КПК

Показати повну версію : Окна, двери, балконы и солнцезащита от Салона Викна Валерия.

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Салон Викна
27.01.2017, 12:55
Всем-всем- доброго времени суток!
Всем - удачного завершения рабочей недели, яркой запоминающейся пятницы и насыщенных выходных!
Если Вам надоест отдыхать,- гляньте или на свои окна-двери, или на свой оконный декор. Может их пора менять? А может их вообще нет?
Несмотря на выходные, в телефонном режиме отвечу на любые Ваши вопросы и проконсультирую - Валерия.
В эти выходные Салон Викна не работает.
Всех жду и буду рада встретить в понедельник, с 8-00 и до 17-00.

Салон Викна
30.01.2017, 12:11
Доброе утро, Днепр!
Доброе утро, форумчане!
Всем-всем- хорошего понедельника и плодотворной рабочей недели!
Не знаю, кому - как, а мне нравятся понедельники. Хочется скорей бы окунуться с головой в работу и получить радость от общения с Вами, мои дорогие Заказчики.
Тем более, что сегодняшний понедельник начался у меня с хорошей новости: в Салоне Викна - новая коллекция тканей день-ночь для изготовления тканевых роллет зебра.
Для тех, кто еще не в теме и еще не знает, что такое "зебра" - не кто, не путайте, так вот - это - тканевая роллета, полотно ткани которой как-бы разделено на полоски - прозрачные и полупрозрачные с разной степенью этой самой прозрачности - есть более плотные, а есть - совсем прозрачные - больше декоративного плана, чем функционального.
Лично мне очень нравятся зебры. Лет 10 назад, как только они появились на солнцезащитном рынке, они назывались совсем иначе - это была двойная рулонная штора COMB0 и изготавливали ее только немцы, и стоила она безумно дорого, да и сейчас стоит не дешево, особенно в пересчете по нашим несусветным курсам. Сегодня предложение по этому виду солнцезащиты расширилось и зебры можно купить даже готовые в эпицентре или каком-то другом строительном супермаркете, но Салон Викна предлагает Вам не просто купить эти умные тканевые роллеты, а приобрести ту ценность, которую они внесут в Ваш дом.
Легким движением руки Вы сами регулируете поток света в Ваши помещения,- хотите - видите, что там, за окном, а хотите,- не видите. Причем не нужно поднимать всю штору до самого верха - чуть-чуть и нужный эффект достигнут!
Изделия изготавливаются индивидуально для Вас, из выбранной Вами ткани и по Вашим индивидуальным размерам.
Роллетных систем, в которых можно использовать ткани день-ночь великое множество - это и маленькие и аккуратные колибри, устанавливаемые прямо на оконные створки с дальнейшей их фиксацией , и системы открытого и закрытого типов свободно висящие над Вашими оконными проемами и являющиеся единственным универсальным оконным декором.
Прелесть этих роллет в том, что Вам не нужно их стирать!Никогда! Во-первых все ткани обработаны специальными пылеотталкивающими пропитками, а во-вторых, даже если Вам эта ткань по каким-то причинам надоест, ее можно просто п о м е н я т ь !!!
Так что жду в гости!
Всегда с удовольствием Вас проконсультирую - Валерия.

Салон Викна
02.02.2017, 17:41
Всем-всем- доброго, уже вечера!
Чего-то я совсем забегалась и совсем не уделяла на этой неделе Вам внимания, мои дорогие форумчане!
Как говорит один из моих Заказчиков,- оттанцую.

У цi холоднi зимовi днi запрошую Вас до Салону Вiкна на гарячi знижки! Повiрте, знижка у 30% на ролети з тканин - це круто! Нова стокова колекцiя 2017-го року, в яку увiйшли також тканини день-нiч для ролет зебра.

Завжди проконсультую - Валерiя.

Салон Викна
03.02.2017, 14:36
Всех-всех - с пятницей и окончанием рабочей недели!
У кого-то эта неделя, может быть и закончилась, но только не у меня и не у Салона Викна.
Завтра у меня с утра замеры, а потом, где-то с 10-30 до 14-00 я буду в офисе. Поэтому приглашаю на каву всех, кто хотел приехать в Салон Викна, но не смог этого сделать в будние дни.
Всегда стараюсь оставаться на связи - Валерия.

Салон Викна
04.02.2017, 10:57
Доброе утро, любимый город и форумчане!
Салон Викна открыт и работает для Вас сегодня до 14-00.
Приходите, звоните, узнавайте стоимость интересующих Вас оконных и дверных конструкций из пластика, дерева, алюминия и дерево-алюминия.Не забывайте, что у нас в Салоне широко представлены разнообразные жалюзи, тканевые роллеты, шторы-плиссе - самая большая коллекция в городе!, римские и японские шторы и много всего интересного!
С удовольствием Вас проконсультирую и отвечу на любые интересующие Вас вопросы - Валерия.

Салон Викна
06.02.2017, 12:05
Доброе утро, Днепр!
Всем-всем- доброго начала рабочей недели и продуктивного понедельника!
Звоним, приходим, консультируемся. заказываем и становимся счастливыми обладателями окон, дверей и солнцезащиты.
Салон Викна работает для Вас - Валерия.

Салон Викна
07.02.2017, 15:43
Всем-всем - доброго зимнего дня!
Салон Викна приглашает настоящих мужчин принять участие в нашей акции ко дню Святого Валентина. Только до 16-го февраля можно заказать индивидуальное изготовление оконных и дверных конструкций из профильной системы VEKA со скидкой 16%! Мужчины! Не упустите возможность порадовать своих половинок!

Всегда помогу сориентироваться с выбором, проконсультирую и помогу Вам внести посильный вклад в обустройство Вашего дома - Валерия.

Салон Викна
08.02.2017, 17:19
Всем-всем - доброго, уже - вечера!
Салон Викна приглашает настоящих мужчин принять участие в нашей акции ко дню Святого Валентина. Только до 16-го февраля можно заказать индивидуальное изготовление оконных и дверных конструкций из профильной системы VEKA со скидкой 16%!
Мужчины! Не упустите возможность порадовать своих половинок!

Всегда проконсультирую и отвечу на любые оконные вопросы - Валерия.

Салон Викна
09.02.2017, 12:20
Всем-всем - доброго морозного утра!
С утра закончила статью на свой сайт и хочу ее представить на Ваше прочтение.
Очень надеюсь, что мучилась с русско-английской клавиатурой не зря и мой шедевр хоть немного откроет глаза тем Заказчикам, которые хотят окна по 1000 гривен.
Хорошее не может быть даром! - Это- аксиома!
Возникнут вопросы,- звоните (063)796-62-41. Всегда стараюсь оставаться на связи - Валерия.
http://salon-vikna.com.ua/category/stati/

Салон Викна
10.02.2017, 15:11
Всем-всем - доброго зимнего дня и пятничного настроения!
Даже в выходные Вы можете позвонить и проконсультироваться.
Всегда с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы - Валерия.

Салон Викна
13.02.2017, 11:22
С добрым утром, Днепр!
Близится праздник, который в нашей стране еще не прижился окончательно, но получил уже довольно большую известность. Признания в любви, подарки и романтический ужин - с этим праздником связаны только самые приятные вещи, поэтому День всех Влюбленных становится все популярнее.
Поздравлять любимых - особое искусство.
Салон Викна хочет поделиться с Вами парочкой идей, как порадовать Ваши половинки.
Только 2 дня - сегодня и завтра Вы можете заказать шторы-плиссе и тканевые роллеты со скидкой 14%! Скидка распространяется на все коллекции, представленные в нашем Салоне.
Помните, что самое главное - это внимание и забота.
Цените своих любимых! Балуйте их!
А я, со своей стороны, постараюсь Вам в этом помочь - Валерия.

Салон Викна
16.02.2017, 11:39
Доброго зимнего утра, родной город и форумчане!
Еще чуть-чуть и все начнет таять, журчать, светиться и сиять от первых весенних солнечных лучей.
Обратите внимание на свои окошки и свои оконные занавески. Вас все устраивает? Вам все нравится? Или не очень?
Может пора с чем-нибудь попрощаться?
Один из основных законов фэн-шуй гласит, что если хочешь получить что-то новое, избавься от чего-то старого.
Расчищая пространство, Вы высвобождаете застоявшуюся энергию.
Приводите в порядок свои дома после долгой зимы и приходите в Салон Викна за новыми окошками и шторочками.
Всегда с удовольствием Вас проконсультирую и помогу определиться с выбором - Валерия.

Салон Викна
17.02.2017, 13:39
Пятничный кофе особенный!
Хорошего Вам рабочего настроения перед выходными!
Салон Викна всегда на связи - Валерия.

Салон Викна
20.02.2017, 12:42
Всем-всем - доброго зимнего понедельника!
Продуктивную рабочую неделю попробуйте совместить с Масленицей!
Я масленичную неделю проведу в отпуске.
Салон Викна вновь для Вас откроется с 1-го марта, как всегда, с 8-00.
Буду скучать за Вами - Валерия.

Салон Викна
01.03.2017, 12:57
Всем-всем - доброго весеннего дня!
Первый весенний день!
Весна - это не только звонкая капель, рассвет раньше обычного и воздух с ароматом счастья. Это - состояние души, которое будет с Вами каждый день!
А еще это значит, что приближается 8-е Марта. Как провести этот праздник - я думаю, что Вы и сами определитесь. А вот какой подарок преподнести Вашим любимым?
Как всегда, на помощь спешит Салон Викна.
У нас найдется для Вас пара-тройка интересных идей для подарка Вашим половинкам.
Приходите в Салон Викна - Валерия.

Салон Викна
02.03.2017, 13:27
Всем-всем - доброго весеннего дня!
Наконец-то установилась нормальная погода, при которой можно спокойно менять и ставить новые окошки. И ПСУЛ приклеится и ленты паро- и гидроизоляционные будут работать.
Компания GOODWIN понизила цену на систему Softline 82!
Оконные конструкции VEKA Softline 82 изготавливаются из 7-ми камерного профиля класса А (в створке 6-ти камерный профиль) и соответствуют наивысшим европейским стандартам энергосбережения, тепло- и шумоизоляции, долговечности и экологической безопасности.Так что если Вы хотите стать обладателями нормальных окон по нормальной цене, поторопитесь в Салон Викна для оформления заказа. До конца марта меряю пока бесплатно. С апреля замеры будут платными.
Изделия из профильной системы VEKA Softline 82 являются идеальным выбором для установки в частных домах и коттеджах, где для их отопления нужно экономить каждый куб газа, а также в квартирах, где установлены счетчики отопления.

Об окончании акции уведомлю Вас за 3 дня до окончания предложения - Валерия.
Подробнее: http://akcii.bau.ua/20170302/energosberegajuschie-energoeffektivnye

Салон Викна
03.03.2017, 14:37
Всем-всем- доброй весенней пятницы и удачного завершения рабочей недели!
Сегодня мне бы хотелось напомнить Вам, что заказав энергоэффективные окна, Вы можете получить за них компенсацию от государства. К сожалению, эта программа то работает, то не работает из-за недостаточного финансирования, но все равно, если такая возможность есть,- почему ею не воспользоваться?

Окна должны быть действительно энергосберегающими и иметь паспорт. Иначе в данной программе вам откажут и вы не получите компенсацию. Относиться к этому стоит очень серьезно, чтобы не попасть на удочку мошенников.

Продукция Компании Goodwin прошла все требуемые сертификационные процедуры для участия в данной программе. И вы можете быть уверенны в получение данной компенсации.

Размер компенсации составляет 20% или 35% (для лиц, которым назначена субсидия), максимум 12 000 грн. от суммы кредита при приобретении: светопрозрачных конструкций с энергосберегающим стеклопакетом (кроме однокамерных), в том числе окна и балконные двери, и соответствующее дополнительное оборудование и материалы к ним.

Суть программы «Ощадный дом»

Например, вы заказываете 3 окна общей стоимостью 10000 грн.

Вам нужно внести аванс 10% от стоимости – 1000 грн.
Заплатить 4,3% за оформление кредита – 387 грн.

После того, как вам поставили окна, вы относите в банк подтверждающие документы и в течение месяца получаете компенсацию 35% от стоимости кредита (3150 грн.) в счет погашения тела кредита.

Итого Ваша экономия составит 3150-387=2763грн.

Погасить кредит вы можете и за 2 месяца. За досрочное погашение кредита комиссия и штрафные санкции отсутствуют.

Итак, если вы хотите сэкономить дополнительные 20-35% от стоимости ваших окон смело звоните в Салон Викна (063)796-62-41 и заказывайте действительно энергоэффективные окна, которые существенно сократят ваши расходы на отопление и кондиционирование дома, квартиры, офиса.

Всегда с удовольствием Вас проконсультирую - Валерия.

P.S. Только до конца марта делаю замеры бесплатно!

Nikitych
05.03.2017, 08:44
Здравствуйте
А сколько будет стоить дверь в кладовку, по размеру стандартная узкая балконная, но глухая без стекол, без проветривания.

Салон Викна
06.03.2017, 15:19
Здравствуйте
А сколько будет стоить дверь в кладовку, по размеру стандартная узкая балконная, но глухая без стекол, без проветривания.
Добрый день! Если размер Вашей двери в кладовку примерно 650 х 2050, то из профиля VEKA Euroline, глухая(сэндвич-панель), с фурнитурой AXOR программа посчитала ее на 2229,87грн. Могу дать скидку 10%. Получится 2000грн без установки. Если нужна установка - минимум 350грн.
Возникнут вопросы - просто перезвоните -(063)796-62-41 - С уважением - Валерия.

Салон Викна
06.03.2017, 15:24
Доброго весеннего дня, любимый город!
Всем-всем - продуктивной и насыщенной рабочей недели, несмотря на праздничные дни!
К началу сезона Весна-2017 Салон Викна обновил коллекцию тканей для индивидуального изготовления тканевых роллет. Появились новые яркие цвета, добавились новые ткани, увеличилась ширина рулонов, а следовательно - и возможные габаритные размеры роллштор. Начинаем сезон ярко!Приглашаю в гости - Валерия.