти камерной профильной системы VEKA Topline и из 7-ми камерной профильной системы VEKA Softline 82 БЕСПЛАТНО! комплектуются теплым подоконным профилем blaugelb и просто грешно этим не воспользоваться при заказе окон, так как с этим профилем монтаж Ваших окон станет по-настоящему теплым и точно не будет дуть от стыка окна и подоконника!
А в третьих, продолжается акционное предложение на все стеклопакеты с наружным стеклом Solar от Guardian. Это стекло позволит Вам обеспечить такую желанную прохладу в Вашем доме, когда за окнами жара.
Приходите в Салон Викна, заказывайте у нас окошки и пусть всегда в Вашем доме царят комфорт и уют!
Всегда с удовольствием Вас проконсультирую и помогу определиться с выбором - Валерия.

Салон Викна
09.07.2019, 09:46
С добрым утром, родной город и форумчане!
Сегодня - просто фото последних объектов, на которых установлены римские шторы.
Как?
У Вас до сих пор нет таких?
Срочно звоните в Салон Викна! тел/viber +38(063)796-62-41.
Помогу определиться с выбором, приеду с образцами и сделаю точные замеры, помогу с установкой - Валерия.

Салон Викна
10.07.2019, 09:37
Сегодня я хочу просто пригласить всех, кому нужны окна (новые или необходимо заменить старые) в Салон Викна - движется подорожание!
Поэтому, не теряя времени, звоните, узнавайте ориентировочную стоимость интересующих Вас изделий, вызывайте на замеры, померяем, сделаем точный расчет и учтем все Ваши пожелания и уже через неделю у Вас будут стоять новенькие окошки!
Проконсультирую и отвечу на все Ваши вопросы БЕСПЛАТНО! - Валерия.

Салон Викна
11.07.2019, 13:19
С добрым летним днем, родной город и форумчане!
Вчера компания Goodwin объявила о подорожании оконной продукции с 18-го июля.:smt219
Поэтому приглашаю поторопиться и успеть оформить Ваш заказ на индивидуальное изготовление оконных и дверных конструкций.
Проконсультирую и помогу определиться с выбором.:angry-smiley-014:
Звоните прямо сейчас!

Салон Викна
12.07.2019, 16:51
Шото я седни забегалась и не уделила Вам с утра внимания. Сории. Оттанцую, как говорит один из моих Заказчиков.
Если Вы сегодня не попали в Салон Викна на ПЯТНИЧНЫЙ ШОППИНГ, не расстраивайтесь!
Завтра я с утра съезжу на замеры, вернусь в офис и буду аж до 14-00!
Так что у Вас завтра будет возможность и окна заказать, и присмотреть для них различные варианты оконного декора.
А сегодня - С Праздником Вас! С Петра и Павла!
Здоровья Вам всем и удачи во всем!
Хороших Вам выходных!
Звоните, консультируйтесь, заказывайте у нас окна и оконный декор.
Всегда с удовольствием Вас проконсультирую - Валерия.

Салон Викна
13.07.2019, 12:12
С добрым субботним утром, родной город и форумчане?
Уже проснулись?
Тогда разрешите Вас пригласить в Салон Викна!
Сегодня он открыт и я работаю для Вас и для комфорта в Вашем доме!
Так что до 14-00 - приходите.
С удовольствием Вас проконсультирую по всем оконным и околооконным вопросам - Валерия.

Салон Викна
15.07.2019, 18:19
Всем, кто трудится - насыщенной рабочей недели, а тем, кто отдыхает - активного отдыха!:smt219
Как всегда, по понедельникам - обзор акций и новостей от Салона Викна.:angry-smiley-014:
Продолжается акция, которая позволяет получить бесплатно теплый подоконный профиль blaugelb, при условии заказа оконных конструкций из профильных систем VEKA Topline или VEKA Softline 82.:smt219
Еще можно успеть заказать изделия с наружным солнцезащитным стеклом SOLAR по акционной цене. Когда за окном такая жара,- это предложение более, чем актуально.
На этой неделе, а именно 18-го июля продукция компании Goodwin дорожает. Так что поторопитесь оформить заказ по старым ценам!:xx011:
А еще - изменился график доставок. Теперь окна будут приезжать по понедельникам. До любой пятницы собираем заказы, и в следующий понедельник Ваши изделия приезжают к Вам домой.
Ну и конечно же - шторочки! Как же без акций на них в этот знойный июль!
Постоянно действуют скидки на шторы-плиссе. На тканевые роллеты и роллеты день-ночь действует скидка до 20%, при условииих заказа на моем сайте www.dekorvikna.com.ua.
Приходите в Салон Викна и становитесь моими Заказчиками!
Индивидуальный подход гарантирую!
Звоните/пишите прямо сейчас: тел/viber +38(063)796-62-41 - Валерия.

Салон Викна
18.07.2019, 11:16
Ненавязчиво хочу напомнить, что сегодня вечером у компании Goodwin произойдет подорожание :xx011:выпускаемой ею продукции.
Поэтому, если вы хотите приобрести окна из профильной системы VEKA или WHS, поторопитесь посетить Салон Викна и оформить Ваш заказ до подорожания.
Сегодня я весь день в офисе!
Звоните прямо сейчас!:smt219
тел/viber +38(063)796-62-41.
С удовольствием Вас проконсультирую и отвечу на все Ваши вопросы - Валерия.;)

Салон Викна
19.07.2019, 11:00
И снова - ПЯТНИЦА!
Приглашаю Вас в Салон Викна на ПЯТНИЧНЫЙ ШОППИНГ!
Окна, оконный декор, подоконники, москитные сетки,...У нас много чего интересного!
Из новинок - дизайнерские стеклянные часы и эксклюзивные вешалки из закаленного стекла.
В понедельник расскажу Вам об этих новинках подробнее.
Хороших Вам и насыщенных выходных!
Всегда с удовольствием Вас проконсультирую и отвечу на все Ваши вопросы - Валерия.

Салон Викна
22.07.2019, 13:33
Всем, кто трудится - насыщенной рабочей недели, а тем, кто отдыхает - активного отдыха!
Как всегда, по понедельникам - обзор акций и новостей от Салона Викна.
Продолжается акция, которая позволяет получить бесплатно теплый подоконный профиль blaugelb, при условии заказа оконных конструкций из профильных систем VEKA Topline или VEKA Softline 82.
Еще можно успеть заказать изделия с наружным солнцезащитным стеклом SOLAR по акционной цене. Когда за окном такая жара,- это предложение более, чем актуально.

А еще - изменился график доставок. Теперь окна будут приезжать по понедельникам. До любой пятницы собираем заказы, и в следующий понедельник Ваши изделия приезжают к Вам домой.

Ну и конечно же - шторочки! Как же без акций на них в этот знойный июль!
Постоянно действуют скидки на шторы-плиссе. На тканевые роллеты и роллеты день-ночь действует скидка до 20%, при условии их заказа на моем сайте www.dekorvikna.com.ua.

Приходите в Салон Викна и становитесь моими Заказчиками!
Звоните/пишите прямо сейчас: тел/viber +38(063)796-62-41 - Валерия.

Салон Викна
24.07.2019, 14:24
Сегодня у меня для Вас несколько новостей:
Во -первых, наконец-то получила новых каталог роллетных тканей. Оно того стоило, ожидание.
Добавилось много тканей с рисунками, ярких и необычных. Появились совершенно новые ткани. Особенно поражает детская коллекция.
Ненавязчиво приглашаю всех, кто давно планировал освежить интерьер за новенькими тканевыми роллетами.
Срок индивидуального изготовления из выбранной Вами ткани, по Вашим размерам, с учетом всех Ваших пожеланий всего 5 рабочих дней. Замеры по Днепру бесплатно!
Причем из этих тканей могут быть изготовлены не только ролл-шторы и тканевые роллеты, но и римские шторы, а также японские, или, как их еще называют, панельные шторы.
Во-вторых, добавились новые цвета ткани рогожка dimout, которые используются нами для индивидуального изготовления римских штор.
Эта ткань на 80% защитит Вас от солнечных лучей и обеспечит 100% непросматриваемость.
А в третьих, я получила новый журнал Оконные технологии, так что в скором времени порадую Вас чем-нибудь интересным, что пригодится Вам для правильного выбора нового или замены старого остекления в Вашем доме, квартире или офисе.

Приходите в Салон Викна, оцените наши новые предложения.

Салон Викна
25.07.2019, 17:28
Наконец-то я закрепила свой новый образец!
А вот и не угадаете, что именно.:facepalm:
Не окна!:xx011:
Не шторочки!:xx011:
Элемент домашнего декора.
Часы!:smt219
Дизайнерские!
От фабрики SKLO+GLASS.
В коллекции много моделей, так что Вам обязательно что-нибудь понравится!
Приходите, смотрите, узнавайте цену, заказывайте! Если это интересно, могу прикрепить прайс.
Звоните прямо сейчас - тел/viber +38(063)796-62-41 - Валерия.

Салон Викна
26.07.2019, 14:56
С добрым летним пятничным днем, родной город и форумчане!
Всем-всем желаю насыщенных выходных!
А если надумаете менять окна, оконный декор или например, заказать ...дизайнерские часы!,- жду Вас в понедельник, с 8-00, до 18-00, без перерыва!
А завтра у меня замеры за городом.
В офисе меня не будет!
Хотя в телефонном режиме я Вас всегда с удовольствием проконсультирую.

Салон Викна
29.07.2019, 11:00
Всем, кто трудится - насыщенной рабочей недели, а тем, кто отдыхает - активного отдыха!
Как всегда, по понедельникам - обзор акций и новостей от Салона Викна.
Продолжается акция, которая позволяет получить бесплатно теплый подоконный профиль blaugelb, при условии заказа оконных конструкций из профильных систем VEKA Topline или VEKA Softline 82.
А еще у нас в Салоне - новая коллекция роллетных тканей, пополнение коллекции тканей для индивидуального изготовления римских штор и возможность заказать индивидуальное изготовление дизайнерских стеклянных часов от фабрики SKLO + GLASS.
Так что, приглашаю!
Звоните прямо сейчас тел/viber +38(063)796-62-41 - Валерия.

Салон Викна
30.07.2019, 10:05
С добрым утром, родной город и форумчане!
На прошлой неделе я Вам обещала поумничать и вот родилась статья на моем сайте.
Как мне кажется, это очень важная тема: http://salon-vikna.com.ua/chto-imeem-ne-hranim/
Приятного прочтения.
Читайте, делайте правильные выводы, приходите в Салон Викна и заказывайте у нас энергоэффективные и по-настоящему герметичные окна!
И никогда не забывайте о том, что: Удовольствие от высокого качества длится дольше, чем радость от низкой цены!

Всегда с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы - Валерия.

Салон Викна
31.07.2019, 15:34
Ну вот и закончился второй летний месяц...
Еще совсем чуть-чуть и снова зима.
А Вы позаботились о том, чтобы Ваши окна действительно хранили тепло Вашего дома?
Ненавязчиво напоминаю, что посетив Салон Викна, Вы можете остановить свой выбор на профильной системе VEKA, или на оконных и дверных конструкциях из термоизолированного алюминия, или на изделиях из деревянного клееного бруса, или украсить свой дом статусными дерево-алюминиевыми изделиями из профильной системы WOOD-AL.
Все зависит от выделенного Вами на эти цели бюджета и Ваших предпочтений.
Приглашаю.
Консультирую и делаю замеры, при условии заказа!, бесплатно.
Звоните прямо сейчас - тел/viber +38(063)796-62-41 - Валерия.

Салон Викна
01.08.2019, 14:02
Как бабочка исчез очередной июль...И скоро упорхнет очередное лето....
Начался август, последний летний месяц. И с каждым днем все актуальнее становится говорить о замене окон на энергоэффективные, а не о шторочках.
Ведь от окон зависит и Ваш комфорт, и качество Вашей жизни.
Как уже показала практика, хорошие окна не замечают, замечают плохие.
А удовольствие от высокого качества длится дольше, чем радость от низкой цены.
Пару дней назад была на замерах на той же улице, где почти 20 лет назад ставила дерево-алюминиевые окна.
К сожалению, я не всегда вижу, как Вы, дорогие мои Заказчики, в том числе и потенциальные, заканчиваете свои стройки и редко удается на этапе установки новых или замены старых окон сделать красивые фото.
Но то, что я увидела, думаю и Вам стоить увидеть.
Окнами можно гордиться!
Установив однажды качественные изделия, не нужно думать об их ремонте, замене и прочем.
Они просто радуют глаз, обеспечивают комфорт и выполняют все свои основные функции.
А начиналось все....с замены подоконников!

Так что если нужны качественные энергосберегающие окна, приглашаю в Салон Викна!
Проверено временем!

Салон Викна
02.08.2019, 14:39
издавна считается, что 2 августа уже начинается осень. "На Илью до обеда – лето, а после обеда – осень"...
С пятницей Вас, с Ильей!
Успешного всем Вам завершения рабочей недели и насыщенных выходных!
Завтра, в субботу я с утра - на замерах, а потом, часам к 11-ти надеюсь вернуться в офис и буду до 14-00.
Так что, если у Вас не нашлось времени среди рабочей недели посетить наш Салон, приглашаю Вас в гости завтра.
И окошки увидите, и шторочки, и подоконнички, и новенькие часы от SKLO + GLAS, и новый каталог по тканевым роллетам, и новые ткани для индивидуального изготовления римских штор, и... вообще у нас много всего интересного!
Вкусные чай-кофе гарантирую.
- Валерия.